Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
120 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
И
Илья Е.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Самая дорогая аптека, которую я встречал. На сайте одна цена, а по факту на 25% дороже. Вводят в заблуждение и пользуются тем, что людям уже нет возможности ехать в другую аптеку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Работают,как хотят!Приехала за заказом,время 17:00,аптека закрыта,хотя рабочий день до 22:00,никого нет,прождав час,так никто и не пришёл,хороши работники,которые сами определяют когда им работать,а когда нет!Хоть объявление написали бы,чтобы люди не сидели под дверьми в ожидании,просто безобразие и неуважение к посетителям!Составила жалобу на горячей линии,пусть разбираются,кто будет платить за простой работы аптеки и за потерянных клиентов,потому как я больше пользоваться данной аптекой не имею никакого желания и по меньшей мере двое покупателей при мне пришли и так же наткнулись на закрытую дверь и тёмные окна,прибыль для аптеки прошла мимо!Вот такой вот у Вас персонал!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Грубые, вечно недовольные фармацевты, общаются пренебрежительно, пересматриваются, посмеиваются, просили определенный препарат, женщина молча пробила аналог, даже не предупредила, на кассе заметили, переспросили, она категорично сказала, что другого нет, посмеялась, вам что дешевле надо, нам необходим был именно тот препарат, так как ранее пили именно его и нужно было продолжить лечение. На сайте нужный препарат бился, что имеется в наличии в данной аптеке, взяли, в итоге препарат не подходит. На вашей совести здоровье людей!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Попова
Знаток города 7 уровня
20 июня
Хорошая аптечная сеть. Удобно заказывать лекарства через приложение. Всегда большой выбор косметики и всего необходимого .
Посмотреть ответ организации
Сергей Четвертаков
Знаток города 5 уровня
20 июня
Все отлично, грамотно, профессионально, без лишних разговоров. и самое главное не дают советов как и чем лечиться, не заменяют врачей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сусина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Сегодня днем покупала иглы для глюкометра. Покупала для бабушки инвалида. Сама раньше с таким не сталкивалась. Показала продавцу коробочку, того что надо купить, спросила есть такие. «Да, да конечно, - эти точно подходят!» и продали то, что совсем не подходит. В результате 1400 рублей просто выбросила, потому что по вине продавца продали то, что совершенно не нужно. Совершенно не компетентные продавцы, лишь бы продать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кан
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Продали сироп от кашля по дороже, сказали, что не существует сиропа при пневмонии и других воспалений, только от кашля. И продали сироп за 750р, самый дорогой видимо, в дальнейшем про него не удалось найти отзывов, он не попадает не в какие рейтинги, а в инструкции написано, что действие основного препарата в сиропе не известно! " Однако точный механизм действия препарата не известен" - это дословно. И вообще при всём этом, это дорогая аптека! Если идёте туда, то готовьтесь переплатить и узнайте в интернете хотя бы, какой препарат нужен, там ничего хорошего не посоветуют, а по дороже запросто.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воробьева
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Ужасное обслуживание покупателей. Если не ошибаюсь, фармацевт Баранова. Надменное отношение. Попросила лекарство подешевле, благо сначала я посмотрела у них на сайте все цены на нужное мне. Так данный продавец сразу стала хамовато себя вести. Понятно что Вам хочется продать подороже, но я имею право выбора за свои деньги. И не надо сразу менять манеру общения, на пренебрежительную. Ужасное отношение, больше сюда не приду.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Воронецкий
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Лучше не заказывайте лекарства онлайн на эту точку. Сделал заказ и простоял 30 минут ожидая его готовности. В других аптеках Ригла, особенно в московском районе всегда идут на встречу и стараются выдать заказ быстро не смотря даже на то что он был создан минут 5 тому назад. А тут персоналу все равно, даже проскакивают нотки недовольства что заказ с интернет магазина а не у них куплен, вот и заставляют назло ждать до последнего. Не рекомендую данную точкк и прошу обратить внимание руководства.
5
Лартса
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2021
Единственный плюс этой аптеки - можно зайти, если приехал за продуктами. Ну и бонусы Спасибо от Сбера принимают (второй плюс). Цены выше, чем в "простых" аптеках. В ассортименте превалируют биодобавки, витамины и косметика. Редко можно купить необходимое лекарство в ампулах. Фармацевты в аптеке не знают многих международных наименований лекарств, знают только торговые и предлагают самые дорогие варианты. Хотя, посмотрев другие отзывы, поняла, что пропустила третий плюс - если заказывать необходимое лекарство в Приложении Риглы, то на самом деле здесь можно быстро получить заказанный препарат. Прибавляю за это две звезды
5
Александр Шеров
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Фармацевт очень навязчиво рекламирует лекарства, совершенно не нужные покупателю. В результате человек не успел сказать про оплату балами "Спасибо" и пришлось оплатить полную стоимость. В этой аптеке цены очень высокие, хорошо что есть возможность уменьшить стоимость за счет балов. Но не в этот раз. Надо быть более внимательными к людям, тем более пенсионерам.
4
Евгения
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Втюхивают товар, вводя в заблуждение специально! Лишь бы продать и нажиться на покупателях. Впервые сталкиваюсь с таким отношением вообще в аптеках. Лучше всё заранее читайте о препаратах и покупайте конкретный, иначе, втюхают Бад, вместо ЛС.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Y.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
31.03.2024г 10:50 заходишь две кассы. справа девушка высокомерно и грубо обслуживает отговаривается и отвлекается в телефон. Брал мазь, одну принесла, говорю мне две и за второй ей просто лень видимо было идти, говорит нету больше. Гидрокартезол, копеечная мазь в одном экземпляре в Ригле в Глобусе? Реально?
4
Андрей Цирков
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
В других аптеках гораздо дешевле. Провизоры не разбираются в товаре. Предлагают самый дорогой. Вернуть или обменять товары невозможно. Плюсов нет. Лучше обходить стороной.
4
Людмила Максимова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Клиентоориентированность отсутствует полностью! Не приветствуют, грубое отношение, продают то, что дороже, не приветливы и с «кислыми, недовольными» лицами, возвращаться снова не хочется!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Самые ужасные и глухие с профдефармацией фармацевты, продать а бы что, вообще не слышат что им говорит покупатель, всегда путают что нужно в заказе, а что убрать. Не проговаривают какой товар к оплате, не видно покупателю что кладут, пробивают, берут деньги а потом выясняется что не то а возврат нельзя! Ребенку могут втюхать то что не нужно!
4
Татьяна Циркова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Плохая аптека. Цены самые высокие. Обслуживание ужасное. Продают не то, что просишь, а вернуть или обменять нельзя.
5
Конунг
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Был в данной аптеке 3 дня подряд. Результат такой себе. Плюсы: 1.Продавщица помогла сделать заказ онлайн,сэкономив 120р Минусы: 2. Полное отсутствие знаний закона о защите прав потребителей. Ценник был 45р на одном товаре,на других 89р. Дал на кассу,вместо того,чтобы пробить по нужной цене как на ценнике,сказала пересорт и пробила по 89,ничего не сказав. Попросил сделать возврат,когда увидел- сказала у нас только за наличку возврат(хотя оплачивал с карты) 2. Платки носовые цена 15р,два дня подряд,постоянно переспрашивал когда собирался купить. Купил 3 штуки- вышло 47... Я не знаю кто руководитель данной аптеки,но это явный непрофессионал,раз его/ее сотрудники позволяют себе такую халатность. Судя по некоторым отзывам, такое бывает частенько у них. Завтра буду обращаться в защиту прав потребителей, может поумнеют. И главное, туда больше ни шагом. P.s кто подумал что я мелочный,посчитайте что с каждого человека брать по 2-3р частенько, и пробивать товар по другой цене,ни как на ценнике,можно не плохо сделать выручку.
6
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
В 21:55 продавец уже закрывает аптеку и товар не отпускает
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бараева
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Добрый день! Хорошая, большая аптека с большим ассортиментом! Профессионалы которые готовы помочь
6
Полина Курочкина
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2024
Здесь можно найти не только лекарства, но и полезные советы по уходу за собой.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Глухие и неграмотные фармацевты, абсолютно не понимающие клиента и втюхивающие то, что надо продать, а не то, что хочет покупатель. Очень дорогие цены.
9
Евгения Ларюшкина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Самая лучшая аптека. Всегда всё есть. Немного дороговато. Фармацевты грамотные и внимательные. Рекомендую!
3
5
Александр Карпов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
В основном когда заходишь за препаратами их нет….
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Захарова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень дорогая аптека. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кароваев
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
В целом Ригла нравится,через сайт дешевле. Заказываю там.
5
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Цены в 1,5 раза выше, чем в других аптеках
3
1
Посмотреть ответ организации
Питрон
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Отвратительнейшая аптека.Что не спросишь,нет,то аналог намного дороже.Но больше всего удивляет ленивый и недоброжелательный персонал.И это не единственное впечатление,часто посещаем Глобус и приходится зайти в эту аптеку.Но таких не довольных работников мы не встречали еще).
6
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 мая 2019
Неоднократно заказывал через сайт Ригла с получением в данной аптеке. Всегда все готово, если ещё нет - подождите несколько секунд, пожалуйста... Ага, все готово! Молодцы!
3
3
Сергей Задунайский
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2021
Лучшая аптека в городе
3
3
Primogiusto
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Обман потребителей ложным утверждением, что товар с надписью СКИДКИ , будет продан вам со скидкой 30%. По факту у меня списали бонусы, на вопрос, когда увидели ,что в чеке несоответствие цены, она была без скидки, которую нам обещали, где скидка 30%? Началось настоящее РАЗВОДИЛОВО и литьё воды, что , таких бонусов нигде нет и это только благодаря аптеке, а когда вы пытаетесь вернуть их к вопросу про скидку 30%, вас снова уводят в сторону и конкретно не отвечают. При том ,что мы спрашивали на какой товар будет скидка и брали как акционный товар так и тот,на который скидки нет, А БОНУСЫ СПИСАЛИСЬ И РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ В ЧЕКЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО, КАК НА АКЦИОННЫЙ ТОВАР ,ТАК И НА ТОТ, КОТОРЫЙ В АКЦИИ НЕ УЧАСТВУЕТ, и это не было СКИДКОЙ 30%.Но само по себе доказывало, что это был обман. НИКТО НЕ ЗНАЛ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ БОНУСЫ АПТЕКИ И СКОЛЬКО ИХ. А про скидки и размер нам сразу сказала подошедшая работница аптеки, о чём её никто не спрашивал, нам нужны были определённые косметические продукты и мы бы в любом случае их купили, НО НА ДУШЕ СТАЛО МЕРЗКО ОТ ОБМАНА. Мелко и мерзко работаете, любезные.
4
М
Максим
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Огромный выбор лекарственных препаратов
3
3
Роман Евсеев
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Бесполезная половино нет и цены конские
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Харлов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Дороговато. В городе полно аптек, где дешевле можно купить лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Селиванов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Супер!
5
Света Филатова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Ценны завышены
5
валерий сдобнов
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Отличный коллектив. Всегда помогут.
2
4
Ноздратенко Виктор Георгиевич
Знаток города 16 уровня
26 мая 2020
Полу аптека, полу хозяйственный и цены выше крыши
6
Ольга Соловьева
Знаток города 12 уровня
17 июня 2020
Очень дорого, пытаются навязать дорогие аналоги нужного препарата.
8
Евгения
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
в принципе неплохая аптека, разве что дороговата
5
Владимир Алифанов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Аптека из многих дорогая. Хожу обычно где подешевле.
7
Кожаный перец
Знаток города 26 уровня
22 мая 2022
Дорогой, но хороший магащин
1
4
StarArbat
Знаток города 28 уровня
27 апреля 2022
Удобно
4
Viktoriya Rogozyanskaya
Знаток города 12 уровня
13 августа 2020
очень аккуратно и чисто
4
2
Руслан
Знаток города 17 уровня
28 мая 2020
По моему дорогая аптека я в неё не хожу
5
1
Дима Шацкий
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
По моему самая дооогая аптека.
4
Ирина *
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Очень дорого
6
Сергей Ш
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Аптека как аптека, ничего нового....
1
3
Александр
Знаток города 16 уровня
26 июня 2020
Одна из обычных аптек данной сети.
4
Людмила
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Дороговато
4
  1. 1
  2. 2