Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Nina Gruzskaya
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Зачем работать фармацевтом в аптеке, если такая ненависть к людям? Захожу с утра в аптеку (сама вся в рабочих задачах), здороваюсь и спрашиваю: "Вы работаете?" На что женщина отвечает: "Нет, я здесь гуляю. Если дверь открыта, значит, работаю". Уважаемые владельцы бизнеса, проведите обучение сотрудникам, как необходимо общаться с покупателями, которые на протяжении многих лет обогащают ваш бизнес. Теперь в "Риглу" — ни ногой за такой отвратительный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Семенкова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Странная аптека. 2 раза делала заказ, приходит подтверждение о готовности к выдаче , но при получении на следующий день выдать не могут. Не готов qr код. Приходите завтра… ну такое себе. Ну и персоналу неплохо было бы повежливее научиться разговаривать с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 12 уровня
1 февраля
За полтора часа мне не так и не смогли выдать мой онлайн заказ. Подробности: заказал 2 товара, у которых был статус "В наличии" в этой аптеке, но даже спустя 2 дня статус заказа был "Ожидается поставка". Ну ладно, думаю, может, глюк какой-то, зайду проверю, может всё уже давно готово к выдаче. В итоге оказалось, что из двух позиций в наличии только одна. И тут начался кромешный ад, потому что провизор видимо первый день работает с компьютером и не в состоянии частично продать товары из заказа. Я прождал 15 минут, пока она пыталась пробить эту одну позицию из заказа. За это время скопилась нехилая очередь, в связи с чем я предложил, что пойду пока погуляю, вернусь через час. В итоге через час та же картина: провизор, постоянно приговаривая "сейчас-сейчас, может, на этот раз получится", пыталась мне наконец пробить одни несчастные капли в нос. Это продолжалось 20 минут, то есть суммарно я в аптеке прождал 30+ минут, чтобы купить один товар. В итоге провизор сдалась, и предложила оплатить товар просто так, вне заказа. И тут вишенка на торте - оказалось, что цена из-за этого выросла на 40%. Руководство, вы там адекватные вообще? Вы прежде чем возрастного человека на работу нанимать, хотя бы научитие его вашим ПО пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Юлия Баева
Знаток города 5 уровня
23 июня
Близко, удобно, почти всегда всё в наличии, а если нет, то быстро доставляют.
Посмотреть ответ организации
Лена Дав
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Лекарства дороже в 2,5 раза чем в других аптеках. Я в шоке. Персонал не на своём месте. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виталий Головко
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Ужасная аптека особенно персонал! Разговаривать не умеют обманывают! Все продают упаковками поштучно купить ничего нельзя !
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 17 уровня
10 января
21:39 10.01.26 аптека полностью закрыта и не горит свет, ни объявления ничего, на двери написано работает до 22:00 и на карте тоже
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
В 2,2 раза дороже чем в других аптеках. Даже если через их приложение, тогда в 1,5 раза дороже. Очень неприятно.
Посмотреть ответ организации
Вера С
Знаток города 4 уровня
5 марта
Второй раз делаю заказ на сайте, пишут одну дату, спустя 2 недели ожидания с момента заявленной даты - тишина. Пишу в поддержку - тишина.
Посмотреть ответ организации
Шанталь
Знаток города 18 уровня
13 июля 2025
Очень внимательная и доброжелательная женщина работает, очень старается помочь подобрать.
Посмотреть ответ организации
Alena Khokhlova
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Отличная аптека, приятный персонал, адекватные цены. Можно предварительно онлайн заказ оформить
Андрей С
Знаток города 19 уровня
5 июня
Не знают где что лежит. Долго искали в верхнем ящике в итоге не нашли. Ну бывает. Неужели нельзя купить персоналу лесенку, чтобы никто не падал и не травмировался. Неужели нельзя вбивать в систему где что лежит? Установите вай фай. Люди приходят за интернет заказами а интернет как известно глушат. В общем пока конкуренты выигрывают. У них все есть и быстро находят. И поменяйте сканер бога ради. Он не сканирует мелкие qr коды на лекарствах.
Посмотреть ответ организации
Liza Belyankina
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Два раза списали деньги за одну и ту же операцию. Сказали, что первая оплата не прошла и нужно повторить еще раз. По итогу что в первый раз у меня деньги со счета списались, что второй. Я понимаю, что возможно они вернутся итд. Но почему это должно быть моей проблемой и я теперь должна тратить время чтобы разбираться с этой ситуацией?
Посмотреть ответ организации
София Кочеткова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Уходят на перерыв, когда вздумается
Посмотреть ответ организации
Елена Горягина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Ассортимент минимальный, мало того что нужно, много раз заходила и не было того что нужно.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Гуляева
Знаток города 14 уровня
10 октября 2024
Персонал действительно приятный, а вот ассортимент не очень большой.
Посмотреть ответ организации
668936 Tal
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Хорошее обслуживание,большее наименование препаратов
Посмотреть ответ организации
Аня Д.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Аптека открывается в 8 утра, захожу в 10 - уже закрыта на «техперерыв»🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Илья Капсулин
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хорошее отношение к людям
Максим Рогулин
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
В аптеке душно и не особо чисто.
Посмотреть ответ организации
Вероника Корнеева
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Было бы неплохо добавить больше информации о скидках и акциях.
1
Посмотреть ответ организации
Шерзод Курбонов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Дороже таблетки
Посмотреть ответ организации
ДеНиКо
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2024
норм . но дороговато.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2