Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Фото
22
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
354 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
МАКСИМ АКИМОВ
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2024
Отличная аптека.Большой выбор препаратов,бадов и косметики.Есть собственная торговая марка.Аптека работает круглосуточно что очень удобно.Есть интернет приложение.Через интернет заказывать выгоднее.Очень грамотные фармацевты.Есть возможность оплаты через сбп.
Посмотреть ответ организации
Maksfaza999
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Посещал данную аптеку 4 раза и только 1раз смог что то купить, проблемы с кассой, фармацевты не знают о товаре вообще ничего, где что находиться , что для чего, один раз после слов что препарат закончился , хотя было видно что фармацевт просто его не может найти, я сам его увидел на полке и указал сотруднику, нет слов никому не рекомендую сеть этих аптек, набирают не пойми кого на работу, ради экономии денег сети
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 16 уровня
12 марта 2025
Неквалифицированный персонал! Сильно кашляла, кашель сухой, мокроты не было. Объяснила симптомы ночному фармацевту, сказала что нужно средство откашливающее. Мне продали с сомнениями (девушка стояла в ступоре и не знала, что мне предложить) СИНЕКОД. Да, кашель прошел. Я обрадовалась. Только вот потом опять возобновился приступами, я пошла ко врачу, он обомлел! Синекод ни в коем случае нельзя было употреблять!! Он блокирует кашлевой центр, мокрота просто копилась в легких! Вопрос - с какой стати ваш фармацевт не знает такую банальщину?? Я не обязана в этом разбираться, моя задача заплатить деньги за правильно подобранный препарат. Мы не на рынке, чтобы я сама угадывала в аптеке, что мне нужно. Грошь цена вашим специалистам
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Отличная круглосуточная аптека с лояльными ценами через заказ из приложения, мне очень нравится, все на уровне, всегда чисто и уютно. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Александра Соколинская
Знаток города 3 уровня
19 января
Заказ можно забрать из аптеки сразу, не надо ждать! Программа лояльности одна из лучших. Очень довольна, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Медынцев
Знаток города 17 уровня
8 марта 2025
Непонятная аптека. Можно прийти вечером когда в аптеку уже не пускают и получить консультацию через окно во входной двери. При этом если оплата картой, то почему-то должен отдать свою банковскую карту, на которой есть все что нужно чтобы снять с нее деньги третьим лицам, для того чтобы с ней сотрудник аптеки пошел на кассу и прокатал ее. Естественно от такой покупки отказался как и другие перед мной. А ещё в этой аптеке безобразное отношение к получателям интернет заказов. Через еаптеку оформляю и получение лекарств у меня в игле и в каждом первом случае проблема с получением. Причем проблема именно на стороне ригле. Они там что-то или делают некорректно или новенькие сотрудники не знают как. Из последних случаев приходу забирать заказ а там стажёр одна работает которая ничего толком не знает, кидает фотку своей начальнице по действиям которые на кассе делает. В итоге сказала что к меня с заказом все плохо и мне сделают возврат. По факту после жалобы в еаптеку заказ почему-то получилось заьрать. И так каждый раз. Иногда не по их вине (из-за системы кодов), но часто дело именно в этой аптеке. В общем обходу стороной ее последнее время.
Посмотреть ответ организации
вика в.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отличная аптека,хороший ассортимент!Есть все!Лечебная косметика всех марок,просто огромный ассортимент бадов.Аптека 24 часа.
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Так-то хорошая аптека. И цены приемлемые, и нужный товар почти всегда в наличии. КРОМЕ ФИЗРАСТВОРА!!!!!!! Маленькие объемы, в ампулах и буфусах - пожалуйста, а побольше (200, 400 мл) - "товар поступает в ограниченном количестве и в данный момент отсутствует" - причем, не в конкретном магазине, а по сети!!!!! Куда физраствор дели??? Раньше свободно можно было купить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
из плюсов: хорошо и удобно расставлен товар... на этом, пожалуй всё. к минусам - цены высокие, дисконт не работает, постоянно ухожу с чувством, что меня "нагрели"...особенно когда акции и скидки....здесь особенно завышаются цены...и ловкость провизора превращает таблетки в золотые слитки, которые даже с 30% скидками оказываются процентов на 10-15 выше, чем на сайте компании....Будьте внимательны!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гиниятуллина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Была чудесная женщина провизор, ушла на пенсию на этой неделе к сожалению. Просто душевная женщина, всегда сообщала об акциях, советовала по бюджету в общем чудо, очень жаль, что ушла
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 25 уровня
9 марта 2025
После начала работы в этой аптеки персонажей из средней Азии, аптека испортилась. Сделал онлайн заказ. Программа показала, что товар в наличии и можно получать. В аптеке не смогли найти заказ и начали переводить всю ответственность на меня - не тот заказ, не так цифры диктую, другая аптека и пр. Стало противно что-то объяснять и я просто ушел. Вместо того, чтобы помочь и решить вопрос, видимо проще отмазать себя и переложить ответственность на другого. Ну и ладно. Пусть эта узбечка дальше так и живет. А я теперь в эту аптеку не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Единственная круглосуточная аптека в округе. Цены очень высокие. Персонал видит в себе царей и богов. Общается так, будто каждый покупатель знает все про лекарства. Охранник чуди не на метр от тебя стоит и не дает сделать шаг. Каждый же должен придя в аптеку, стащить аскорбинку. Рядом есть много аптек других компаний и если вам не нужно в аптеку ночью - крайне рекомендую не идти сюда
4
Софья Зубарева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Аптека должна работать круглосуточно, но уже в которую ночь фармацевт решает поспать в свой каморке. При вызове никто не выходит, даже если трезвонишь по 10 минут. Очень огорчает этот момент, так как аптека у дома, рассчитываешь прийти и получить нужные препараты, но персоналу плевать на клиентов (
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Беру часто и по выгодной цене, рекомендую данную аптеку всем, доступные цены и дают хорошие бонусы, которые можно использовать при покупке!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Овсянникова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Заказала через интернет дорогое лекарство, в этой аптеке подтвердили что оно в наличии, аптека круглосуточная, можно забрать. Приехала в 23.50 сказали технический перерыв до 0.15, компьютер не работает и заказ взять нельзя. Хорошо, подошла в 0.15 говорят что это лекарство дорогое и находится в сейфе на складе, а ключа у них нет, потому что ночь на дворе... Я приехала с другого конца города, потому что надо было срочно... Попросила книгу жалоб, оказалось у них ещё ручки нет... 🤦 Я считаю это издевательство над людьми! Зачем нужна круглосуточная аптека, если нужные лекарства на замке и ключа до утра нет - это вообще нормально??? Что по ночам только презервативы продаются?
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Покупала в 21.35 13 сентября. Фармацевт молодая девушка с недовольным лицом, ни здравствуйте, ни досвидания, всё молча. В итоге еще оказалось, что даже пакетов нет... Лекарства положить не во что. Так и шла домой, таща всё в руках. Больше сюда не вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Zzzzzzzzz
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Отличная аптека, работает круглосуточно, приятный персонал, очень нравится милая девушка, работающая по ночам), также нравится возможность оформления заказа через интернет
2
2
Принцесса
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
13.11.2023 Попадаю второй раз на женщину фармацевта, хамское обращение, если вам нужно идите сами берите, спросите куда пройти, пальцем показывает. Спрашиваешь в чем разница между препаратами, вам ответят с таким лицом, на котором прям написано что вас послали Не озвучили цену товара, пробили и всё, потому что он то не возвратный Никакой консультации!
4
Демкин А.Н.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Лекарств мало, в основном бады и витамины, шампуни лечебные. Оценю невысоко, ибо по моему убеждению все ж аптека должна лекарствами торговать.
Посмотреть ответ организации
Валентина Тихомолова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Выбрал эту аптеку, потому что на сайте было написано, что препарат есть в аптеке по этому адресу. Прибыв на место кассир мне сказала, что препарат такой не завозят в данную аптеку, я удивился и сказал, что на сайте не верная у них информация, на что кассир мне сказала, заказывайте тогда выдам. В чем смысл обманывать, почему нельзя выдать без заказа?
4
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Аптека круглосуточная, но фармацевта на месте либо вообще нет, либо спит как спящая красавица - беспробудно. Звонила и я, и оператор сети - не дозвонились. Нужно было обезболивающее для ребёнка, пришлось ехать в другую аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Shi
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Вечно нет заказа вовремя когда написано что пришёл.. Либо не могут выдать по техническим причинам
Посмотреть ответ организации
Alex Murphy
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
17.11.2025 00:35 Закрыто, свет горит, двери закрыты наружные. Пока стоял стучал замёрз.
Посмотреть ответ организации
Даниил О.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Аптека в целом хорошая, круглосуточная. Но уже 2 ночь подряд фармацевта нет на месте. Прячется у себя видимо в каморке и просто игнорирует посетителей. При этом, требовались жизненно необходимые лекарства. Смысл выходить на ночную смену не работая?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Аптека круглосуточная, супругу потребовалось срочно купить антисептик, при ремонтных работах порезал руку, 23.09.2023 в 23:45 фармацевт отказалась продавать, ссылаясь на то что аптека не работает. Отвратительный персонал!
7
Настя Р.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Прибежала ночью в аптеку. Консультантка Вероника помогла мне и проконсультировала по всем заданным мною вопросам. Спасибо ей за помощь! Отличная аптека и квалифицированные специалисты!
2
2
Владимир М.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
К самой аптеке претензий нет, место, зал, ассортимент в норме. Ещё и работает круглосуточно. Но вот цена, почему-то, отличается от заявленной на сайте? Там лекарство стоит 997 р.(https://www.rigla.ru/product/4472011), а в аптеке озвучили 1323 рубля!?
3
5
Иван Сидоров
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Добрый вечер. Пришел купить что-то от солнечных ожогов. Очень понравилась девушка с фамилией Иванова, имени не знаю. Очень по доброму отнеслась и нашла именно то, что нужно было. Даже не смотря на то, что работает два дня. Очень порадовало)
9
2
Григорий
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
В раньше была любимая аптека! Но как выяснилось не доступна для людей коляской, персонал по кнопке вызова не выходит.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маслакова
Знаток города 22 уровня
27 октября 2024
Замечательная аптека. Цены как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. В аптеке чисто, аккуратно. Отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
ника мишель
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Большая, хорошая аптека. На этом месте давно. Цены хотелось бы поменьше, но в целом рекомендую! Большой ассортимент препаратов на все случаи
2
Алексей Епифанов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Приехал в 23:54 - технический перерыв до 0:15, пришел в 0:15 технический перерыв продолжается. Причем "обновление программы" видимо происходит без участия работника (был свидетелем).
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Данная аптека работает круглосуточно, то с 00:00 до 00:15 у них перерыв, где нигде нет информации об этом. Также, работающие в данной аптеки не знают, что продают. У меня жена беременная, и немного приболела. Спросил у девушки за кассой, что она посоветует для сухого кашля, желатильно рассасывающие. Она мне предложила шалфей. Я ещё раз переспросил её, точно можно для беременных. - на, что мне уаеренно сказали да!! А когда прочитав инструкцию, написано: противопоказанно. Тогда на кой черт они мне нужны и за такие деньги....
4
1
Ярослав С.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Прихожу ночью не первый раз, а они не работают, называя себя круглосуточной аптекой, кошмар!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Неплохая аптека с большим выбором лекарств, цены выше, чем в других аптеках. Лучше сделать заказ через приложение этой сети, будет немного дешевле.
1
1
Олег
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Лучшая аптека в нашем районе. Работники всегда подскажут, что лучше купить. Большое им спасибо!
Посмотреть ответ организации
Э
Эви
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Очень нравится эта аптека и обслуживание. Ассортимент широкий. Хорошие фармацевты и очень приятный душевный охранник. Всегда хожу к вам! Спасибо
1
1
К
Кара Кара
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Цены в этом месте завышенные по причине хорошего обслуживания и качества? Не думаю!Вчера вечером покупала крем и долго не могла найти маску для лица, поэтому и обратилась к персоналу, в ассортименте магазина молодой человек не разбирается, но хамить умеет.Хочу указать на разницу между ценниками и фактической ценной на кассе!Цену на кассе тоже не озвучил!Решить эту ситуацию магазин не в состоянии! Клиентоориентированность отсутствует!
8
Ирина Румянцева
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Нравится аптека тем, что, когда приходишь за определённым лекарством, тебя не пытаются убедить, что другое на много эффективнее и лучше:) так же радует возможность сделать заказ онлайн
3
3
Rage Oran
Знаток города 20 уровня
7 августа 2024
Довольно дорогая аптека. Наличие среднее. Теоретически надо делать заказ на сайте и тогда может выйти дешевле. Выручает ее лишь круглосуточный график - в этом же доме и в доме напротив есть и другие аптеки.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 10 уровня
1 марта 2022
Нигде не указан перерыв с 23:45 до 00:10. Сотрудник вешает табличку перед носом (пришла в 23:50). Зачем я перлась в круглосуточную аптеку через пол района... Не понятно
6
2
Х
Хан Ата
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Моя любимая аптека на районе, всегда все есть и самое главное это квалифицированный персонал который не пытается пихнуть абы что а пытается помочь
1
1
Шамиль Рафаилевич
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Спасибо ,что работаете ночью ,очень удобно ,цены адекватные
Посмотреть ответ организации
М
Мээрим Ж.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Фармацевт ничего не знает, охранник ведёт себя как владелец аптеки. Не успели зайти спросить, посмотреть и тут же якобы закрываются на перерыв.. Вы либо определитесь вы работаете круглосуточно или ? И да, если у вас определенные перерывы пожалуйста, поставьте табличку или информацию на сайте. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
5
Любовь
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2023
Аптека вроде как аптека, зал самообслуживания, не на весь товар есть ценники. Цены завышены. Охранник совсем неадекват, следит не за порядком в открытом зале, видимо совсем не проинструктирован о своих обязанностях. Шагу не давал ребёнку ступить, что тот вдруг ценник подвинет.Закройте тогда зал, зачем самообслуживание сделали, хотите увеличить продажи, но шагу не даёте ступить клиентам, ненормальность!
4
Екатерина
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Хороший выбор, практически всегда всё есть. Очень нравятся там фармацевты! Не один год работают и всегда всё подскажут. Спасибо
4
3
А
Анонимный отзыв
14 июня 2021
Радостно, что неподалёку от дома есть круглосуточная аптека. Но, к сожалению из трёх позиций в наличии была лишь одна. Хотя лекарства нужны были не редкие. А остальном всё хорошо.
5
1
Капитолина Соловьева
Знаток города 17 уровня
23 июля 2024
Продавцы вежливые, но выбор лекарств не очень большой.
Посмотреть ответ организации
Ларченко17
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Аптека дорогая, но один из её несомненных плюсов - отсутствие очередей. Ассортимент в аптеке достаточный
3
3
Elena Shor
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2022
Хорошая аптека. Приезжала за кремом, который заказала ночью. Выдали быстро. Возможна оплата как наличными, так и картой. Мне всё понравилось.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3