Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
166 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Марият Джалилова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хочу выразить огромную благодарность аптеке 1066!!! Недавно пришлось срочно приобрести лекарства, и я была приятно удивлена качеством обслуживания. Персонал проявил высокий уровень профессионализма: сотрудник был вежливым, компетентным и быстро помог с выбором препаратов.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Меликова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Самая лучшая аптека на районе! Всегда подскажут, проконсультируют и помогут! Своевременная выдача заказов и всегда есть препараты в наличии! Номер один на районе!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Отвратительная аптека! Цены по сравнению со средними по Москве завышены в два раза! По фармацевтам плачет статья 159 ук РФ, т.к. пробивают самые дорогие препараты не озвучивая их стоимость и если вы оплачиваете не посмотрев ( зная среднюю стоимость препарата, по факту оплатив в два раза дороже), то дс вернуть нельзя, т.к. лекарства обмену и возврату не подлежат. Особенно отличается фармацевт Канышай , обманывая людей, по большей части пожилых. Хотелось бы, что бы соответствующие органы обратили внимание на деятельность сотрудников данной сети.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сегеда
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Купила сегодня Отривин спрей в этой аптеке за 881р. Цена на сайте 387р, цена в других сетевых аптеках приблизительно 350р. К сожалению не сразу поняла, что фармацевт мне впарила препарат за такую сумму. Возврату естественно он не подлежит, и единственный вариант это писать отзывы, что бы другие покупатели были внимательнее, ну или обходили эту аптеку стороной. Тут недобросовестные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Меликова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Отличный персонал! Красивая, чистая аптека! Хорошо проконсультировали и граммотно подобрали мне с ребенком витамины! Еще можно списать бонусы спасибо от Сбербанк. Также мне еще показали как зарегистрироваться в приложении и оформить чего нет в аптеке. Очень вежливые сотрудники! Осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
СК РАГДАЙ
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
сегодня был в аптеке ригла по адресу Жулебинский бульвар 6/11 , купил терафлю и Колдакт с витамином С, отдал 1350 рублей наличными, домой приехал посмотрел цену Колдакт, получается с меня за 2 пачки продавец взяла, чек берите и все считайте все в этой аптеке.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тараканова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Когда хотят закрываются на технический перерыв, в моём случае обьявление было на 20 минут и клиенты должны ждать. С таким столкнулась первый раз. При чем провизор даже не подумала извиниться, а только качала права со ссылкой на разрешение руководства закрывать когда хочет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меркулова
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2025
Заказала лекарство, пришло сообщение, что лекарство уже привезли и могу забрать. Прихожу, больная, сил нет, еле доплелась, а получить не могу! Консультант Сикора ( прошу прощения, может ошиблась в написании имени) не может ещё его выдать, так как не приняла товар!!!! И предлагает прийти часа через два!!! Почему?????? Прошу решить вопрос, так как второй раз просто не дойду. Попросила стул и сказала, что никуда не уйду. Буду сидеть и пугать людей своим кашлем. Не моя проблема, кто , когда .... Я получила сообщение о доставке товара, хочу его получить! Более того, был оформлен ещё один заказ вчера, утром получаю смс сообщение о том, что одного препарата нет, есть аналоги. А как же я вчера заказала то, что мне надо? Куда оно за ночь делось??? В общем, меняю аптеку и больше сюда ни ногой. Слава Богу, выбор аптек есть.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Очень дорогая аптека. Цены выше порой раза в два чем у конкурентов, ассортимент тоже не фонтан. Благо рядом другие есть аптеки. В риглу я больше не ногой!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермоленко
Знаток города 18 уровня
31 июля 2023
Хорошая аптека. Рядом можно припарковать машину. возможно заранее сделать заказ через сайт или приложение. Большой выбор лекарств и сопутствующих товаров. Возможно расплатиться наличными и картой.
Sasha Avdeeva
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Торгует просрочкой.заказала таблетки через интернет со скидкой. Было указано что на таблетках срок более двух месяцев. Сами таблетки на месячный курс. По итогу придя за заказом у таблеток срок годности через неделю уже все. Ужас!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Отличная аптека, с широким ассортиментом и прекрасным выбором у ходовой косметики… А также отличным составом сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Мурад Мамедов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Хорошая аптека. Девочки — умницы и красавицы, подсказывают и консультируют. Они знают, что и для чего нужно. Аптека чистая, пыли практически нет.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Хотите быть обманутыми или вы деньги не считаете этот магазин для вас. Ребёнку посоветовали бэби калм. Мне соответственно когда ребенок кричит не охота бегать по разным аптекам. Купил этот препарат за 1075р когда самая дорогая цена по Москве до 600р. Полисорб около 850 р когда по Москве 550. Поэтому взял какой-то оналог за 515. Следущий раз не буду спешить с покупками. Не советую эту сеть аптек. Очень дорого . Они зарабатывают на торопливых и беспечных людях
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
На сайте показывает наличие препаратов , по факту в аптеке все под заказ !!! Зачем нужен сайт если он не работает !
Посмотреть ответ организации
Алла А
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Хорошая аптека, вежливый и доброжелательный персонал, сегодня (18.02.23) была там, фармацевт не только продала лекарство, но и проконсультировала, спасибо. Кроме того, это одно из немногих мест, где можно часть покупки оплатить баллами Спасибо от Сбербанка, хорошо, что Ригла продолжает эту программу.
1
Alevtina P.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Отвратительная аптекарша,лет 60+, которая втюхивала ненужные лекарства, от слова не понимающая слово «не надо», предложила препарат от сердца по скидке, сказав цену 200 с кпопейками, когда пробивала итог вышел 380, при отказе, начала в грубой форме предъявлять претензии, че не берёте то, цена хорошая. Онлайн заказ отдавала минут 15, хотя был всего один шампунь и пустая аптека! Руководство, примите меры, судя по комментариям)
5
Таисия С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Девушка рыженькая очень грамотно проконсультировала! Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Всегда путают заказы. Не могут найти. Последний раз выдали не полностью заказ. Работают мигранты.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Козьмина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Достаточно настойчиво посоветовали взять лекарство, о побочных эффектах которого не предупредили, зато акцент на скидке был сделан. Спасибо, последствия такие, что была мысль о сахарном диабете. Больше никогда не зайду в данную аптеку.
Вероника Прохорова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Зашла в эту аптеку минут 10 назад, в подсопке было 2 дамы 1 уборщица другая формацепт стою жду ни кто выходить не собирается позвала сама, выходит женщина лет за 60 спрашиваю есть ли у вас уинковая мазь, на что она промолчала закатила глаза и начала втюхивать совсем другие припораты которые явно дороже мази я еще раз уточняю есть ли у вас именно мазь на что женщина говорит а смысл она вам не поможет и лыбиться сказать что я афигела это ничего не сказать. Я просто вышла от туда с ужасным настроением, хотя до этого заходила была другая сменщица замечательная добрая еще и подсказала но именно этот человек это ужас где ее вообще нашли. Зато стоит в подсопке лыбится вот ей бы убощицей поработать ужас а не формацепт
3
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2021
персонал хороший, но наценка идет на 25%-30%+ и часы работы.. раньше были круглосуточными был хоть какой-то мотив покупать там. как плюс можно отметить что в редких случаях по ассортименту есть то чего нет в других ближайших аптеках
3
1
Ирина Лущик
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Конченая аптека , никогда нет сотрудников за кассой!! Последний раз зашла ! Даже одну звезду ставить нет желания! Посетила я эту кантору 20.01. в зале был сотрудник, но не подошла, я спросила можно ли кого-нибудь позвать, ответ был - она занята, ждите! Ждала я ждала плюнула и ушла! Чем она была так занята?! Я только слышала как во всю трепались по тел в подсобке!!
3
Макс Я.
Знаток города 18 уровня
28 января 2020
По ассортименту есть многое, правда ценник высоковат, по сравнению с более доступными аптеками. Внутри чисто, персонал вежливый и грамотный.
4
Артём Г.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Втрой раз захожу в Аптеку и ставлю жирную точку на этом, больше не ногой туда! Меня не когда не смущали цены на препараты, НО….. Сегодня по мимо того что фармацевт в годах женщина учила меня что мне можно а что нет, когда есть точное назначение врача, продала мне просроченный препарат и когда я пришел сделать возврат меня еще убеждала что их можно пить. В данном случае я доверяю срокам на упаковке изготовителя, а не сверх медленной и непонятной женщине. Причем не у меня одного к Ней претензии я смотрю по комментариям. Руководство задумайтесь, потеряете всех клиентов.
4
Валерия
Знаток города 7 уровня
24 июня
Хорошая аптека! Лекарства всегда в наличии, удобное расположение, чисто внутри, фармацевты все приветливые, всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Если вы хотите получать, оформленный в мобильном приложении, свой заказ более 30 минут (в пустой аптеке), то, добро пожаловать в эту аптеку, ведь только здесь: - "квалифицированный" провизор будет вам рассказывать про "нерабатающую кассовую программу", производить, известные только ему, манипуляции с вашей дисконтной картой, в результате чего никаких начислений/списаний не произойдёт, т.к. он "ничего не видит"; - вам не смогут рассказать про баланс вашей дисконтной карты и отправят "на горячую линию" (горячая линия, естественно, отправит в аптеку); - в вашем заказе подменят препарат на более дорогой и будут доказывать вам, что "у них в системе именно он, и почему у вас в мобильном приложении другой, им не известно". Столько средств и ресурсов тратится на всевозможные "Акции", а элементарное обслуживание и выполнение собственных обязательств Компания Ригла не в состоянии обеспечить! В юбилейный, для Компании, год хочется пожелать: обратите внимание на КЛИЕНТОВ И ИХ ПОТРЕБНОСТИ! Именно они, клиенты, ещё позволяют вам находиться на фармацевтическом рынке.
4
Н
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
Феерически-противное отношение к людям. Женщина за 70 почувствовала себя плохо и зашла в эту аптеку, сказала, что ей плохо и попросила стул и стакан воды. Продавцы ответили что стульев у них нет, а вода продается только в бутылках. Все это время в зале сидел на стуле охранник, который даже не удосужился уступить место. Когда ее немного отпустило (за все время сесть ей так никуда и не удалось) она пошла на выход. И пока она с трудом спускалась по лестнице, один из фармацевтов стоял рядом и курил вместо того, чтобы помочь. У меня нет приличных эпитетов для того, чтобы описать такое поведение
9
2
Марина Коновалова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Ассортимент больше смахивает на косметический магазин ,а не на аптеку. И фармацевты не всегда компетентны. Да и цены выше,чем в других аптеках.
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Отвратительное обслуживание, Однажды 7 минут стояла возле кассы, ожидая фармацевта.Безобразие!
sasha sashenka
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Продавщица отговаривала покупать лекарство и отчитывала меня 15 минут, за то что я видете ли «травлю себя химией». Отвратительное настроение после посещения аптеки.
1
Sergei No
Знаток города 10 уровня
21 июня 2019
Очень дорогие лекарства.
6
Тамара Б.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Безумно завышены цены до безобразия!!! Чем думают? Кто их контролирует?
3
1
Лариса Огай
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2021
Хорошая аптека, низкие цены, нашла препарат, которого не было в других более крупных аптеках
Александра
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Который раз прихожу в аптеку, очередь и самый медлительный сотрудник в мире, Алла.
3
Rin
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Который раз прихожу в данную аптеку и сталкиваюсь с неприятной продавщицей, которая почему-то считает себя умнее врачей. Причем всех и сразу) То она антидепрессанты меня отговаривает покупать, потому что «а зачем это все? месяц попили и хватит», то пытается другие лекарства навязать, иногда вообще хамит, что все глупые, и она одна знает, как надо лечиться.
6
кристина g.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Пришла в 22.05. Сказали аптека закрыта, хотя дверь открыта. Тут написано круглосуточно. Где проблема?
3
Аслан
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2018
Отличная аптека и персонал отличный, единственное цены дорогие.
6
Даша Богомолова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Аптека заявлена как круглосуточная, по факту иногда работает ночью, иногда нет.
4
Валентина Рем
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Всегда есть всё что нужно, но дороговато по сравнению с другими.
2
Павел З.
Знаток города 18 уровня
13 июля 2019
Дорого и выпаривают товар.
4
Марина Цалко
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Внимательные фармацевты, профессионалы своего дела
1
Андрей .
Знаток города 15 уровня
1 июля 2018
Хороший выбор лекарств и косметики
6
1
Алёнка
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Здесь работает парень молодой очень приветливо и посоветует
1
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2023
Хорошая аптека
1
Руслан Аленуров
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Все дорого!!! Один плюс работает круглосуточно
Татьяна Гаврилова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Хорошая аптека , продавцы приветливые , мне понравилось )))
1
1
Сергей Алпатов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Справочная информация не корректная, цены ад
Инкогнито 9767
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Чисто/приятно/но очень дорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Матюхин
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Обычная дорогая аптека. Захожу в крайне редких случаях.
4
3
  1. 1
  2. 2