Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
115 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Аполлинария
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Хотела купить детскую зубную пасту, на ценнике было указано 345 рублей, перепроверила специально. На кассе фармацевт озвучила мне цену 470 рублей. Я показала ей ценник, она его выхватила, и с недовольным лицом заявила, что может доплатить разницу: «из своего кармана мне 30 (!) рублей отдаст». Это какая-то новинка в обслуживании? Цены и так в 2 раза выше, чем в других аптеках. Теперь и черные схемы предлагают!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Stitch
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Заказал в приложении товар Оплатил онлайн, отправил в день заказа брата ему отказали выдавать товар «по причине что у них цена не сходится» а то что я товар оплатил и он мой это их не парит ….на второй день я лично пошел за заказом Говорят мне тоже самое…и самое интересное говорят отменяйте заказ и переоформляйте дороже его….то есть отказаться от этого заказа который они отказываются мне выдавать хоть он уже куплен и переоформить дороже в целом Итог: заказ не выдать - ждите пока разберутся с ценниками
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Вчера пришла купить капли для глаз. Попросила капли систейн, но мне сказали, что есть другие и ими ТОЧНО также можно пользоваться (переспросила дважды), если носишь контактные линзы, тоесть в течении дня во время носки. Хорошо, что сегодня во время рабочего я прочитала, что эти капли НЕЛЬЗЯ использовать совместно с линзами, обязательно линзы снимать. Деньги за данный товар выброшены на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Ригла аптека ул флотская д 7 , сделала заказа на сайте, даже два, т.к. забыла один флакон в корзину добавить, быстро пришло подтверждение и через полчаса я была уже в аптеке, заказ мой был готов, очень быстрая выдача, все четко
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Сделала заказ на Apteka.RU ,пришло смс о доставке в аптеку раз вчера . Время 5 вечера следующего дня , сегодна 29.03.2025 муж пошел забирать заказ, сотрудник аптеки говорит « я еще не разбирал заказы , заходите позже» . Когда позже , он не знает . При том , что в аптеке нет никогда народа, это очень странный подход . Прошу разобраться в ситуации и дать обратную связь. Я не нанималась ходить на 9 месяце беременности туда - сюда за заказами, если они уже там . Дозвонилась в аптеку , сотрудник сообщил мне что нужно заранее заказывать и что я сама виновата ) ( на минуточку заказ я сделала 2 дня назад) , на что он ответил что вообще не он работал и что вот не успел заказ принять, чтобы я шла и звонила в аптека.ру и с ними разбиралась ( прошу заметить, что говорил он на повышенных тонах). Сейчас придется идти искать где- то эти лекарства, так как там есть в заказе в том числе гормональные , которые мне нельзя пропускать . Из-за халатности сотрудника целая история на ровном месте . Ужасный случай. Жду обратную связь от руководства аптеки
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Лютый оверпрайс. Кто за цены шарит, поймёт, что оно того не стоит. Сумму в чеке можно на 2 делить. Арбидол за 1200 ₽, вместо 300-400 ₽ Хорошенько подумайте перед посещением!
1
Посмотреть ответ организации
Rose
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Продали таблетки от горла на 200 руб выше, чем на сайте... 610 руб списали на кассе за "фарингосепт", на сайте цена 400 рублей :/ Не советую заходить в эту аптеку, если хотите сохранить свои деньги!
Viktoriia maltseva
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Сотрудник аптеки решила продать лимфотранзит, который, на минуту, стоит 499, по стоимости лимфомиозота 1199🤦🏽‍♀️ Крайне странная аптека. Думаю, в такой сфере нужно быть порядочными .
1
Посмотреть ответ организации
катя с.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Знала, что ригла- дорогая аптека, но чтоб настолько… уточнила, сколько стоят пластыри никоретте- 2800, во всех остальных аптеках- 1700-1800. Я в шоке
Посмотреть ответ организации
Николай Карасев
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Цены на препараты космические, отпустили пиносол за 500 рублей. У вас автосалон или аптека? Вы бы ещё кредит как доп.услугу приложили. Отвратительно, мне не последние деньги, но вам надеюсь поперек горла ваша наценка встанет.
7
1
Посмотреть ответ организации
Заур Алекперов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Здравствуйте. Заехал в аптеку 06 часов по адресу Ленинградская шоссе 92 , никто не открыл, звонил , стучал, так никто не вышел, и я уехал..
Посмотреть ответ организации
I
Irina C.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Захожу в эту аптеку только в случае крайней необходимости, и каждый раз косяк и неприветливое общение со стороны фармацевтов. Ценники не совпадают с реальной ценой на кассе.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Жигалин
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Хорошая аптека, небольшая, всегда мало покупателей, чисто, отсутствуют очереди, хороший персонал. Я заказываю через сайт и забираю товар самовывозом, получается дешевле и к заказу есть весь ассортимент аптеки.
5
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Сделала онлайн заказ . Три дня никакого движения . Дошла . Говорят давно готов . Заказала еще одно лекарство к заказу . Женщина очень долго не понимала как пробить заказ . Толи работает недавно , то ли с русским языком проблемы . Давно меня так не обслуживали (
5
Константин К.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Очень хороший персонал. Помогли подобрать и сэкономить). Обычно наоборот происходит(. Ценник неплох только при заказе через интернет. Да, выигранные баллы за голосование реально отоваривают.
1
6
Vladimir
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Невежественные фармацевты. Девушка очень высокомерно разговаривает, причем два раза она меня обслуживала и в оба раза она занималась некоторое время своими делами, спустя некоторое время она начинает с недовольным видом интересоваться что нужно покупателю. Имени я ее не узнал, т.к не было бейджика. Сегодня молодой человек тоже с небольшим желанием делал свою работу, так же высокомерно общался. Недоволен тем, что платишь большие деньги а в ответ видишь недовольное лицо.
5
ирина калашникова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Сегодня покупала в этой аптеке несколько лекарств,мало фармацевт сквозь зубы общался,так еще не положил свечи за 450 рублей,обманывают людей!Я не проверила пакет и ушла,обнаружила только дома!Оставила почти 2500р,еще и обманули!
3
Елена
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2022
Ужас, что за система хотела купить лекарство по интернет заказу дешевле, при личном в два раза дороже, при чем оно в аптеке было в наличии, купила! Забыла ещё лекарство, хотела докупить, как цену сказали при очной покупке, я чуть в обморок не упала, сказали заказывайте через инет будет дешевле, я чего идиотка, стоять в аптеке у кассы и заказывать через интернет лекарство, которое у вас в наличии.. Всё специально выписала те аптеки, которые вы под себя подмяли, потаму что вы учавствуете в государственных акциях, но за лекарством за баллы надо ехать всего лишь одну аптеку в мухосранске, и больше к вам не нагой, бизнесмены хреновы
4
1
В
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Не выдали интернет-заказ, хотя он был готов к выдаче. После ухода заказ сразу отменили.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Пятница. На часах 16:30. Табличка технический перерыв. В отделе ходят трое работников.
Посмотреть ответ организации
КОНРАД Эль АХАД
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Холодные сотрудники. Делают одолжение при завышенных ценах
1
1
Посмотреть ответ организации
Vika K.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Неплохая аптека, но сегодня 03.08 пришла за интернет-заказом, и девушка сразу сообщила, что товара нет, хотя в приложении отражается наличие. Попыталась предложить дорогой аналог, но я настояла на поиске нужного мне товара. Пришлось поработать, сделать звонок, пройти 2 шага и о, чудо! товар все-таки есть, просто его не хотелось искать. Делайте выводы с того какие у вас сотрудники и насколько их волнуют клиенты
3
евгений
Знаток города 16 уровня
28 февраля
Мало того, что цены завышены. Так ещё и ПОСТОЯННЫЙ "технический перерыв". Как ни придешь, вечно закрыто
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Рувинская
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Хотела купить лекарства, но не оказалось сдачи — пришлось уйти. А я при этом прождала 20 минут у закрытой по непонятным техническим причинам аптеки. Безобразие!
5
Михаил Ларин
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Нормальная аптека где, не смотря на размеры, все есть что надо. И в проходном месте, что очень удобно Но цены это конечно ужас
3
mebel rest
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Помещение с вывеской аптека. Поиск почти каждого наименования ЛС занимает 4-5 минут. Не находят. И так весьма часто. Сейчас в рабочее время вдруг технический перерыв... Покурить вышли? - внутри нет никого
3
1
Ёмобильный К.
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Хамское отношение к покупателю и очень высокие цены на стандартные лекарства! Продавщица постоянно в телефоне и прячется у себя в коморке, на кассе никого нет! Ужасное отношение!!!!
8
Тоня Беспалова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Отличная аптека, хоть и риглу особенно не люблю, но здесь все лекарства на месте оказались.
5
Евгений *.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Если вы сюда заказываете лекарства для которых нужен рецепт , то без рецепта вам не продадут . Так же продавец на всю аптеку говорит ,чтоб все слышали ,какой препарат я заказал.
2
2
Екатерина Аполлонова
Знаток города 16 уровня
23 июня 2022
Аптека такая же, как все. Хорошая. Всё есть. Фармацевты толковые. Цены рыночные.
1
4
Евгений Егоров
Знаток города 17 уровня
9 августа 2022
Первый мой отзыв на аптеку. Очень крутой и приятный персонал. Особенно хочу отметить Висха (надеюсь правильно написал имя).
5
Maxim
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Сотрудница Алыкбекова Б. М. - не клиентоориентированная и не вежливая. Помимо всего прочего разговаривает по телефону в рабочее время при клиенте
4
Никита Зубов
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
1Ra
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Ассортимент никакой, цены высокие
2
1
Vladimir
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хамоватые продавцы, неприветливые, грубые. Приходится еще их уговаривать скидку пробить по карте. Делают вид что не понимают о чем речь. Очень не приятное впечатление от аптеки из-за сотрудников
3
alina osipova
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Очень холодно в магазине,очень дорогое все,мало то что тебе нужно из товара
5
RDN 77
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Ассортимент ограничен. Можно получить по предварительному заказу.
2
1
М
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Ассортимент ограничен. Есть выдача онлайн заказов.
1
Ольга Лентищева
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Очень невежливая фармацевт восточной внешности.
3
1
Михаил Сав
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Бываю часто не доволен то ушла на 10 мин то у меня сдачи нет плохой персонал!
6
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Можно оформить заказ с доставкой
1
2
Александр
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
В этой сети цены выше чем в других. Выбор только более менее
1
Андрей Толсых
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Провизор толковый, подскажет, посоветует
1
1
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Хорошая новая аптека, много чего есть
5
Александр В
Знаток города 28 уровня
5 июня 2022
Дорогие овощи. Остальное ок
2
1
Иван
Знаток города 16 уровня
14 марта 2023
Цены завышены в несколько раз в сравнении с другими аптеками.
3
Сергей Крылов
Знаток города 18 уровня
3 августа 2022
Цены выше среднего
2
1
Елена Терентьева
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Не очень приветливый фармацефт
3
Сергей С.
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
Постоянно сонный продавец.
2
1
Антон
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Обычная аптека с ценами выше среднего
2
1
  1. 1
  2. 2