Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Удобное расположение аптеки, приятный сотрудник , пришла приобрести витамины, девушка предложила взять витамины по акции , взяла очень выгодно 3 упаковки , а оплатила 2 , еще и оформила мне карту .Спасибо сотруднику за помощь , вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Ксения Казанцева
Знаток города 6 уровня
30 января
Заходили в аптеку уточнить наличие, в моменте крема не было. Заведущая или администратор предложила заказать и записала номер телефона. Я специально уточнила сроки (был вариант заказать в другом месте), на что получила ответ "в теч. 3 дней". Прошла неделя, ни звонка, ни смс. Пришла сама, на вопрос "где крем, почему не проинформировали, что не привезут" получила ответ "наверное директор забыла". Обратите внимание на клиентоориентированность и уровень сервиса "директора". Дополнительно уже не единожды в рабочие часы аптека бывает закрыта и персонал отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глухенький
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хорошая аптека, всегда прихожу проконсультироваться по поводу препарата и назначений, помогают подобрать что-то подешевле. Последний раз пришел в акцию и приобрел все необходимое по выгодной цене.
Посмотреть ответ организации
Андрей Косарев
Знаток города 8 уровня
5 марта
Заказывал товары в еаптеке, по какой то причине доступна к самовывозу только эта, но ладно. Пришёл за заказом, оплатил, на руки дали только один пакет, зря сразу конечно не проверил. Оказалось что фармацевт забыл про второй препарат, который хранится в холодильнике. Ничего об этом собственно не сказала и отпустила с неполным заказом. Пока выяснял вопрос с еаптекой, решил вернуться и уточнить, может просто не доехал второй товар. По итогу фармацевт спокойно достала препарат из холодильника и отдала на руки. Почему нельзя было это сделать ещё при первом посещении, не очень ясно, в конце концов состав заказа и количество товаров/пакетов должно отображаться в системе. В остальном все в порядке, но опыт не самый приятный :(
Посмотреть ответ организации
Любовь Злобина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Прекрасная аптека, пробегала мимо перед корпоративом, в наличии было все, грамотно проконсультировали, я довольна. И корпоратив прошел без последствий, спасибо 😃
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 11 уровня
3 октября 2025
Отличное удобное место: рядом с домом, можно заодно и в Пятёрочке купить продукты. Сотрудники вежливые и пунктуальные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Саша Джуляк
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
вообще аптека хорошая, но сегодня прибежала, ещё было 8 минут до закрытия, а двери уже закрыты) а мне надо было срочно купить препарат. к сожалению, не успела из-за этой аптеки.
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 10 уровня
16 января
Время 9 вечера,аптека закрыта,никакой таблички нет
Посмотреть ответ организации
Андреев Младший
Знаток города 6 уровня
16 января
Аптека не работает согласно официального графика. В 21:13 дверь аптеки закрыта, сотрудника в магазине нет.
Посмотреть ответ организации
Антон Хрисанков
Знаток города 3 уровня
15 января
Не работают, 8 часов вечера никого внутри нет, никакой таблички
Посмотреть ответ организации
Меликджон М.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Время 9:32, написано ежедневно с 9, дверь закрыта
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2