Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
111 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
AlexandrA
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Являюсь постоянным клиентом данной аптеки сети Ригла. Нравится удобное расположение рядом с Ашаном. Всегда есть нужные лекарства, большой выбор лечебной косметики. Вежливый грамотный персонал, удобная система скидок. Приятно, что в аптеке каждый месяц проходят разные акции.
Посмотреть ответ организации
Кумуш Хаитова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличная аптека . Фармацевты грамотные и дружелюбные, всегда подсказывают и помогают с выбором . Ассортимент очень большой и цены тоже нормальные . Если чего-то нет , то помогут найти или заказать , за это отдельный респект !
Посмотреть ответ организации
Валя Сергейчук
Знаток города 10 уровня
13 мая
ужасные цены, одна из самых дорогих аптек. заказывала сюда из онлайн-аптеки витамины, стоили 1660. затем решила купить их сразу тут напрямую, стоили 2700! дороже, чем где бы то ни было. две звезды только за расположение и возможность оформить интернет-заказ сюда
Посмотреть ответ организации
Константин Державин
Знаток города 11 уровня
12 июня
Аптека по сравнению с предыдущим периодом стала гораздо лучше и уже заслуживает более высокой оценки. Единственный минус пока это неверная информированность покупателей в приложении о наличии лекарств. Декларируется наличие, а потом пару дней довозится.
Посмотреть ответ организации
Лариса qwer
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Отличная аптека. Всегда там покупаю. Очень приветливое обслуживание. Сотрудники всегда помогают и рассказывают об ассортименте и акциях.
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 4 уровня
31 января
Аптека очень светлая, чистая иассортимент огромный, персонал приветливый и компетентрый Все сотрудники граммотно консультируют приятно в аптеке обслуживаться
Посмотреть ответ организации
Юлия Доровская
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Ну сегодня видимо моя очередь настала наткнутся на эту «бабушку-одуванчика» с хамским отношением, про которую уже как вижу не раз писали!!! При чём работаю в тц и сколько раз приходила видимо везло до этого дня. Сегодня гастрит обострился (не часто, но бывает и так хронический стоит), боли были такие что аж сгибало. Сделала заказ, указала списать бонусы спасибо, благо подтвердили быстро, за это одну звезду заслужили! Пришла сообщила номер, на что сотрудница вынесла и такая «она не подписала»(кто не подписала, что не подписала?!), я уже сказала что мне разницы нет и у вас на кассе такая же упаковка вон стоит из 20 штук и что их всего два вида на сайте-6 и 20 штук и в заказе это наверняка видно. Потом я сообщила, что хочу списать бонусы, на что мне сказали на рубль взять (а меня уже трясло от боли), ладно взяла кашу за 40 рублей. И вот тут сюрприз, что бы списать бонусы спасибо типо нужна фактическая карта, я говорю «у меня только телефон», на что пошло «я не умею, мне не важно, это ваши проблемы» и уже таким тоном. Позади уже очередь, девушка подсказывает, что сделайте уже через сайт со списанием. Я уже сказала давайте через куар оплату и пойду! И всё это сопровождалось едкими фразами, ну мне только и оставалось пожелать в такой же ситуации оказаться!! И если у вас технически это не работает указывайте при заказе. А остальным посетителям советую сразу сбегать если встретите эту сотрудницу (фото с чека прилагаю) P.s. и не нужная мне каша так же осталась в чеке
Посмотреть ответ организации
Евгения Абаева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Пользуюсь данной аптекой постоянно, очень нравится грамотный подход консультанта по ЛК Валентины, всегда поможет подскажет очень приятно к ней приходить за советом и помощью. Спасибо за то, что Вы есть!
Посмотреть ответ организации
Давид Мурзабеков
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Хамское отношение персонала,вместо того что сказать что она не умеет электронные рецепты с гос услуг принимать,огрызается, думаю ну ладно куплю без рецептурный препарат,а он в два раза дороже того что я покупаю в ригле у своего домам, а утра решили мне все нервы и настроение попортит, принципиально не буду из этой сети вообще ничего покупать больше
Посмотреть ответ организации
Попова Е.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень хорошая и светлая аптека, приятно всегда приходить. Спасибо что есть еще такие прекрасные специалисты( фармацевты) всегда выслушают, подскажут
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Срочно нужен был препарат для лечения кролика, которого в 6 аптеках не было, но ригла предоставила доставку заказа на следующий день, и вроде бы надо радоваться, но все хорошее впечатление просто убила фармацефт. 6.06 примерно в 20 15 зашла забрать заказ пожилая женщина начала доставать мой заказ. И тут начался очень неприятный разговор. Нам по назначению ратолога назначены 0.5мл из всего флакона и через день. От женщины начали поступать комментарии о назначении нашего врача ДОКТОРА НАУК, который раза 3 вытаскивала этого кролика с того света, - вы своей кошечке весь иммунитет убьете, да такой дозировки не назначают, зачем вам столько, зачем столько покупаете. Когда у нас фармацевтв получили образование в ратологии? Понимаю в ветеранарии для кошек и собак, но в ещё более узком направлении как грызуны, извольте придержать свое мнение о назначении более опытных докторов. По отзывам на данную женщину уже не одна жалоба, просьба к руководству обратить внимание на данного сотрудника и его общение с клиентами. Люблю покупать в данной сети, но в это отделение больше ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Вечные проблемы в этой аптеке. То заказ не могут найти, то еще что-то. Сегодня пришла получать заказ после сообщения о том, что он пришел - сказали, что какая то ошибка, сегодня не выдадут. Просто ужас!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рясков
Знаток города 8 уровня
4 марта
Заказ отменили без оповещения. Деньги вернуть - испытание. Получить подтверждение возврата нужно ждать до 7(!) дней. Не связывайтесь с Риглой. Берегите нервы и деньги.
Посмотреть ответ организации
Фарида с
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Постоянная километровая очередь ,работает одна касса , медленно , в зале три продавца раскладывают товар . На просьбу открыть кассу не реагируют !!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Алова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2025
Бесподобно, есть все необходимые препараты, удобное время работы, и, кроме того, рядом с домом, поблизости
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Фармацевт, пожилая женщина, невероятно хамовитая. Я пришел покупать рецептурный препарат и не мог найти свой рецепт, но в итоге нашел в рюкзаке. Так пока я искал, она прочитала лекцию мне о что вот как это так я не достал сразу рецепт и сделала это в очень хамской манере
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Приятный вежливый персонал. Знают постоянных клиентов. При проблемах обязательно постараються помочь.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Раньше была лучшая лучшая аптека в районе. Сейчас цены стали неадекватные, цена на лекарства в раза два выше, чем в среднем по Москве. Самая дешевая бутылка воды - 150₽.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Буразия,хамка не может нормально разговаривать с покупателем ,предложила какую то таблетку по акции ,я отказалась и в итоге ,начала хамить и кидаться чеком !Попросила представиться а она отказалась ,фото ниже !Именно в Ригле ни разу не встречала таких не адекватов !Прошу разобраться с этой сумашедшей женщиной!
1
Посмотреть ответ организации
Фридрих Йопрст
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Доброго времени суток! Уютная аптека с приятными сотрудниками! Посещаю её с практически с открытия :-)
Посмотреть ответ организации
Алексей Жеребцов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Хорошая аптека. Ассортимент-нормальный, есть почти всё, цены- адекватные. И девушка-фармацевт всегда подскажет, что лучше купить. Приятно прийти и просто аскорбинку купить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Согласен полностью с прошлыми отзывами, хамское отношение и вместо того, что бы извинится, что что то не получается, выставляют виноватым в этом клиента, позор ригла
2
Посмотреть ответ организации
koushik Balaga
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Я не знаю, как русские, но я иностранец, который пришел за лекарствами общего назначения в магазине, и я воспользовался переводчиком. Я использую свой телефон для разговора, и время почти закрывается, поэтому им было все равно О моей проблеме и о том, что охранник позвонил мне, как будто вы зовете собаку, чтобы она вышла, я сказал минуту, но даже другая женщина, которая там работает, грубо сказала уйти. Я думаю, их не волнует каст, my fault for expecting Russians to be friendly 😮‍💨
5
Посмотреть ответ организации
A
A M
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Интернет заказ все-таки выдали. Коробка мятая, явно ее уже несколько раз открывали. Персонал не доброжелательный. Явно покупатели им только мешают заниматься более важными делами. Хотя кроме меня в аптеки в этот момент других посетителей не было
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень хорошие констльтанты, все чётко и по делу, огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
999
Знаток города 3 уровня
23 июня
Товар выдают быстро, поскольку был заказан ранее! Вопросов не возникло. В данной аптеке всегда мало народу, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Здравствуйте! Сколько людей, столько мнений... Несколько раз получал в этой аптеке интернет заказы, никаких проблем не было. Пару раз покупал без предварительного заказа. Обслуживала фармацевт Марина, всё быстро и чётко объяснила, респект и уважение.
3
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Хамское обслуживание. Женщина кассир пожилого возраста так разговаривает, как будто делает мне великое одолжение, отвечая на мои вопросы. Неприятные впечатления, больше в эту аптеку не приду. Почему отзыв отклоняют, можно узнать?
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Разумова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Замечательная аптека, очень приятный и компетентный фармацевт Цены приемлимые, качество товара вопросов не вызывало Покупаю, как в самой аптеке, так и через интернет магазин (с доставкой именно в эту аптеку проблем никогда не было)
2
1
E
Elena Elena
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Добрый день! 16.05 зашла в эту птеку, чтобы купить траумель мазь. С фармацевтом все обсудили. Мне задают вопрос пробиваю?? Я спросила стоимость(уже было странно т. К всегда стоимость поговаривают до пробиваю) ответ :1700р я удивилась и спросила, цена такая из-за объёма???? Формацевт покачала головой, дав понять, что это цены выросли)))... В других оптеках, какни странно, все осталось по прежнему 650р.. Итог :персонал ищет дуроков, чтобы обмануть и это печальный факт..
2
2
О
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Ужас какой-то. 5 лет пользуюсь услугами данной аптеки. Но Сегодня(01.08.22г) произошла из ряда вон выходящая ситуация,пошла в данную аптеку, сделав до этого за час до прихода заказ на сайте. В итоге мне его не выдали, т.к. заказ видите ли ещё не готов. Аптека пустая, в заказе только зеленка была, алё , в чем проблема собрать и выдать?? Ок, попросила отменить заказ и продать мне зеленку не по заказу, так эта женщина мне не продала, сказав что её можно только через заказ, и продать она мне не может. Это что за бред такой??Вы издеваетесь??? В итоге не смогла купить ни зеленку, ни перекись водорода(его у них нет) Это что за аптека такая???? До этого всегда ходила и проблем с заказами небыло, собирали при тебе, если он ещё был не собран. А эта женщина там новенькая и творит какую-то дичь! Просьба разобраться!!!И если уж вы набираете пожилой и бестолковый персонал, будьте добры обучить его нормально!!!!!!
8
6
Марина
Знаток города 15 уровня
16 июля 2022
03.02.2022 примерно в 19 часов 2 раза посещала данную аптеку. Первый раз попросила парацетамол с приговоркой "как можно меньше и дешевле", на что фармацевт начал предлагать растворимый в воде парацетамол. После того, как я переспросила нет ли обычного, подешевле, - нашёлся и обычный. Через некоторое время зашла за ибупрофеном, и снова мне начали предлагать не сам ибупрофен, а "то же самое что ибупрофен, только посильнее". После того как я переспросила нет ли обычного - нашёлся. Цены приемлемые, но персонал странный.
6
3
Айрин И.
Знаток города 11 уровня
21 марта 2022
Отвратительный персонал! Хамски разговаривают, расплатиться за покупку сразу не возможно, начинают выпаривать товары по акции, тем самым задерживая на кассе. Отказываются идти навстречу продать одну упаковку антибиотика в самой маленькой дозировке, по срочным показаниям, мотивируя свой отказ тем, что их лишат премии. Получается фармацевт занимает рабочую единицу не для того, чтобы обслуживать граждан России, а чтобы получать материальную выгоду от работы. Отказы в продаже препаратов не обоснованы и надуманны! В других аптеках сети лояльное отношение к людям, фармацевты не нарушая закона идут клиентам навстречу! Особенно хорошая аптека Ригла в ТЦ Глобус города Климовск. А в Гагаринском неквалифицированный и отвратительный персонал! Наглые и не тактичные!
2
2
Астронавт Гугль
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Upd. Всё равно скидкой 20% ежеквартально пользоваться выгодно. Но не на все лекарства. Цены очень высокие. Продали по скидке намного дороже чем стоит если заказывать через интернет. Когда покупаешь много лекарств не успеваешь все проверить по ценам. Лориста Н 100 мг стоит СО СКИДКОЙ 1300, а если заказать через интернет БЕЗ СКИДКИ 1000. Продаванам все равно, не предупредят ни фига, лишь бы больше продать. А потом неприятно - чуть сэкономил, а на одном лекарстве все потерял. И хамят потом, когда об этом говорю им. Это уже непрофессионально. Короче - проверяйте все что есть. Мне одну цену сказали, а когда заказали дополнительно - пришло лекарство по другой цене, я не проверил, людей пожалел в очереди. Оказалось зря.
2
Екатерина П.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Судя по оценкам, не одна я столкнулась с хамским отношением со стороны этой неприятной женщины в возрасте. Замените фармацевта. Принципиально с таким отношением обхожу эту аптеку стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Всегда покупала в этой сети и в этой аптеке антидепрессанты по электронному рецепту. А в этот раз выслушала лекцию от фармацевта, что мне необходим бумажный рецепт. Я занимаюсь с психиатором онлайн, и никакой физической бумажки я не имею
3
5
Павел
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Обслужили быстро, персонал приветливый, получил заказ в хорошем состоянии
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Отказали в продаже рецептурного препарата при наличии рецепта
Посмотреть ответ организации
Товкач Максим
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отличная аптека, к тому же флаеры раздаёт очень милая девушка
1
Ульяна К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Отличная аптека, широкий ассортимент, грамотный персонал
4
А.М.М.
Знаток города 30 уровня
17 августа 2025
Цены космос
Посмотреть ответ организации
Петр Рубцов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Просто и удобно, без заморочек.
1
Посмотреть ответ организации
Lexana l.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Работает так же как и Ашан. Затовариваюсь там по мере необходимости, покупаю средства для рук и ногтей, маски и гели антисептики. Но все-таки хочется, чтобы маски и антисептики постоянно были в наличии... потому что не так давно их в продаже найти было невозможно.. 😔
2
Катя Лисова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Хорошее место. Адекватный персонал.
Nikolay Ni
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Пропускают в аптеку и обслуживают на кассе клиентов без маски.
1
1
Иванова Светлана
Знаток города 21 уровня
18 октября 2020
Чисто,приветливый персонал,но очень дорого.
3
Тимур Сингх
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Не знаю насчет работы этого заведения, но флаеры там раздает очень милая девушка )
Посмотреть ответ организации
Ирина Бородина
Знаток города 30 уровня
19 августа 2019
Хороший ассортимент для маленького отделения сети.
4
idmoskva
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Хорошая аптека. Цены на сайте гораздо ниже чем в аптеке. Заказ онлайн даёт возможность сэкономить
1
С
Стас Шахов
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Хорошая аптека с приличным ассортиментом.
2
  1. 1
  2. 2