Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
158 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Kristina Guilmalieva
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Обращалась несколько раз за разными препаратами. Даже когда нужного лекарства не было в наличии, фармацевт предложила качественные аналоги (более бюджетные, но с тем же действующим веществом). Никогда не навязывают «самое дорогое», а действительно помогают выбрать то, что нужно по рецепту и симптомам. Помогли также сделать интернет заказ. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
L
Lilit Darbinyan
Знаток города 4 уровня
30 мая
Аптека хорошая,рядом с домом, можно заказать что нужно, каждый месяц проходят акции,персонал супер, всегда подскажут,помогут, спасибо за хорошое и терпеливое отношение к людям, ходила ни раз осталась довольна, любимая аптека у дома ❤️
Посмотреть ответ организации
дарья чацкая
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличная аптека с хорошим выбором! 🏥 Долго искала для себя препарат, который не могла найти в аптеках у дома 💊. Фармацевты очень вежливые и добрые, всегда подскажут и расскажут 👩‍⚕️🗣️. Нет проблем с заказами: заказываю теперь только в эту аптеку, всё приходит в срок 📦✅. Также заказывала самовывозом — всё отлично 🚶‍♀️. Цены, возможно, не самые дешёвые 💸, но отношение и качество препаратов соответствуют! 🌟🌟🌟🌟🌟
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Ужасное общение продавца этой аптеки, с покупателями! Хочу описать конкретно. 22.02.2026, около 13.00 получала свой заказ, через озон от здравсити, показала номер продавцу, она сказала, что не видит, что это в другой аптеке, но я была в другой аптеке, после моей настойчивость, эта продавец опять стала искать что-то в компьютере на кассе и только потом, с грубость и хамством, нашла мой заказ и швырнула мне небрежно !!! Низкий рейтинг аптеки не заботит руководство, продавцы ведут себя безтактно и дерзко!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Веселова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Постоянно пользуюсь онлайн-заказом с самовывозом 🛒. Всё организовано прекрасно: заказ собирают очень быстро 🚀, смс приходит вовремя 📲. Цены при онлайн-заказе заметно ниже, чем в среднем по городу 💰. Спасибо за оперативность и удобство! 👍
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Маргарян
Знаток города 3 уровня
30 мая
«Огромное спасибо сотруднице аптеки за профессионализм и человеческое отношение! Фармацевт не только помог быстро найти нужные лекарства, но и вежливо проконсультировал по аналогам. В самой аптеке всегда чисто, светло, а цены приятно радуют. Очень ценю такую клиентоориентированность, рекомендую!»❤️
Посмотреть ответ организации
Darya S.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Заказала лекарство через сайт Здравсити. В течение получаса пришло подтверждение, что заказ готов в выдаче. Приехала в аптеку, но по цене заказа мне лекарство продавать отказались. Ссылаясь на технический сбой, мне было предложено 2 варианта: либо покупать по цене аптеки (естественно дороже), либо меня поставят в очередь 101-ой (непонятно, что за очередь образовалась из-за технического сбоя). Лекарство было очень нужно, пришлось покупать дороже. Мой заказ отменила сотрудница аптеки. Считаю данную ситуацию просто мошенничеством и желанием продать подороже!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Руднева
Знаток города 4 уровня
15 марта
В этой аптеке только грамотные специалисты. Директор аптеки Лидия была крайне внимательна и помогла с выбором препаратов . Осталась довольна обслуживанием. Всем рекомендую. Консультация в аптеке на уровне докторов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Сегодня зашла в аптеку, со мной не поздоровались, хамским образом разговаривали, «уголок потребителя» отсутствует, ели нашла номер администратора, позвонила оставить отзыв , сказали ждать около 10 минут! Вы серьезно!? Покупки я не сделала, и больше туда не зайду! Отвратительно!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Уже в какой раз прихожу в данную аптеку и остаюсь очень довольна, там работает девушка в платке она просто человек своего дела. Всегла подскажет направит и главное не навязывает всякой ернуды как это делают многие, так еще и сама вежливая и приятная. Вот побольше бы таких специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Туркова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Была в аптеке сегодня, осталась в восторге от обслуживания! В данной аптеке работают очень внимательные и грамотные специалисты Лидия и Екатерина, выслушали все мои вопросы, понятно ответили на них ,рассказали как принимать ,что и для чего ,не торопили, помогли подобрать препараты и найти аналоги ,подобрать что-то лучше. Не только меня проконсультировали,но и помогли мне советом.Чувствуется забота о людях, а не просто желание продать. Спасибо за вашу работу! ❤️
Посмотреть ответ организации
miai m.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
отличная аптека, по телефону все четко и правильно подсказали, в самой аптеке фармацевт все быстро и грамотно выдал, я довольна! спасибо. вот только аптеку найти не просто, она в Ашане, в который мы попали за Бризом, но ещё можно сбоку в начале здания попасть (вывесок снаружи нет). я сфоткала
2
Посмотреть ответ организации
Алина Тищенко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Ужасное отношение к покупателям! Несколько раз заходила в данную аптеку, каждый раз девушка в платке грубит не зроровается, и относиться к покупателям так как будто мы ей чтото должны, спасибо конечно, но отношене очень влият, луше посищать другую аптеку
4
3
Посмотреть ответ организации
Nacibullo Mahmudov
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Очень дорого здесь всё 😡😡😡😡 Единственное, хочу поблагодарить, девушку в платке,всегда подскажет и внимательно выслушает и проконсультирует! А вот второй фармацевт,к ней уж точно больше не зайду!!!Лишь бы продать ей лекарство!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Иванова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Отличное обслуживание, отзывчивый персонал , персонал помогает с заказами и с поиском лекарств ,всегда есть нужный товар,заказ лекарств работает на отлично 👍🏻 всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 23 уровня
9 апреля
Единственная аптека Ригла которая в Истре обслуживает по ДМС говорит мне - приходите через 4 дня, мол у нас система не работает... Ну да всего то 4 дня подождать
Посмотреть ответ организации
Ivan V
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Сегодня получил здесь заказ с сайта Риглы. Очень удобно и выгодно. Заказы именно здесь обрабатывают очень быстро! Провизор Екатерина всегда проконсультирует и поможет с выбором! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лариса Овакимян
Знаток города 2 уровня
30 мая
Обслуживание огонь ! Отличная аптека , фармацевт помогла выбрать нужные таблетки !
Посмотреть ответ организации
Oksana Z.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Спасибо девчонкам из этой аптеки, чётко могут соориентировать по ценам и аналогам лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
александр р.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличный персонал , фармацевт Лидия помогла подобрать нужные лекарства , спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сребродольская
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Персонал просто отвратительный, хамят! (Была покрытая молодая девушка) На мои вопросы ответили- давайте не будем тратить мое и ваше время👍🏻 Мало того, что не выдали мой заказ, так еще и разговаривали как с 💩 С таким отношение ходить в данную аптеку желания нет никакого, лучше сходить в любую другую, только не в эту. Если хотите чтоб вам нахамили и испортили настроение, то вам сюда) Если бы можно было поставить ноль звезд, ПОСТАВИЛА БЫ НОЛЬ!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Д.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Заказала онлайн, пришла за заказом, медлительная женщина на кассе сообщила , что заказ надо собирать . Собирала 15 минут, часть лекарств не находила в наличии, хотя система показывала , что они есть. Потом находила и шла за каждой коробкой одного и того же лекарства по отдельности . Через 15 мин собрала , и у нее завис компьютер. Она сообщила что еще 10 минут надо будет ждать . Жуть , а не обслуживание.
1
1
Армине
Знаток города 4 уровня
15 марта
Очень понравилась аптека! Девочки грамотные, приветливые! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Берёзкина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Дружелюбные фармацевты,всегда приветливые,всё расскажут, объяснят. Буду ходить в эту аптеку👍👍👍 Спасибо за вашу работу💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
В данной работают люди не чистые на руку и халатно относящийся к своим обязанностям. Бонусы начисленные на карту лояльности списываются, но при оплате товара, они почему то не учитываются… Также не начисляются бонусы и на купленный товар??? Меня например « наказали» в данной аптеке на 832 бонуса!!! Не могу понять, зачем тогда данная сеть использует вообще использует данные карты, когда это является полным обманом ??? Думаю, при подобном отношении к покупателю, вообще не стоит показываться аптеками данной сети!
1
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Маленький ассортимент , странноватый провизор. Уйдёт из зала и сидит в подсобном помещении , зайдёшь ещё доораться до неё надо. По умолчанию дает только большие упаковки , говорю дайте меньше . Ответ -нет в наличии. Говорю, а на витрине что? Муляж))) какой муляж, впервые с таким сталкиваюсь .
3
1
Инесса
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Заказываю сюда в основном с здравсити, последний заказ поставил точку . Мало того что с утра он не был обработан, я пришла после 5 вечера за ним на что мне сказала фармацевт что не знаю когда вы его получите, еще в грубой форме, больше я в эту аптека не ногой, просто удобно было получать заказы. Но после сегодняшнего инцидента буду искать другую.
3
1
Рустам Ахмадов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Хороший магазин для меня очень удобный есть всё что захочешь и рядом дома внутри есть и аптека очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
сергей г
Знаток города 19 уровня
27 июля 2020
Совсем небольшая аптека. Находится в одном помещении с Ашаном. Выбор лекарств небольшой. Мне понадобилось одно средство от давления, его не оказалось. Пришлось ехать в аптеку на станцию Истра.
3
Роман Савин
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Классная аптека! Хорошие консультанты. Приемлемые цены. Широкий ассортимент.
Владимир Лазарев
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Оооо, это сама отвратительная аптека в Истре, фармацевт (с волосами барашком) постоянно сидит в подсобке и либо что-то ест, либо говорит по телефону, дешёвых препов никогда нет, зато дорогие аналоги всегда в наличии! . В совокупности с бешенным ценником - это ад! Категорически рекомендую проходить мимо...
4
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Нужны были капли для глаз антигистаминные от аллергии, мне фармацевт продала противовирусные капли, как я потом выяснила
1
Константин В.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Аптека отличная. А вот фармацевт в косынке грубовата.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Дормостук
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Работает очень неприятный фармацевт. Я пришла, когда женщина передо мной уже оплачивала покупку, после этого фармацевт просто ушла в свой кабинет и только с третьего раза отреагировала на мой зов, и то недовольно посмотрев и показав на пачки с таблетками, намекая, что она занята. Наконец вышла со словами "Даже утром поработать не дают, что Вам?". Я начала перечислять: маски, мази (псило бальзам, фенистил, очень сильно отёк укус насекомого), она перебила, сказала во-первых надеть маску. Говорю, что маски нет, я же сказала. Она на меня посмотрела, как на врага народа, сказала, что это очень страшно, очень страшно. Я думала, она про вирус, а она про штрафы. (Во всех других аптеках продают без проблем, просто просят сразу надеть, или выдают для покупки бесплатно). После этого, несмотря на то, что маску я надела, просто развернулась и ушла обратно в свою коморку. Звать ее больше не стала, чтобы не отвлекать ее от работы, пошла в соседнюю аптеку, где поинтересовались, что за укус, хорошо ли я дышу, только ли местная реакция и без проблем продали то, что нужно было.
6
Егор Лосев
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Профессионально, душевно и быстро 👍🏻 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Рядом с домом, всегда приятный, приветливый персонал, быстро доставляют онлайн-заказы, приемлемые цены
1
1
Гашин Валерий
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Есть практически все, очередей не замечено, парковка рядом
Денис Карапетян
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Невозможно посещать аптеку.Ужасное обслуживание персонала
1
Посмотреть ответ организации
P A
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
В основном заказываю в эту аптеку лекарства с доставкой из здравсити. Последний инцидент поставил крест на моем желании как что либо заказывать в здравсити так и посещать эту аптеку, провизоры которой к слову всегда компетентны только в готовности вставить покупателю очередной БАД. В прошедшее воскресенье отправилась в аптеку забирать заказ, который был готов к получению. К слову сказать до Истры мне добираться 30 км. Аптека была закрыта по техническим причинам. Второе посещение, во вторник, сегодня также не увенчалось успехом. Провизор на названный мной номер и даже показанный на экране смартфона сказала что такого заказа нет. Спасибо Ригла и Здравсити
2
Илья Муханов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Телефоны не работают, до Вас не дозвонится, приехал в аптеку, в яндекс картах указанно одно время, по факту другое, случись, что затаскал бы по судам!Проверяйте часы работы аптек своих и ваших партнеров!!!
1
3
Ф
Филатова Д.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Ужасноя аптека, пришла попросила у сотрудника витамины для беременных, на меня посмотрела с противным лицом и сказала что у них не какой фирмы нет и не чем не може потсказать. Это просто работать не хочется, и советовать какие витамины купить.
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Заказываю лекарства в эту аптеку ни первый раз и постоянно проблема их получить. Провизор демонстративно закрывает аптеку и пишет, что не работает компьютер . Просто хамство.Вы тогда напишите другой режим работы вашей аптеки, что есть перерыв. Я приезжаю не из соседнего дома. Больше никогда не сделаю сюда заказ . Обходите стороной эту аптеку.
1
L
Larisa Z.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Фармацевт в этой аптеке ведёт себя по отношению к покупателям грубо. Сегодня не смогла получить заказ, хотя он пришёл (высокомерная женщина за кассой не могла найти номер заказа в компьютере). Фармацевт вместо того, что разобраться и решить вопрос в пользу покупателя, не стала заморачиваться и приказным тоном велела зайти позже. На мои возмущенные вопросы она демонстративно наплевала и молча удалилась в подсобку. НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ АПТЕКЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! Сейчас есть куча других аптек в Истре, где можно получить свой заказ без проблем, не рискуя нарваться на хамство и неоправданное высокомерие продавца.
2
Юрий Бочаров
Знаток города 8 уровня
17 января 2019
Ассортимент бедноватый, но выручает тем что работает поздно вечером, когда другие аптеки закрыты
2
1
Inna H.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень хорошая аптека, все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Галина Бышкина-Зеленева
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2018
Аптека хорошая , пенсионерам и инвалидам продажа лекарств со скидкой. Обслуживают вежливо. Жаль, что очень маленькое помещение.
1
А
Анастасия Гулина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Очень вежливые сотрудники, которые предлагают хорошие и верные лекарства)
1
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Раньше аптека была хорошая, но сейчас ужасная. Никогда нет того, чего нужно. Фармацевт никогда не предложит аналог. Отвечает резко нет с такой миной на лице...
4
Динара Жаныбек
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Фармоцевт ужасные .Были 2 раза и оба раза были очень не довольны. Очень грубые ,не спрашивают для чего ,кому ,как пользоваться. КАК БУДЬТО ПРИШЛИ С УЛИЦЫ И ТОРГУЮТ .
1
1
Pearl
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Самые высокие цены на продукцию в Истре,фармацевт всё время отсутствует, помещение маленькое и товар в витрине просто набит, только для получения заказа можно посещать.
1
  1. 1
  2. 2