Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Оксана Осиповская
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Всё отлично, широкий ассортимент, приятные цены со скидкой по карте и вежливый персонал. Особенно удобно бронировать лекарства онлайн и забирать без очереди. Спасибо за качественный сервис! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гилевая
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень нравится данная аптека,много лет хожу именно туда.Очень удобное расположение,вежливые фармацевцы,все всегда объяснят и подскажут.Очень удобная бонусная програма и можно оплатить бонусами спасибо.С уверенностью могу рекомендовать данное место!
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьева
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Аптека, где посмотрев что пришёл не взрослый человек, а подросток, ему можно продать мазь, стоимость которой 300 рублей максимум, за цену в три раза дороже! Хочу пожелать данному павильону, чтоб ваших близких так же дурили во всех магазинах и аптеках в том числе! И фармацевтов своих учите грамотно общаться с покупателями!
Екатерина Аношина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хорошая аптека, большой ассортимент, всегда всё есть в наличии! Грамотные и отзывчивые фармацевты всегда выслушают и помогут с подбором лекарственных препаратов! Самая любимая аптека!
Посмотреть ответ организации
Аевита
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хорошее обслуживание, ассортимент отличный. Всегда все что мне нужно есть в наличии. Персонал приветливый, консультируют при надобности. Расположение тоже удобное, прямо в центре. В общем, все супер❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клюева
Знаток города 12 уровня
3 марта
Хорошо организована работа аптеки, очереди нет, удобно заказать и забрать, приятные работники - всегда подскажите и помогут
Посмотреть ответ организации
Кри Кри
Знаток города 13 уровня
10 мая
Случайно наткнулась на очень выгодное предложение,акция на крем для лица. Скидка более 50%,сразу заподозрив подвох спросила о сроке годности товара,оказалось ещё пол года до окончания. Взяла,дома открыла коробку и к своему глубочайшему удивлению обнаружила что мембрана вскрыта,кто- то открывал баночку . Где угодно можно ожидать такое,но ни как ни в аптеке! Сразу поняла чем была обусловлена такая "акция" И что теперь,деньги на ветер! Ну неприемлемо это вскрытый товар в аптеке продавать!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 марта
Бываю редко в данной аптеке,но почти всегда прихожу на скидку , в аптеке на все скидка 20% , очень удачно покупаю ксарелту, бисопролол, форсигу, дешевле чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
22 марта
Очень высокие цены в аптеке, и вдобавок срок годности остаётся короткий. Не предупреждают об этом продавцы. Наверно из-за высокой цены, у них лекарства залеживаются
1
Посмотреть ответ организации
Gala
Знаток города 23 уровня
28 августа 2023
Всё что хотели, всё купили. Приветливая девушка провизор дала рекомендации по детским витаминам. Без очереди, по номеру телефона определили дисконтную карту. Доступные цены.
1
Лилия Ли
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хорошая аптека, широкий ассортимент, фармацевты всегда приветливые
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
хотелось бы выразить свое мнение об этой аптеке, а в точности сотркдника который работал 4.10.23 по адресу Калуга, ул. Кирова,19(тц рио). придя в аптеку и попросив средство от простуды для заваривание, обозначив, что нужно что-то подешевле, специалист предлагал самое дорогое, что есть в ассортименте. в итоге из всего выбора самым дешевым оказалось средство за 350 рублей за 4 пакетика, которые расчитаны на 1 день(прием 4 раза в день), причем сразу специалист не мог обьяснить о кол-ве товара в упаковке и способе применения. придя домой и увидя что за эту цену я купила, очень расстроилась. За работу специалиста ставлю 2!!!
1
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Широкий ассортимент, часто бывают "сезонные" скидки на лекарства. Фармацепты вежливые, подскажут, помогут. Огромный плюс, что можно оплатить бонусами спасибо.
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
УЖАС!!! Фармацевт абсолютно бескультурная, у нас была только наличка, хотели купить товар. В ответ на то, что картой оплатить возможности к сожалению нет - продавец закатила глаза и швырнула купленый гематоген так, как будто мы смециально не даем ей карту, УЖАС
2
Посмотреть ответ организации
Ж
жанна л.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Не рекомендую данную аптеку .Фармацевт- Растатурова Дарья - крайне непрофессиональный сотрудник ,неумеющий и не желающий находить подход к клиентам ,идти " навстечу",находить компромиссы и решения .Жаль ,что руководству этой сети аптек приходится краснеть за своих сотрудников .
1
1
Антон Н.
Знаток города 3 уровня
30 января
Хорошая аптека, хоть где то в торговом центре можно купить воду!
Посмотреть ответ организации
584612
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Очень хорошая аптека, есть любые лекарства, но дороговато. А вот в интернет магазине цены ниже и много акций.
1
Инесса Динкель
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2021
Очень дорогая аптека. Не рекомендуем. Можно и дешевле найти лекарство. И фармацевт там грубо обслуживает. Не рекомендую.
2
1
Полина Ильичева
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Ценовая политика отличается от сети (но видимо потому что разные города) цена в Москве на лекарство на 400 рэ дешевле
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 26 уровня
20 апреля 2021
Покупали лекарства, цены приемлемые, быстрое обслуживание клиентов.
Надежда Терезанова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2022
Хорошая аптека, в ней можно потратить бонусы "Спасибо"!
Ярослав Осиповский
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хорошая аптека, цены высокие потому что это ТЦ!
Владимир
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2020
Аптека как аптека, аккуратно все и подскажут. Цены не сравнивал.
Евгений Дунаев
Знаток города 10 уровня
11 января 2019
По ДМС отлично, но за наличные дороговато
2
Любовь Зарапина
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Через приложение всё намного дешевле и быстрее
mm ego
Знаток города 15 уровня
22 марта 2021
Дорогая аптека. Все тоде можно найти дешевле в других
1
Людмила Гостева
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Хороший ассортимент, цены как везде
8
Вика Иванова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Очень дорого
3
Светлана М
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
Все очень дорого( Спасают бонусы Спасибо от Сбербанка!
марсель эльдеров
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Лучшая аптека ❤️
  1. 1
  2. 2