Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Архипов Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Попросил продать соски айвент 18+ сотрудница аптеки 09.05.2025 примерно в 17.47 предложила два варианта, оба взял. Когда выходил из аптеки, увидел на коробке, что они не 18+. Сразу же вернулся, но мне ответили, что вернуть товар не могут, а таких, какие мне нужны нет в наличии в их аптеке, могу проехать в другую, но деньги за эти они мне не вернут. Попросил сделать под заказ, или перемещение из другой аптеки сделать, тоже не могут. В общем подарил им эти две соски. Очень неприятно, что из-за ошибки сотрудника аптеки платить должен я. Не рекомендую аптеку, т.к. мог бы что то купить не на 1300р а на 10 т.р., выдали бы не то и так же сказали, что не можем вернуть деньги за нашу ошибку. Я бы понял, если бы пришел через день, или даже час, обнаружил сразу, что дали не то.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Абаева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
хорошая аптека, круглосуточная и всегда все найдешь, е еще неплохой выбор косметических и гигиенических средств. я не особо любить аптек или рекламы, но эта хорошая и от дома недалеко.
Посмотреть ответ организации
Цыганков Валерий
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Сотрудник в общении вежливые , подбирают по просьбе нужные медикаменты в нужном объеме информируют что есть аналоги .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крюкова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Заказывала лекарство на портале " здравсиси". В заказе стоимость препарата, который я должна была получить именно в этой аптеке составляла 2400р. В аптекн с меня взяли 2980р. Сказали, у них стоит цена такая. Не рекомендую никому
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Нравится, что аптека работает 24/7. Ночью порезали руку во время готовки, кровь не останавливалась несколько часов, быстро сходили и перед сном все нужное купили, чтобы обработать. Цены при этом не космос. Очень удобно в таких случаях, спасибо! Особенно благодарны ночным сотрудникам, которые не спят 🥺
1
Посмотреть ответ организации
Александр металист
Знаток города 22 уровня
13 января 2023
Большой респект, заведующей этой аптеки.При покупке произошло списание бонусов" спасибо",но покупка не прошла,при этом бонусы" спасибо "не вернулись на карту.Продавец не смогла сама справиться с этой ситуацией и поэтому решили пригласить заваптеки. Вопрос был решён,сделали большую скидку за принесённые неудобства. Позвонил в банк,сказали ,что бонусы должны вернуться в течении трёх дней. Ждём.. Рекомендую, хорошая аптека!
2
3
марина марина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Пожилая женщина платила картой Сбера специально, чтобы списали бонусы "Сбер спасибо". Фармацевт наплела, что бонусы не может зачесть и списала полную стоимость без учёта бонусов. При этом картой аптеки специально не пользовались, чтобы именно со Сбера списали бонусы. Учитывайте, что здесь пенсионеров обманывают.
2
1
Артем
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Делал заказ препарата в этой аптеке через интернет (будь здоров). На остатках он был. Заказ был принят 16 декабря в 20-45, о чем меня уведомили смс. Номер заказа 34000074209. Подтверждающей смс я так и дождался. 17 декабря с 9 утра пытался дозвониться в аптеку,но так и не смог.а в 12-45 мне позвонили и сказали, что лекарства не будет, сославшись на технический сбой (раньше они об этом не знали???). В резултате, пока я ждал лекарство в Риге, я упустил его во всех других аптеках в городе. Не рекомендую связываться со столь безответственным продавцом.
4
2
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
21.09.23 Приехал без 20 Девушка закрывает аптеку на пересменку или закрытие кассы до 00.00 Это разве должно быть так??? Зам работал в этой сфере и знаю как должно быть. Ужас
3
3
РодинА.
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2022
Пользуюсь данной аптекой уже около 7-8 лет. Полный ассортимент лекарств, хороший доступ к препаратам. Знающий персонал. Дисконты на некоторые группы лекарств.
1
Дмитрий Борунов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Хорошо, но не дёшево. Правда, техника оказывается, зачастую, дешевле, чем у конкурентов. И можно заказать лекарство через интернет по цене много ниже розницы. Заказать и забрать через полчасика. Для тех, кто не знает, куда девать Спасибо от сбербанка: здесь их принимают!
1
1
Александр А.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Покупал 18.12.22 в 23-46 Мирамистин и Отривин. Попросил Мирамистин с удлинненным распылителем, а Отривин самый обычный. Продавец Каськова переспросила Отривин с ментолом или нет, на что я ответил чётко и внятно "никакого ментола, самый простой Отривин". Оплатил, взял упаковку, проверять не стал. Дома обнаружил Отривин как раз с ментолом, который просто в нос брызгать невозможно, так как он разъедает слизистую носа и Мирамистин с укороченным распылителем. Таких сотрудников как Каськова к аптекам на пушечный выстрел нельзя подпускать.
5
3
Кристина Бочарова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Главный плюс - аптека работает круглосуточно . Вежливые сотрудники, большой ассортимент. По ценам не могу ничего сказать, так как не сравнивала с другими
Karacharov Aleksei
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2020
Аптека, в которой есть практически все, но немного дороже, плюс круглосуточный режим работы. Если не можете найти чего-то в близлежащих аптеках, или на дворе ночь, но срочно понадобились лекарства - вам сюда.
1
Polina Panova
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Спасительная аптека, которая работает круглосуточно. Отличный ассортимент, грамотные фармацевты!
Ирина Избицкая
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Очень нравится обслуживаться в этой аптеке. Особенно у фармацевта Сторожиловой Людмилы Эдуардовны. Очень вежливый и грамотный сотрудник, всегда хорошо проконсультирует и посоветует.
3
Кухня экскурсовода
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Хорошая аптека, чуть дороже однокласников своих, но если не копейничать- все есть. Удобно что круглосуточная, можно не метаться по городу.
Карина Скворцова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Как же надоело что тут постоянно чего то нет! Я астматик и переодически захожу купить туда либо Фостер(ингалятор) ,либо таблетки монтелукаст и также косметический уход. Таблеток нет, ингалятора нет, когда пришла напрямую спросила женщину с белой короткой стрижкой в возрасте есть ли Монтелукаст она начала давать мне что то непонятное лишь бы продать так говорится, потому что именно их нет ,как я сама догадалась( она принесла мне аналоги когда о них и речи не было) . Меня как покупателя раздражает когда я вижу очевидное желание «лишь бы продать» Про новатенол КРЕМ это обычная история его там никогда нет Фостер тоже переодически пропадает, знаете иногда у меня создается ощущение, что меня дискриминируют как астматика. А да и когда мне нужны были таблетки Эдомари их так же не было в наличии… И есть такое Ощущение что там работают не фармацевты, а люди с улицы, потому что когда я отправляла своего молодого человека за ингалятором Беродуалом( ниже прикреплю фото которое он ей показал) именно такое тк я знаю что он может купить не то что надо, но девушка видимо посчитала не нужным обратить на него внимания и выдала мне КАПЛИ ВМЕСТО ИНГАЛЯТОРА как вы понимаете при вскрытием я поняла что это не то что нужно, тогда я задыхающаяся пошла выяснять почему она по ошибке продала мне капли девушка развала руками и сказала А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРОВЕРИЛИ ИНГАЛЯТОР ЭТО ИЛИ КАПЛИ ПЕРЕД ВСКРЫТИЕМ в общем я сама оказалась виноватой, я навсегда запомню как эта девушка разводит руками и говорит сами виноваты… Даже не хочу чтобы кто то испытывал те ощущения как тогда испытала их я задыхающаяся и которая еще и во всем этом сама виновата по версии фармацевта…
2
7
ДЕНИС В.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Вежливые и расторопные аптекари всегда готовые предложить лекарство втрое дороже запрошенного. Предложат вам широкий выбор фуфломицинов, во главе с арбидолом. Если есть лишние деньги - заходите.
3
1
Анастасия Сергеева
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Хорошая аптека, большой выбор лекарств, круглосуточная.
Александр Ануфриев
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Это аптека, где у меня получалось купить 90% лекарств, какие были нужны в любое время суток. Можно расплачиваться бонусами спасибо или бонусами сети ригла. Меня именно эта аптека ооочень часто выручала и выручает. Уже лет 9 сюда хожу.
3
Yuliya L.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Не компетентный персонал. Грубая управляющая. Впечатление сложилось ужасное! Лучше сходите в другую аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузянина
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Хороший ассортимент, приятные цены, вежливый персонал. Доступна оплата бонусами аптеки и Спасибо от Сбера
2
1
Р
Рафик Джафаров
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Не дозвониться. Сбрасывают звонок
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 2 уровня
21 июня
Выдали мне заказ 34000641239 быстро. Вообще радует, что в этой аптеке круглосуточный режим работы и широкий ассортимент лекарств. Впечатления от аптеки только положительные. Есть места для парковки рядом и расположение удачное. К фармацевту вопросов не было, но обслуживание мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Людмила Липовская
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Удивительная история произошла сегодня. Я сильно заболела, и поняла, что никак не смогу в такой мороз ночью сходить или съездить за лекарством. Я позвонила на горячую линию, затем в саму круглосуточную аптеку, где решила сделать заказ. Мне сказали, что я могу оплатить, и минут через 20 моё лекарство будет готово к выдаче. Я согласовала с сотрудниками аптеки, горячей линии и с Яндекс такси, что мой заказ после оплаты выдадут водителю Яндекс такси, который занимается доставкой. После этого я сразу же оплатила. Однако, когда оплата прошла, и прошло более получаса, и смс о том, что заказ готов к выдаче, не пришло, я связалась снова с аптекой и с горячей линией аптеки. И оказалось, что на сайте есть технические проблемы, о которых тех служба "наверное, уже осведомлена и в ближайшее время решит". Сотрудники отказались как-то помочь разрешить эту ситуацию. И после этого ни одного сообщения в течение нескольких часов от аптеки так и не поступило. Очень жаль потраченного времени, и что я не договорилась с другой аптекой, где сотрудники хоть каким-то образом контактируют друг с другом и готовы помочь, принимая, возможно, нестандартные решения. Также напрашивается вопрос, если были технические сбои, зачем было говорить, что можно оплатить и забрать. Очень неприятное впечатление. Когда так не хочется болеть, и вместо того, чтобы хоть как-то постараться помочь, твоё время просто тратят зря.
6
1
Андрей Тюлюков
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Хорошее обслуживание. Можно найти редкие лекарства практически всегда без предзаказа.
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Хорошая аптека, всегда всё есть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ашутова-Добышева
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Большая аптека с большим ассортиментом, хорошие консультанты.
Константин Курбатов
Знаток города 8 уровня
16 января
Очень вежливо 👍
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Фармацевт 15 марта в аптеке по адресу Германа Лопатина д 1 в торговом центре Скала обналичила поддельный рецепт на наркотический препарат. Примите меры!
2
С
Сергей Сальников
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Очень дорого!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Кисляев
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Очень хорошо и грамотно обслужили в час ночи, спасибо огромное!
1
Виктор Соколов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
В плане наличия лекарств хорошо, средств ухода- возможно лучше всех, цены возможно повыше максавита так что рекомендую дисконтную карту иметь
3
Елена Прекрасная
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Большой ассортимент, грамотные фармацевты!
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
В этой аптеке работают очень приятные и отзывчивые фармацевты.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бондарева
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
Большой ассортимент. Практически все в наличии есть именно в этой аптеке.
Максим Максимов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
В тц Премьер г. Рязани пришёл в вашу аптеку в 21:45. Продавец мне отказал в покупке за наличный расчёт, ответив:"Я вообще - то сняла уже кассу''. Сеть глобальная, а сотрудники позорят и отталкивает. Больше не приду!!!
2
1
Кирилл Алексеевич
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Отвратительный персонал и отвратительное обслуживание
Посмотреть ответ организации
G
GIG
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
удобно расположена, рядом остановка и есть парковка. Видно с дороги.
Лев Мельник
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Хорошо чистенько в любое время... Не социалка!!! Ценники ой ой, кусаются!!
-Никита Никитич-
Знаток города 26 уровня
3 апреля 2024
Приятное место Всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зенютич
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Хорошая аптека, грамотные фармацевты, цены кусают.
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Удивительно, что в такой аптеке не всегда все есть...
Лидия Сударикова
Знаток города 17 уровня
9 августа 2022
Хорошая аптека но дорогая . зато есть скидки
2
Ирина Плакунова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Самая дорогая аптечная сеть в городе.
2
Вероника Блохина.
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Любимая аптека!
Татьяна Люндина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Все красиво, но цены отталкивают...
2
Борис Сенько
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Спасибо, все чинно. Помогайте людям
Александр Я.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Отличная круглосуточная аптека
  1. 1
  2. 2