Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Артем Г.
Знаток города 2 уровня
17 января
При попытке приобрести антибиотик столкнулся с хамством фармацевта Анны Александровны.Недослышав дозировку препарата,начала возмущаться что ей чтобы дать препарат нужна его дозировка и в грубой форме стала объяснять что врач оформил рецепт неверно(не ясно только,в чем моя вина) .Вся минутная беседа с ней была похожа на диалог с крайне некультурным человеком.Прошу руководство аптеки провести разъяснительную беседу с Анной Александровной по поводу того,как общаются с людьми на работе.Антибиотик не стал приобретать принципиально.
1
Посмотреть ответ организации
Рязань 3
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Замечательные сотрудники. Впервые такое встречаю, чтобы так искренне хотели помочь . Быстрое обслуживание, помощь и компетенция на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомичёва
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Вечно очередь, пока дождешься офигеть можно. 1 продавец. Второй приходит когда захочет, на очередь пофиг. Заказы отдают очень интересно. Капли рецептурные продают, вопросы не задают. Ибуклин ( на сайте ничего не сказано про рецепт) считаю рецептурным и не выдают заказ! Удивительные. Изучите список рецептурных препаратов. Стоишь полчаса в очереди, что бы тебя послали
2
Посмотреть ответ организации
Орхан М.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Руководителям нужно провести аккредитацию сотрудникам и научить нормам общения , хамят , общаются так будто им чем то обязаны. Не рекомендую данную аптеку!
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Достаточно дорогая аптека, но можно заказывать онлайн через сайт, выходит подешевле. Чистая, хорошая аптека, но очень часто, когда очередь всё равно работает одна касса с одним продавцом, зачастую второй продавец не реагирует на количество покупателей, при чем в любую смену, но как факт вежливые и добрые продавцы всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Нуждина
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Сегодня забирала интернет заказ в аптеке, той что напротив выхода из суперманюркета лента, (аптеки Ригла в ТЦ две) продавец предложила оплатить заказ по куэркоду я отказалась при этом сказав мужу, что хочу просто оплатить картой. т.к. у моего банка аптеки в категории повышенного кешбека, что то там у нее не грузилось, она переспросила оплатите по куэркоду или перезагружать компьютер, я сказала перезагружайте, она перезагружала его дважды охая-вздохая, и ни чего не получалось, я уже ей сказала ну давайте тогда вашим куэркодом, на что она закатила глаза и ехидно сказала нет что вы я перезагружу еще раз у вас же там Повышенный Кешбек, сколько 5% 7%? Наверное копкек 70 придет или рубль? Я не прореагировала на ее язвительные шутки, но потом у нее опять не загрузилось и она с демонстративным видом положила на прилавок купюру 50р и сказала вот вам вместо кешбека, оплатите куэркодом, тут я уже не выдержала, это что за хамство такое, очень жду ответа от представителя сети, вы где набираете таких хамок? Она со своим стендапом пусть в другом месте работает, просто противно обслуживаться у таких работниц, если у вас видео записывается, вы посмотрите как ваши работники разговаривают, и сделайтк выводы, в вашу аптеку я больше не приду, и ни кому не советую. Бейджика на ней не было, фамилию назвала-Трофимова. Может и придумала!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Зотова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Хорошая аптека.Вежливые фармацевты.Мобильное приложение очень выручает
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Как надоело. Что приходишь в аптеку одна цена. А заказываешь и выдает тот же продавец делая теже манипуляции другая цена!!! Страна дураков. Бизнес по русски. Управы на вас нет
2
Посмотреть ответ организации
карина ж.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом умноженные - на безнаказанность. Это в адрес Абрамовой Н.С. Ужасное, хамское обслуживание. И потом решила дать сдачу 600 руб., 5 руб. монетами ( первый раз такое вижу), в рваном пакете. Обслуживание должно быть вежливым, если не получается, хотя бы не хамите.
1
Кирилл М
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Аптека небольшая, но все самое необходимое в ней есть, находится практически у входа в ТЦ. Цены не низкие, но приемлемые.
2
Олеся Кислова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Приятный фармацевт, посоветовала что принять, можно померить давление
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 24 уровня
29 января 2023
По ассортименту аптека не плохая . Аптекарь с выражением лица вахтёра требует рецепт даже на аспирин и градусник 😁
1
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2020
Очень грамотные, вежливые сотрудники. Всегда все разъясняет и подскажут. Ухожу от них в хорошем настроении
Роман Bizik
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
В здании 2 точки. В одной точке инсулина нет вообще, в другой только биосулин отечественный. В продаже только пачкой по 1690руб, что около того....
1
110830 иванов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Большой выбор,приемлемые цены,персонал супер!!!
Ольга
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2020
Ужас!!!!! Купила там дезодорант-ролик "Драй контрол форте без спирта", 50мл. Сразу не посмотрела, покупала несколько препаратов. Приехав домой, ужаснулась - вместо 340 рублей,как в других аптеках и на Озон, с меня за него взяли 674 рубля!!!!! Больше никогда не зайду в эту аптеку, и никому не советую!
1
Инкогнито 2595
Знаток города 4 уровня
16 марта
Цены космические.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Сафарова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Не видно ассортимент медикаментов, вечно советуют всё дорогое, хотя существуют медикаменты дешевле и действенней
Николай
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Провизор- хамская особа женского пола. Настроение испортила, от этой аптечной точки только негатив. Как таких на работу принимают? Огромный минус.
1
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Оценка той аптеке, что около Спортмастер за отношение к покупателям
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Уберите этот персонал!!!!!! Сделали заказ через интернет, в итоге через час позвонили и сказали, ваш заказ пока был в пути его купили….
Никита
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Цены х2 не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Хренов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Ничего особенного. Аптека выполняет свой функционал. Когда ты болен ничего больше мне интересует, как взять лекарства и начать лечение.
Еронина Анна Анатольевна
Знаток города 16 уровня
20 мая 2025
Фармацевт не смогла посоветовать аналог нужного лекарства.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матковская
Знаток города 16 уровня
28 августа 2021
Всегда есть реткое для нас лекарства, а если нету то можно заказать
1
А...Н...
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Любимый ТЦ...всё есть в одном месте...отличная,большая парковка.
Образ
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Спросил йод. Старушка продавец сказала 99 рублей!!? Это который 3 копейки стоил. Посмотрел онлайн заказ. В наличии за 19,5 р. Имеет процент с выручки?! Впаривает что подороже!
Камиль Костин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Получил что надо
Посмотреть ответ организации
!!!
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Имба. Там вкусные сосульки
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Никогда туда не ходите!!! На сайте мазь стоила 1,5 тыс, там пробили за 3,5 тыс!!! не расслышала цену на кассе и вот результат…
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
На свободе очень хорошие девочки ,много лет хожу туда
Марина Гайнуллина
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Постоянным покупателям пора делать скидку.
Александр
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Любимая аптека. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Дорогая аптека. Небольшой ассортимент лекарств
3
Андрей Иванов
Знаток города 20 уровня
29 октября 2024
Хорошее обслуживание, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Za правду
Знаток города 25 уровня
22 сентября 2023
Вы откуда взяли цены? Ну так дорого я еще не встречал, ужас
1
Надежда Рязань
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2019
Как и все аптеки Пригласить очень очень дорого
2
1
АЛЕКСЕЙ ГУРКИН
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Хороший выбор но высоковаты цены.
Алексей Бирюков
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Дорого...
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Довольно дорогая аптека.Еще и карту скидочную покупать надо.Если в других просто так выдают или от суммы покупки...
4
елена зимина
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2019
Очень дорогая аптека
2
Алексей З.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Отличная оптека
Димитрий К
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Классно 👍👍
1
  1. 1
  2. 2