Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
121 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Бизнесс Аккаунт
Знаток города 7 уровня
16 мая
Цены в 3 раза дороже чем в других аптеках если бы знал реальные цены то никогда не взял бы, вышло вместо 1600р 3300р монтелар и назонекс взял, ни в коем случае не рекомендую такой наценки еще не видел. Дополняю отзыв препарат оказался вскрытым с одной стороны, вероятнее всего кто то сдавал уже или может даже пользовался, вообщем будем разбираться, точно не рекомендую ранее всегда заходил за лекарствами, но теперь никогда не буду
1
Посмотреть ответ организации
Irina-Prim
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Печальный опыт! Не рекомендую! Привлекают предновогодними скидками, принимают заказы, а товаров нет в наличии. 20 дней держат оплаченный заказ, предлагая забрать в неполном составе…Без объяснений его отменяют… Неприятная ситуация… прилржение удаляю. В таких «ненавязчивых » услугах больше не нуждаюсь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Mystique
Знаток города 10 уровня
7 мая
Ужасная хамка с недовольным лицом фармацевт. Как не приду - вечно сидит у себя в каморке , приходится стоять подолгу ждать , пока выйдет. Хамский тон общения. Приходишь в 20:55, а она перед лицом закрывает аптеку , хотя открыто до 21:00🤦🏻‍♀️Давно пора увольнять таких сотрудниц
2
Посмотреть ответ организации
женя шарапов
Знаток города 3 уровня
8 июня
Цены на этом аптеке продают три раза дороже, вместо 1.000 руб забрали 1.800, больше не ногой туда и другим не советую
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Сегодня были в этой аптеке. Продали мужу не тот товар, а аналог намного дороже. Продавец Рыбак Ольга. Будьте внимательны при покупке лекарств. Продают, что им надо и дорогие лекарства. Не советую эту сеть. Про цены сразу не сообщают, а пробивают сразу, так как потом вернуть нельзя товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Панфилова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень неприятный фармацевт, постоянно сидит в своей коморке, приходится ждать когда выйдет. Делает все очень медленно, общается через силу и неготова помочь ни в каком вопросе! Обратились в 18.00, необходимо было определенное лекарство, сказала по наличию нет, приходите завтра чтобы его заказать, так как до 17.00 работает склад, мы то здесь причем?! Что за бред, почему не принять заявку, и уже когда привезут клиент придет забрать свой заказ.. И так какждый раз когда обращаешься в данную аптеку. ЗАМЕНИТЕ сотрудника!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Сухова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Очень неприятная женщина фармацевт Неприветливая, постоянно сидит в своей «каморке» и выходить при виде клиента не спешит Всегда очень не охотно отпускает клиентов Работает она там уже давно, странно, что так относится к клиентам
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Хочу поблагодарить Диану что помогла подобрать правильные лекарства для моего случая! Выслушала внимательно, предложила несколько вариантов на любой кашелек, рассказала что как принемать, дала не которые рекоминдации , конечно посоветовала в дальнейшем обратиться ко врачу, чтобы назначить прав лечение!!!! Огромное спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Цены в 2, а то и в 3 раза выше средне статистических. Фармацевт утверждает что дозировка одна всегда препарата, потом «ой, а надо уточнять». Сдохнуть проще
1
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 6 уровня
20 января
Хамаватые фармацевты. Технические перерывы. Даже в отсутствие очереди долгое обслуживание, по причине заседания фармацевта в своей кабинке или шатанию по ТЦ…
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Казакова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Проездом была в городе Раменское,зашла в аптеку Ригла(срочно нужно было лекарство пожилому человеку )!была приятно удивлена обслуживанием фармацевта(девушка брюнетка,такая громогласная,активная)!все подробно и грамотно объяснила,показала!!!впервые встречаю такого специалиста,осталась очень довольна!!!
3
Вероника
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Отличная аптека!!! Персонал вежливый, внимательный. В аптеке все всегда есть, а если нет в наличии,- привезут на заказ на следующий день! Также можно заказать лекарства через интернет-аптеку Ригла через сайт или приложение, забрать самовывозом, цены приемлемые. Существует частичная оплата -50% бонусами Спасибо от Сбербанк! Частые, многочисленные акции, все аккуратно и красиво! 👍🏻
3
1
Katerina
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
ТоВсе до 27.04.24 года к аптеке не было претензий.Но вчера посмотрев на сайте аптеки Ригла стоимость препарата- глазные капли Дексаметазон Реневал по 220 рублей, на сайте цены в среднем до 292 рублей,решила купить,придя в аптеку сказала пробить,но аптекарь по имени Оля,как она представилась пробила данный препарат по 460 рублей .Возмутившись,попросила вернуть деньги или заменить на тот препарат,что указан в сети,на что получила отказ,а ответ был простым,вы заплатили уже и принимать данную продукцию я не собираюсь .Но как такое может быть,цены по выходу в два раза дороже,и я не обратила внимание на то,что цена другая и продавец не озвучила сумму при оплате,просто пробила.Теперь доверия к этой аптеке нет!!!Все нужно перепроверять.Даже в аптеке продавцы нацелены ,,впарить,, самый дорогой препарат.И прежде чем пробить,и чтоб тебя не обманули,нужно все перепроверить,о несоответствии цен оставлен отзыв в книге предложений!!Цены регулируются постановлением Правительства РФ от 29.10.2010 № 865 «О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов».А препарат дексаметазон входит в список ЖВНЛП,а значит регулируется государством,и не входит в список тех препаратов,которые аптека регулирует сама,значит есть повод обратиться в Роспотребнадзор!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
артем
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Очень дорогая аптека , купила на 3000 рублей , в другой аптеке эти же лекарства вышли 1500 р И очень грубые продавцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Сделала заказ через интернет, заказ забирала мама. Чек не выдали и лекарства были выданы в неправильной дозировке и в меньшем количестве. Обратилась на горячую линию с жалобой. Прошло десять дней вопрос не решён.
5
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Очень дорого!Зашла потому что спешила.Купила виброцил-стоил 611 рублей, везде стоит 400. Супрастин тоже дороже на треть чем везде. Продавать лекарства с такой наценкой просто немыслимо.
2
3
алексей алексеевич
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Хорошая аптека, большой выбор лекарств. Персонал вежливый и качество обслуживания на высоте. Рекомендую
3
Irina D.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Как не придешь, вечно аптека закрыта на технический перерыв
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жилкина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Фармоцевт Рыбина..... Женщина всем своим видом показывает, что её отвлекли от своих дел. Люди приходят за советом и помощью в такие места, а тут бежать хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Постоянно покупаю в этой аптеке, цены норм. Особенно хочу отметить консультанта Диану. Вежливый и грамотный специалист, не раз помогала в выборе товара. Рекомендую ❤️
3
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Продают лекарства с истекающим сроком годности. Смотрите внимательнее
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бархатлева
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2019
Понравилась аптека- купила дорогостоящий препарат со скидкой почти 50%, тк срок действия заканчивался через месяц. Мне как раз надо было принимать в данный момент
6
Игорь Петухов
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Мне наверное так везет, но девушка которая там работает всегда или курит или говорит по телефону. Ее просто нереально дождаться даже если нужно просто забрать заказ
5
2
Сергей Доведенко
Знаток города 27 уровня
2 октября 2019
Хорошая аптека. Всегда рады помочь вам выбрать то что искали. Можно сделать заказ. Постоянно скидки пенсионерам. Рекомендую.
6
1
Marina S
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Конские цены. Продали препарат на 185% больше, чем в других аптеках !!! Была в шоке, когда увидела тоже самое даже в той же Сбераптеке!
1
1
Зарипова Алина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Отличная аптека. Хорошие и вежливые фармацевты
2
Анастасия Л.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
По выходным как всегда работает 3 кассы и поэтому очереди громадные.
1
3
Александр К.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Большой выбор, Отзывчивый персонал, всегда помогут
4
Роман с
Знаток города 17 уровня
30 марта 2020
Не плохая аптека.Цены средненькие.
4
Никита Бурулин
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Хорошая аптека, есть все необходимые лекарства по доступным ценам
3
Елена Матвеенко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Добрый вечер! Хочу поблагодарить девочке
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Линков
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень дорого. Откуда такие цены берут. Что за жадность?
2
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
8 октября 2019
Работают сотрудницы, которые знают свое дело и всегда могут помочь
6
Рыбак
Знаток города 21 уровня
2 мая 2020
Почти все есть. Удобно, народу мало.
4
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Нашёл тут то, что давно закончилось в других аптеках города
3
екатерина смирнова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Высокие цены и нет зачастую простых недорогих средств, только дорогое предлагают
6
1
Екатерина Бачевская
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Самая дорогая аптека в городе
2
1
Коля Гусейнов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Олег И
Знаток города 18 уровня
24 марта 2020
Аптека дорогая, можно использовать как пункт выдачи Интернет - аптеки "Ригла".
7
Надежда
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Очень дорогая аптека
5
жанна Буренина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Дорого
4
2
Эдуард
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2021
Заказывать через сайт гораздо дешевле
3
Андрей
Знаток города 19 уровня
3 августа 2021
Дорого
3
1
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
А провизора нельзя сменить за такие цены?
3
1
Хардроков
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин в удобном месте.
4
Светлана Барыкина
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2021
Не очень понравилась и обращение тоже.
2
1
И
Инкогнито 9913
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Самый лучший магазин из всех
3
Александр Тарасенков
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Вроде норм
3
И
Иван В.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Торговый центр. Перекресток , аптека Ригла и какие то лавки. Парковка большая
3
  1. 1
  2. 2