Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Про персонал ничего не могу сказать, претензий нет, но цены - это просто нечто! Шла с ребенком после поликлиники, не хотела откладывать покупку лекарств - поэтому не проверила цены. Просто космос наценка, я такое вижу впервые!!! Фестал (40 таблеток), который везде стоит ~320 руб, там продается по 880. И так по всем препаратам цены проверила! На сайте риглы причем цена 490, что тоже дорого, но почти в два раза в одной аптечной сети отличается розница и онлайн заказы?? Вы вообще в себе? Вы кого рассчитаете дурить? Бабушек, которые не могут онлайн заказать? Или вот так мать с ребенком с температурой, которой некогда проверять цены? Отношение отвратительное к покупателям, принципиально больше у вас покупать не буду, и относить деньги буду соседним аптекам.
Посмотреть ответ организации
Ольга Прохачева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Морочили голову три дня и в итоге заказ не отдали на выкуп, потребовав рецепт с формулировкой, что для большого количества требуется эта бумажка, отвратительное отношение фармацевта! Год продавали без рецепта, тут вдруг понадобился, так предупредите покупателя, люди слабовидящих или не внимательные, а это ваша обязаность! Не рекомендую категорически!
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2024
Удобно заказать, удобно получить. Вежливый персонал. Даже охрана есть! Можно купить отдельные препараты - существенно дешевле, чем в других аптеках, особенно когда лечащий врач после анализов хватается за голову и выкатывает целый список....
Посмотреть ответ организации
Владимир Зворыгин
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Хорошая аптека: отзывчивый персонал, большой выбор, удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Aribet Aoki
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Торопилась и купила лекарство в этой аптеке,оказалось в 2 раза дороже (не шучу),чем в других аптеках. Как такая накрутка возможна? Очень завышенная цена
2
Посмотреть ответ организации
Barmaley
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Нереальные очереди! Продавец почему то один, обслуживает по пол часа каждого!
Посмотреть ответ организации
Сергей Черкашин
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Аптека не очень. Я понимаю почему в горздраве есть небольшая наценка, но тут наценка очень большая. Я не знаю почему они решили сделать аптеку с ценами выше чем в соседних аптеках в среднем где то в полтора раза. Если бы аптека была одной на хотя бы на 1 км² города, но когда аптек много и цены в них еще адекватные, то тут я даже не знаю что сказать. В общем:цены выше чем в соседних аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Митракова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Прекрасная аптека с большим выбором и наличием препаратов, очень грамотными и вежливыми фармацевтами, отдельное спасибо Елене за чуткость и отзывчивость к покупателям
3
1
☣༒︎︎Ӄɑϸɋϯеλь︎༒☣
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Всегда ходил в эту аптеку, но вчера 06.09.2022 произошло что-то странное и девушка, которая там работала видимо не обладает должными знаниями, либо она была не в себе и очень "устала". Она всячески старалась препятствовать покупке мной таблеток "Диклофенак", которые я покупаю с нужной мне периодичностью, как только меня начинает беспокоить поясница (боль в пояснице). Я спросил: "с какого момента таблетки стали отпускаться по рецепту? Я их покупаю и первый раз именно от вас услышал такую информацию". На что она, со странным выражением лица ответила: "всегда". Потом добавила: "Теперь вам всегда в нашей аптеке будет запрещено покупать "Диклофенак"". На что я ответил: "Значит теперь к вам ходить не буду. P.S. Так вот моя плохая оценка только из-за этого инцедента. Хотя всегда, повторюсь, ходил в эту аптеку и был всем доволен.
5
2
Ирина Ирис
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Очень приятный персонал. Удобно расположена, выполняют заказы, чисто, дороговато.
2
1
Юлиана Партала
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Предлагают только дорогие лекарства. Персонал не обучен и не клиентоориентирован
Посмотреть ответ организации
Алиса Горюнова
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Плохо, что в аптеке не принимают карты рассрочки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Брыжинская
Знаток города 26 уровня
5 августа 2021
Хорошая аптека, персонал всегда готов проконсультировать, что приятно)))
3
1
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Отвратительное обслуживание, в других Риглах с таким не сталкивалась!
1
2
Николай Родичкин
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Совершенно хамское и наплевательское отношение. Им просто насрать на покупателя. Ещё и охранника посадили, цены значительно выше, чем в других аптеках. Не советую
3
2
Вася Багров
Знаток города 15 уровня
20 июля 2021
Хорошая аптека, всегда есть необходимое в наличии :)
3
Дина Саркисова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Минаев
Знаток города 14 уровня
7 мая 2021
Сетевая аптека . Всё как везде . Бывают акции - скидка 20% на всю продукцию.
2
мс
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
отвратительная работа с интернет-заказами
1
2
Марина Бондарева
Знаток города 24 уровня
5 июля 2021
Хорошая сеть… и удобно , что рядом с домом
2
Great2497
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Дорого, но приятные и грамотные фармацевты.
2
1
Геннадий Кладов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Дороже многих
2
1
  1. 1
  2. 2