Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
56 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Фарин Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень нравится эта аптека, всегда квалифицированные специалисты посоветуют и подскажут. Очень большой выбор витаминов и балов можно найти по хорошей цене. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Злата Созыкина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Собрали заказ из Е-аптеки на час раньше, что очень помогло мне вовремя убежать по делам. Фармацевт даже без моего вопроса объяснила, как пить лекарства, упомянула нюансы. Спасибо!
1
1
Алевтина Костицына
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Ужасная аптека. Цены самые высокие в городе.
1
Антонина
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Аптека небольшая,большой ассортимент,заказывала таблетки через интернет магазин и получила в этой аптеке. Вежливый персонал. Чисто и уютно.
1
А П
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Заказал товары с самовывозом 09/09. Сборка обычно занимает 15 минут, я прождал 3 часа, приехал, сказали, что только завтра будет! А товары были предоплаченны, но они кому-то продали мой заказ! Потерял время, пришлось перезаказывать в другой аптеке!!!
1
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Разводят лишь бы продать что подороже и побольше. Попросил градусник что подешевле. Продали ртутный за 500+ рублей. В интернете по этому адресу в наличии был электронный за 300+ руб. Таблетки для горла попросил, сразу две пачки суют по умолчанию. Жаропонижающее попросил, тоже дорогой нурофен по умолчанию, хотя есть попроще. Вобщем заказывайте в приложении выбирая сами, иначе разведут. Больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Цены не оправдано завышены, стараюсь не приобретать здесь лекарства, но экстренно пришлось купить обезболивающее, спросила цену, 208 руб. Почему так дорого, спросила, именно это лекарство я покупаю в других аптеках. Фармацевт: "У нас дороже рублей на 10-20". У них дороже как минимум на 70, и это больше чем полцены! Оказывается можно было бонусами спасибо оплатить, но никто не предложил!
1
Виктория М.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Хорошая большая аптека. Карта на скидку, полученная в Москве, также работает. Цены выше среднего, но ассортимент лекарств и косметических средств компенсирует этот недостаток.
2
Анна Надеждина
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Вместо нужного препарата внутри коробки оказался совершенно другой. Как такое вообще могло произойти? Если вдруг решите посетить данную аптеку, проверяйте содержимое упаковок.
2
Эльза Кутлиахметова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Фармацевт меня обманула на 153 рубля!Очень торопилась и не посмотрела, сколько сняли с карты.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Левитан
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2025
Ожидал большего от известной сети, разочарован.
1
Посмотреть ответ организации
М
марат мазитов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2020
Отличная аптека, отличный персонал, огромный выбор медикаментов.
2
А
Альмира р.
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Я бы несказала что цены дешевые но сотрудники отзывчивые вежливые всегда все в наличии.
Кира Жукова
Знаток города 17 уровня
25 октября 2025
Оценю за то, что всегда готовы дать рекомендацию по применению препаратов
1
Посмотреть ответ организации
М
Ммм
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Жутко дорогая аптека, работает 24 часа.. Но суть в том что 50%можно оплатить бонусами "спасибо"..
1
1
Алиса Розмерец
Знаток города 12 уровня
22 октября 2025
Персонал не очень внимательный, можно было быть доброжелательнее.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 21 уровня
29 января 2019
Хорошая аптека с приемлемыми ценами. Можно расплатиться бонусами сбербанка
1
М. Ф.
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2022
Дороговато. Консультируют, но как и везде предлогают дорогие аналоги.
1
Twen Mark
Знаток города 13 уровня
13 июля 2020
Очень все дорого, и нет половины того, что тебе нужно!!!
4
Viktor Shavaleev
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Центральный рынок не то место, куда стоит идти за лекарствами, так как здесь настолько высокая стоимость аренды, что лекарства никак не могут быть доступными.
4
Галина Семенова
Знаток города 14 уровня
23 июля 2022
Не обосновано дорого.
1
Александр Тарасов
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2020
Принемают спасибо от сбербанка
1
954130 михайлова
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2021
Хорошая аптека.
1
Е
Елена
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2021
Очень дорого!! Не стоит того!!
3
  1. 1
  2. 2