Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алсу Модам
Знаток города 2 уровня
15 мая
Здравствуйте. 14.05.2026г зашла в данную аптеку. Формацевтов не было, ждала минуты 3, позвала сотрудников, ноль эмоций, ещё подождала и позвала опять некто не откликнулся, формацевт на складе стоял и болтала Толи по телефону Толи с другим сотрудником и не обращал просто на нас внимания. Третий раз позвала сотрудника на что в грубой форме формацевт из склада крикнула секундочку подождите. В итоге ещё простояла минут 7 так некто и не вышел. Начали заходить ещё клиенты , но так и не вышел формацевт. Я так и ушла. Ужасное отношение к клиентам. Если же формацевтов так заняты хотя бы соизволили бы выйти со склада и сказать что у них перерыв и что через такое то время смогут принять клиентов. Но со склада орать и стоять просто заниматься своими делами это просто ужас. Некогда больше не зайдём в эту аптеку .
1
Посмотреть ответ организации
H
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
24 августа,стало плохо давление подскочило ,попросили прибор измерить давление чтобы выпить нужные лекарства,на это сотрудница аптеки грубо ответила хотите измерить покупайте аппарат,в казане столице такая позорная аптека мы были в шоке,пришлось купить аппарат пока эта подлая создание оформляла чеки мин 10 прошло,с другого города приехали везде бесплатно можно измерить давление,а эти буржуи какие то не советую в эту лавку заходить это не аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Магтым Я.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
В жизни не заходите в эту аптеку, купил случайно цена показалось странной, зашел на сайт там на 500р дешевле, звонил в службу поддержку они объяснили это мол что цена из-за аренды и сотрудника дороже, а если заказать на сайте и забрать из этой же аптеки цена ниже просто грабеж какие то тут минус звезды нужны
2
Посмотреть ответ организации
Димитрий Веселов
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2024
Хорошая аптека! Получал лекарства по ДМС. Подсказали аналоги, если нет указанного лекарства. Вежливый персонал. Удобно, что аптека находится около входа в ТЦ
Посмотреть ответ организации
Рестем Мжгиев
Знаток города 18 уровня
22 января
Самые ужасные фармацевты из всей планеты! Работают будто, что то свое бесплатно отдают, нормально даже не могут проконсультировать! Лентяе и без грамотные!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кондрабаев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Ужасное обслуживание, что в аптеке по адресу проспект победы 91 (ТЦ южный), что в Меге. Объясните, зачем говорить, что вы сделаете заказ, если вы не делаете заказ? Записывают в какой то бумажный журнал или обрывок бумажки, говоря "мы все закажем и позвоним". После чего и не звонят и не заказывают. Думаю, что с такими ценами обслуживание должно быть "от и до" , а по факту... Не обращался бы сюда, если бы не ДМС.
4
Денис
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Оформил заказ, указали дату доставки 30 марта. Сегодня 10 апреля, заказ до сих пор "ожидает поставки". Зачем обещать, либо почему бы не связаться с покупателем, и не сказать, что товара нет? Номер заказа 36000005702
4
Тагир Атнабаев
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Хорошие сотрудники доброжелательные быстро работают и подскажут аналоги лекарств подешевле чем прописали врачи 👍
1
1
Милена М.
Знаток города 14 уровня
21 августа 2022
Большой ассортимент, действуют дисконтные карты, бесплатная парковка.
2
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
выручает низкие цены близко и маски всего за 27 рублей как бывший проезд
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Садыков
Знаток города 30 уровня
8 июля 2023
Пропихивают дорогие лекарства, т.к. больше нет аптеки в торговом центре
3
Анна Ф
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Аптека неплохая, но дорогая. Партнёр Сбербанка, можно списать бонусы "Спасибо" 50% от суммы в 500 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
В экстренных ситуациях можно зайти, а так цены конечно дороже
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Литвинова
Знаток города 13 уровня
29 октября 2024
Удобные часы работы, даже по выходным.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Хидиятуллина
Знаток города 17 уровня
30 августа 2020
Хорошая Аптека , можно расплатиться баллами «спасибо» от сбера
1
2
Посмотреть ответ организации
Human
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Дорого, нет бюджетных лекарств
2
RU.KH
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Гостеприемный персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Закирова
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Очень дорого
Раиль И.
Знаток города 17 уровня
24 января 2020
Аптка рядом с домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля Х.
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Рахматуллин
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Цены на препараты высоки
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
24 мая 2019
Дорогие лекарства
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2