Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина Юдицкая
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Живу в доме, где находится аптека. Хожу только туда. Обслуживание всегда вежливое и подробное, особенно в выборе аптечной косметики и витаминов. Аптека на связи в вотсапе, что очень удобно ! Порой приходила туда за 1 минуту до закрытия и меня всегда обслуживали без проблем :)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесник
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Место оочень удобное, живу неподалеку, постоянный клиент. Ассортимент в аптеке замечательный, всегда есть есть все в наличии. Особенно приятно - приветливый и вежливый персонал, всегда подскажет и проконсультирует. Недавно посещала данную аптеку, хочу выделить заведующую этой аптеки. Получила профессиональную и полную консультацию по своему лекарству. Действительно, он больше мне подошел . Очень приятным , вежливым человеком является заведующая !!!!! Спасибо ей огромное!!!!! Поэтому и аптека эта располагает к себе 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Добрый вечер. Часто там заказываю лекарства для детей. Прекрасное обслуживание. Всегда если нет нужного препарата предложат альтернативу или возможность заказать и получить позже. Часто сам директор аптеки контролирует процесс обслуживания, очень приветливо встречает и провожает покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Сделал интернет-заказ с получением в этой аптеке, но за два визита так и не смог его забрать. Сначала был технический перерыв на полчаса (и это вечером в рабочий день!). Потом якобы не пробивался заказ. Было предложено оставить наличные и без чека получить заказ. Лекарство дорогое, поэтому не стал этого делать. Заказал в другом месте. Не знаю что это было, но в эту аптеку теперь не приду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Burdenko
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Живу в этом доме Пользуюсь часто Цены по сравнению с аптеками рядом высокие Но в аптеке всегда, проконсультируют, чего нет, закажут и позвонят, всегда вежливы и доброжелательны, предложат нужные сопутствующие товары Часто езжу за границу, всегда соберут грамотно в дорогу
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличная аптека у дома, широкий ассортимент. Если нет нужного средства в наличии, можно заказать. Часто бывают скидки. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мельникова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Аптека с запредельным и ценами и неквалифицированным и недобросовестным сотрудником-директором .Разрекламировала препарат сотрудник, она же директор магазина, как сама представилась , Фильтрум -сти за 1000 рублей, который везде по 500-600 рублей. Это еще и со скидкой оказывается 15%. Стоимость препарата не озвучила, хотя я просила. На претензию, почему стоимость не озвучиваете, раз препарат рекламируете , наврала, что я ее отвлекла. На просьбу посмотреть камеру, сказала у нас ее нет. Будьте внимательнее, настаивайте, чтоб озвучивали стоимость препарата , не оплачивайте сразу . При написании претензии в книгу жалоб, покинула прилавок. С таким хамством, наглостью сталкиваюсь достаточно редко. Очевидно мне просто «впарили» этот препарат за большую стоимость. И вместо извинений, меня еще обвинили, что я ее отвлекла.Проходите это место стороной. На фото средняя стоимость препарата в других аптеках. Надеюсь эта сотрудница «директор» ненадолго там.жаль, что не посмотрела отзывы ранее, там такая политика препараты впаривать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Rukosueva
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Сделала заказ, не дополучила одну позицию, при звонке пыталась уточнить почему так произошло что не хватает позиции. Сотрудник аптеки изначально разговаривал на повышенных тонах, когда я сделала замечание получила ответ : «За*кнись тв*рь». Далее писала мне в what’s app «извините». Оставила обращение о данном инциденте, обратной связи не получила. Написала заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор , что бы не повадно было
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Гребнев
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Хорошая аптека, живу рядом и часто захожу. Все что нужно есть в наличии и по адекватной цене. Обслуживают хорошо, проблем не было
2
Посмотреть ответ организации
Анна Федосеева
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
В этой аптеке пытаются навязать лекарства дорогие. Так же предлагают товары, которые подходят к концу срока годности. Везде на прилавках беспорядок и нет ценников. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ГП 11ГЗ +Ф2 Ефименко Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу аптеки Ригла, за профессионализм и дружелюбное отношение к своим клиентам. Каждый раз прихожу в аптеку и получаю не только лекарства, но и грамотные консультации фармацевтов и директора.
1
Посмотреть ответ организации
Truly Humble Under God
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Спасибо фармацевту, за то что знает как выглядят шприцы для инсулина👍🏻👍🏻👍🏻 Очень удобные шприцы *** подкожных инъекций с подходящей иглой! Спасибо. Смена 22.05.2025. Прошу принять меры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лина Зайцева
Знаток города 8 уровня
3 марта
Здесь работает самая милая девушка фармацевт! Не знал к сожалению как зовут. Очень выручила, спала от нестерпимой головной боли. Видно что она очень устала. Прошу, Выдайте ей пожалуйста премию !
Посмотреть ответ организации
Анатолий Поплавский
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Выражаю свою признательность и благодарность коллективу Аптеки во главе с Шибзуховой Залиной Тимофеевной ! Квалификация, доброе отношение, теплота общения , и душевность - это дорогого стоит!!!! Спасибо Вам ! С уважением здоровья, успехов в Новом Году!!!
1
Посмотреть ответ организации
михаил куракин
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Аптека, как аптека, как и везде, и также впаривают дополнительные лекарства, которые не нужны, и в ассортименте не всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
Sarra M.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Часто хожу в Риглу, по другому адресу, обычно всё устраивает . И вот 2 ноября зашла по адресу Ленинский 95б. Зашла купить крафтовый пакет, но фармацевт мне отказала в этом, сказав что таких пакетов у них нет и не было никогда. Да еще и так посмотрела на меня , как на дуру. Было очень неприятно . Потом зашла в другую риглу, и фармацевт мне сказала , что эти пакеты всегда бывают в наличии, и что мне просто не захотели продать. От этого стало вдвойне неприятно. Если фармацевту западло продать пакет, зачем тогда он там работает?
1
3
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Цена на лекарства не соответствует ценнику и фармацевт сказал, что ценник не верный и сделать ничего не может, покупала утром 04.06.2025
2
1
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Пришла за заказом из ютеки, фармацевт была старая женщина, лет 40-45, звали Зарина или Залина, вместо моего заказа предлагала ненужный мне товар, на что я ясно дала понять что он мне не нужен, на что женщина просто отказала мне в выдаче моего препарата. Очень грубое общение, в конце концов она просто развернулась и ушла, оскорбив меня. Больше сюда не ногой, надеюсь ее уволят, потому что из отзывов понимаю что пишут про нее давно, а начальство свыше бездействует!
2
1
Посмотреть ответ организации
Общество Простор
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Вот жена приболела. Врачу позвонила, тот сказал метронидазол принимать. Пришел купить, мне то уж 6 десяток 21/12/2023 в 21 час. Шарики, красиво... Дайте говорю метронидазол 250 таблетки. А провизорша потребовала рецепт врача!!!! Т.е. больному, к которому не ходит врач, надо самому идти в поликлинику, выписывать лекарство. А время то идет, вирусы плодятся и дозу надо будет увеличивать.... Так и не продала. Хорошо, рядом еще есть аптеки, купил без проблем. Жене уже наутро полегчало. Поэтому оценка отрицательная, желаю закрытия этого заведения от всей души!
1
2
Никита Дени
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хоршая аптека прятный фармацевт помог разобраться что написал врач на бумажке, без помощи бы не справился )
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина У.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Как не придешь, все время перерыв… работать не хочет девушка фармацевт
1
1
Посмотреть ответ организации
lana
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Была недавно в этой аптеке, очень понравилось обслуживание, все очень быстро подсказали и принесли. Всегда приветливые и отзывчивые сотрудники, всегда чисто. С радостью захожу в эту аптеку👍
1
Посмотреть ответ организации
вика б
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
«Отличная аптека! Всегда чисто, приветливые фармацевты, быстро обслуживают. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Карен
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Написано "без перерывов". А на деле - технический перерыв. И никакого уточнения надолго ли... Хоть бы время написали что ли, мол 10-15 минут, уже было бы понятно сколько ждать или стоит ли вообще стоять ждать...
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Я.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Самая дорогая аптека на районе...Ценник может превышать среднерыночный в 2 раза...Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
enbrera
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Нет ходовых позиций, странно для сетевой аптеки крупного дистрибьютера
1
MIR GENEVA
Знаток города 26 уровня
3 марта 2024
Очень злая аптека. Каждый раз новые сотрудники, которые в базе находят препараты, а где они лежат ищем минут 20 все вместе🤦🏼‍♂️
Владимир Мельников
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2024
Сеть не плохая и работают круглосуточно.
Денис
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Не очень большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
⋆
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Там вкусные шоколадки😋(гречнивые)
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Новая аптека, хороший ассортимент
1
Анна
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Широкий ассортимент, грамотное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Скрябина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Аптека класс все есть.
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Новая аптека в здании МИД на первом этаже
1
Ирина И
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Приятная фармацевт
1
Добрый Павел
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Вежливо всегда.
1
  1. 1
  2. 2