Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
236 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Dm S YOLO
Знаток города 29 уровня
7 февраля 2025
Замечательная аптека, продавцы мне звонят когда у них какая-то акция проходит и приглашают прийти и купить что либо, очень приятно. Расположена удобно - прямо по дороги от станции домой - заскочил купил лекарства и сразу домой, времени вообще не теряется, а для московского бешеного ритма жизни это очень важно.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
23 января
График работы на сайте указан неверно. Аптека в 21.00 закрывается. Люди специально идут к вам после за лекарствами, приходят к закрытым дверям. Одна из фармацевтов как торговка с рынка, навязывает как можно больше лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Койбаев
Знаток города 6 уровня
20 января
Как я торопился сюда, хотел забрать заказ, срочно нужны были лекарства. Оказалось аптека работает до 21.00. Вам сложно уделить 1 мин, что бы исправить информацию по режиму работы на Яндекс картах???Руководство, из-за вашего разгильдяйства, мне нужно заново формировать заказ, искать лекарства ребёнку.
1
1
Посмотреть ответ организации
jul.lycheva
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Выдали интернет-заказ со сломанной ковшкой, которая примотана скотчем. Безобразное отношение к покупателям. Первый раз такое, но посещать аптеку и делать заказы желания более нет. В приложении отзывы оставляю, третий день ответ: с вами свяжутся. При том что цены высокие, отношение - низкое.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пуляева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Ооочень завышены цены на лекарства! Товары типо по акции втюхивают. Никогда больше не прийду в эту аптеку. Элементарных лекарств нет но зато есть аналоги в три дорого!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Давыдкина
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Оооочень дорого. Дешевле у них заказать на сайте и забратл потом интернет заказ. Охранник вообще странный, всегда разглядявает так, как будто подозревает сразу и во всем))). Как-то не могли найти мой заказ, нагли, олин товар не согли пробить, не получается. Приходмте завтра, в понедельник, будет руководитель, она только ссожет пробить.
4
анастасия романова
Знаток города 6 уровня
29 января
Отличная аптека, граммотные специалисты, множество акций
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Продали лекарство за 600 , хотя на сайте Риглы 300 рублей, в других аптеках тоже по 300. Пытаются отбить дорогую аренду у МЦД. Ни ногой туда
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Не соответствует действительности. На сайте, что работает до 22, по факту в 21.00 закрыта уже. Исправьте неточность
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Заказывали лекарства бабушке, искали по 3 ближайшим районам в продаже, нигде не было, только в этой аптеке предложили заказать сразу, заказали, нам перезвонили, пригласили пару дней всего прошло. Нужные лекарства у нас не дешевые, поэтому получилось не дороже чем везде, к тому же по соцкарте скидка и можно воспользоваться бонусами от Сбербанка оплатив до 50% от суммы заказа. Более чем довольна..
5
1
Shumiti
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Ужасное отделение, стоит двое недовольных сотрудника , собирают вечно очереди . Сломана касса вторая. На кассе жо пробития чека озвучивается одна цена, пробивается по цене выше
5
Ник Тэслер
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Еще одна аптека с неверным временем в этом райончике. Написано до 22.00, пришли в 21.15, все закрыто. Че за район такой безответственный и люди.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мастрояни
Знаток города 20 уровня
19 июня 2023
Знаю эту аптеку , как и незаменимых провизоров лет 10. Единственная аптека, где есть всё! Когда в соседних аптеках чего-то нет. Цены дороже, чем в других аптеках, но можно заказать и через день, два привезут заказ на порядок дешевле
1
Алена
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
в приложении написано время работы до 22:00, а на табличке в аптеке - 21:00, выгоняют с дикими криками, поменяйте время в приложении. сделала заказ в приложении Ригла, написано «ожидает получения», а в аптеке сказали, что ничего у них нет и вообще заказ они уже отменили. в заказе была скидка, в итоге продали по полной цене.
3
1
Галина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Практически можно купить всё или заказать. Ежемесячно скидки,что хорошо поддерживает пенсионеров. Отзывчивые и знающие продавцы консультанты. Спасибо за заботу о нас.
4
3
Оксана Левченко (Ансимова)
Знаток города 20 уровня
21 октября 2019
Часто акции со скидками, можно заранее заказать что надо из лекарств, для постоянных клиентов всегда есть скидки. Обслуживание отличное.
4
2
Влад А.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Цены выше на 20-30% чем в других аптеках! часто навязывают дополнительные товары 😡
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Вообще, сеть данной аптеки очень дорогая. В одной из аптек Ригла как-то мне навязчиво пытались втюхнуть то-ли витамиы то-ли че-то там. Не помню. На что я спросила провизора: это у Вас что, магазин или всё-таки аптека?! Да уж, видимо, покупателей не так много, кто бы позарился на их расценки. Вот и крутятся как могут.
10
4
Alina ZH.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Очень завышены цены . как не спросишь товара , которого никогда на прилавках нет ( Цитрамон, панкреатин, Дротаверин например)и в запасе нет у них ! Сразу предлагают то , что на витринах- втридорога!!! Спасибо, я вижу.
3
Посмотреть ответ организации
рыжик
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Ужасная аптека. Цены всегда выше , чем в других сетях. Плевать хотели на бронирование лекарств. С интернет заказами работают не охотно. Жиганова В.В. не хочет разбирать заказы. Её фраза: пусть начальство приходит и разбирает эти заказы. Зачем вы держите такого сотрудника?
4
3
Князь Тьмы
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Охрана слишком навязчиво следит за покупателями, чувствуешь себя некомфортно. В результате нет желания возвращаться. 😒
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Не предупредили о сроке годности препарата, осталось меньше месяца.
Посмотреть ответ организации
yes-boss2014
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
Дороговато, но если заказать через приложение дешевле чем в других аптеках на районе, и заказ можно забрать уже 1-2 часа.
1
ottowagnerspitalonair
Знаток города 30 уровня
20 июня 2023
Цены в 1,5-2 раза выше, чем в других сетевых аптеках… навязывают бады и фуфломицины!
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2020
Цены хорошие. Выбор тут неплохой. Персонал всегда поможет, отличная аптека, да и сеть в целом.
3
2
эльдар
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Продают б/у презервативы
Посмотреть ответ организации
Иван Сосунов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Специально приехал с аптеку, а она закрыта))
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Хорошая аптека
1
1
Ruslan
Знаток города 24 уровня
24 июля 2021
Хорошая сеть, но фармацевты чисто в бутовском стиле.. иногда сложно найти общий язык и получить сервис, на который рассчитываешь в приличной аптеке. Ещё удивило, что онлайн заказ сюда везут уже 2 месяца, просто интересно довезут ли когда-нибудь)) поддержка не реагирует.
5
петя пупкин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Не продают тяжелые наркотики
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Попросил бинт 7на 14, Валентина меня переспрашивает вам 7на 14 говорю да, с вас 70 с чем то рублей, и в итоге приношу домой 5 на 10. И ведь два раза переспросил 7 на 14... в итоге дала 5 на 10...а я в бинтах не разбираюсь... туда надо Артёма прислать ...
2
Никита Ковалев
Знаток города 23 уровня
9 июля 2024
Цены на некоторые товары завышены аж в 2 раза, + продали брак, где лекарства было меньше половины
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Хорошая сеть аптек. Обслуживание здесь человеческое, персонал вежливый и цены нормальные.
3
2
Светлана Осипова
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2023
Самая дорогая аптека в округе, единственная на станции, не ходим, есть другие с более лояльными ценами, в декабре очень много потратили на лекарства.
3
Софушка
Знаток города 17 уровня
16 октября 2021
Чистая, тихая аптека. Всегда практически все в наличии. В зале есть банкомат сбера.
2
2
Olpol76
Знаток города 11 уровня
3 марта 2022
Грубые кассирши, не могут найти онлайн-заказ подолгу, навязывают бады, долгое обслуживание. Всегда работает только одна касса, раньше работали обе!!!
4
А
Анонимный отзыв
3 октября 2021
Дорогая аптека стараются продать тебе не то что ты просил и часто заходишь у них перерывы при том что всё открыто
4
K
kroll6219
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2021
Продавщица не поменяла купленные очки для зрения на подходящие по зрению,сославшись на минздрав.Покажите номер приказа !
4
Татьяна Логачева
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
На троечку
1
Альбина Т
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Покупать надо только через интернет, и то после проверки в других аптеках . Сотрудники вежливые спасибо
1
1
Элина С.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Замечательные провизора и хороший ассортимент. Цены высоковаты.
6
2
wolfgman
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Продавщица запретила взять бесплатную перчатку для покупателей после того, как я купил себе лекарства без перчаток. На мой аргумент, что я покупатель, она ответила, что нет. Событие произошло 21.11.2020 примерно с 10:30 до 10:50. Разговор хамский.
4
1
Cherry
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Уже который год покупаю лекарства онлайн. Быстро собирают и выдают в отличие от других аптек в этом районе. Супер👍
1
1
Галина Калинчук
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2018
Дороговато. Но что мне нужно, всегда бывает. Если чего-то нет, закажут и позвонят.
3
Надежда Кузнецова
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Приветливость персонала+. Лекарства почти все есть
2
2
o_o
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Аптека оказалась закрытой раньше времени. Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким.
3
Игорь Ефремушкин
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Пишут до 22:00... Время 21:36 они уже закрыты, офигенно
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Цены конские. Обычные детские капли в 2 раза большей стоимости . Чем в других аптеках. Живут за Счёт большой проходимости
5
O
oleg rodnitchi
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Цены завышены. Продовцы ведут себя не приличьно как будто они хозяева этой аптеки
8
drixis-you
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Продают только выгодные им лекарства. Пользуются тем что они единственные на районе.
1
  1. 1
  2. 2