Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
167 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Adelia Khazirovich
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Приехали специально в эту аптеку, так как было наличие препарата по ДМС Рецепт на год. Фармацевт посовещавшись с заведующей сказала что должна забрать рецепт(годовой!!!!) это что за дикость!? Что за заведующая и чем она заведует! Почему я теперь по всей Москве должна искать этот препарат из за того что ЗАВЕДУЮЩАЯ не знает порядка выдачи препаратов
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Приехала за заказом с другого конца Москвы и у оптики узнаю , что он отменен. что это за издевательство? при оформлении специально выбрала аптеку где есть этот препарат? поддержка не ответила в течении 10 минут. отвратительный сервис и отношение к клиентам!!!
Посмотреть ответ организации
Салпагаров Солтан Исмаилович
Знаток города 3 уровня
13 июня
вежливый и внимательный персонал! Ассортимент хороший . Место расположение удобное. Похоже в основном работает на заказах. Лучше попасть на скидки!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Пришла узнать, что с моим заказом, который должен был быть готов через день, в итоге прошло три.... Зашла в пустой зал, далее вышла сотрудница, лицо все намазано белой маской, мазью, штукатуркой, не знаю чем. Но ужас.... На работе это позволительно? Очень недружелюбно была настроена по поводу моего возмущения по срокам, которых, кстати, нет. Когда заказ будет готов, тогда придет СМС. "Не я же заказ принимала".... Этим все сказано! На сл день пришло СМС, что заказ отменен....
Посмотреть ответ организации
Рашид Умяров
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Спросил о наличии лекарства. Молодой человек посмотрел в компьютере и сказал, что оно есть. Потом начал рыскать по шкафам и полкам, но так и не нашел. В оправдание начал объяснять, что он вообще не из этой аптеки (мы сами люди не местные) и т.п.
Посмотреть ответ организации
Vasily E.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Продали товар со сроком годности менее 3-х месяцев, НЕ предупредив при продаже. На вопрос: "Почему не предупредили, что срок годности препарата менее 3-х мес.?" так и не ответили... Хотя о моих правах и обязанностях рассказал Вместо ответа стали хамить, сказав, что я сам выбрал этот препарат с таким сроком годности, что срок указан при бронировании (на самом деле в сервисе бронирования такая опция отсутствовала); 2) что никакой речи о возврате идти не может (хотя я не спрашивал - мне эти правила известны, и никакого протеста против них не выражал); 3) что заменить товар невозможно, т.к. он последний. Ощущение, что это я на работе, а не молодая фармацевт за прилавком. В том смысле , что я должен читать всю сопутствующую информацию. Повторил вопрос, акцентируя внимание, что мы сейчас не на сайте а в реальной жизни, я расплачиваюсь. Но ответа так и не получил. Извинений не получил тем более.
Посмотреть ответ организации
андрей а.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Сегодня родная сестра зашла в эту аптеку. У нее безумно болела голова, до рвоты. Попросила в аптеке измерить давление. В аптеке отказали. Сказали вам надо - покупайте тонометр. За прибыль - переступят через человеческую норму помощи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Даонесса Рибун
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отсутствует Валидол. Является лекарственным средством первой необходимости. Должен быть всегда по закону
Посмотреть ответ организации
Настя Митрофанова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Будьте осторожнее с фармацевтами. Зашла купить цитрин, мне предложили аналог, сказав, что он дешевле. В итоге цитрин стоил 125, аналог 980.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Удобно расположена,в моём районе. в пешей доступности от м Павелецкая. Когда бегу от метро всегда забегаю что-либо взять,и всегда мне мило всё объяснят. всё. что нужно. всегда есть вналичии и очереди я никогда не видела...
6
4
Any
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Очень внимателтные специалисты , всегда подскажут , расскажут и закажут все необходимое ! Очень широкий выбор лечебной косметики и приятные скидки , грамотно консультируют .
2
1
Маргарита Волошина
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Очень приятное обслуживание. Девочки всегда приветливы и доброжелательны. Не пытаются впарить дорогостоящее лекарство, всегда все очень толково объясняют. Рекомендую .
3
1
Людмила Кондратьева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Прекрасные девочки фармацевты, если не поймёшь обьяснят, помогут в выборе лекарств, вежливые. Цены как и везде. Даже можно найти в аптеке то что в другой порой нет. Лично я рекомендую эту аптеку
4
1
Елена Савенкова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Хорошая аптека. Из 4ближних (на Павелецком вокзале, напротив остановки 13автобуса со станции кольцевой и Риглы слева от вокзала) самая дешевая. Есть препараты, которые не всегда в наличие в других аптеках. Бюджетная, честная аптека.
3
3
Игнатова Е.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Персонал добрый, обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Небольшая аптека, где нет большого ассортимента препаратов. Очень было интересно услышать на вопрос У ВАС ЕСТЬ В НАЛИЧИИ БАТАРЕЙКИ ПИТАНИЯ? ОТВЕТ :ДЕВУШКА, ЭТО АПТЕКА. Я и сама знаю ,что это аптека, но есть куча медицинской техники, которая работает на батарейках питания, к примеру у нас инсулин. помпа. Но больше всего удивилась, как ответила девушка фармацевт... Было не совсем приятно...
2
6
Александр Аверин
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Тут есть большой отдел парафармацевтики и часто есть то чего нет в других аптеках и можно заказать ! Цены часто по выше , берите карту Риглы, будут скидки
4
1
Григорий Дорохов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Доброжелательное отношение к покупателям Лекарства по доступным ценам
Посмотреть ответ организации
Вероника Вязкова
Знаток города 18 уровня
6 июля 2021
Совершаю покупки в этой аптеке исключительно по предзаказу через интернет, цены и выбор хорошие
3
Т
Татьяна Короткова
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
Регламенты хорошая сетевая аптека, но конкретно в этой аптеке постоянные перебои даже с самым ходовым ассортиментом
1
SvetixQueen
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
8:30 , аптека закрыта, хотя внутри свет везде включен.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2018
Добрый персонал, приятная атмосфера. Всегда подберут то, что мне нужно, ещё и со скидкой.
4
3
Екатерина Ш.
Знаток города 16 уровня
13 июня 2019
Аптека рядом с домом, приятные фармацевты, часто скидки и акции
3
5
Анна Б.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2019
аптека рядом с домом, не очень нрвится, что предлагают дополнительные салфетки, пакетики и прочую мишуру, но это сейчас почти везде.
6
3
игорь н.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Хорошие фармацевты,помогут объяснят что без рецепта врача самолечением не занимаются!!
4
Альбина
Знаток города 5 уровня
17 марта
Не все есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Телепов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Хожу исключительно сюда. Очень грамотные фармацевты, которые хорошо знают товар. Не пытаются продать лекарство подороже,, могут наоборот посоветовать аналог. Молодцы.
2
1
Николай Бирюков
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
хорошая аптека все есть грамотные образованные продавцы
1
2
Катерина Д.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Ужасное обслуживание! Фармацевт, очень высокомерная женщина, которая, мало того, не может ответить на банальные вопросы по ассортименту, ещё и позволяет себе хамить. Ощущение, что покупатель должен радоваться, что до него "снизошли".
10
Вадим
Знаток города 4 уровня
19 октября 2018
Хорошая аптека, постоянно забегаю туда за своими Снупами. :) Персонал вежливый и приятный.
6
2
Женя Тут
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал, деликатно консультируют.
4
Екатерина
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Аптека не дешёвая, но всегда все есть и дают приятные скидки
3
Сергей Кроули
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Прекрасная аптека, я в ней таблетки от шизофрении покупал, повезло, таблетки помогли, кажется я снова нормальный, или нет(
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 14 уровня
30 июня 2019
Обычная аптека. Цены высокие. Лучше заказывать через интернет.
6
3
Татьяна Гладких
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Большой ассортимент лекарств, хорошее обслуживание
4
4
Савелий Хлебников
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Дорого и персонал хамит. По наличию лекарств - хорошо.
2
Светлана Майорова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Хорошая аптека, продавцы грамотные, подскажут, расскажут
2
Александр
Знаток города 30 уровня
31 мая 2019
Очень дорогая аптека. Постоянно один сотрудник и очередь
10
2
Дарья
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Неплохая аптека, относительно быстрое обслуживание
3
5
Ирина Губина
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Круглосуточная аптека. Цены немного выше, чем в других сетях.
5
Сергей Захаров
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2018
Аптека со сравнительно невысокими ценами. Дают скидочные карты
4
4
Ilya M.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
Хитрящие фармацевты, продающие гомеопатию с недоказанной эффективностью под видом лекарственных средств. Покупая, будьте аккуратны: цель фармацевтов не помочь вам, а продать нужные позиции.
7
3
С
София Крылова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Аптека замечательное место и вызывает добрые воспоминания)Была как то проездом и поэтому зашла и купила тест на беременность.
1
2
Евгений А
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
Хорошая,удобная аптека
4
4
Александр Булимин
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Хорошая аптека.
1
Сергей Ширяев
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2019
Грамотная консультация
5
4
Владимир Абраменко
Знаток города 24 уровня
30 августа 2019
Маленькая аптека. Иногда полезно забежать по мелочам))
5
1
Александр Доля
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Хорошая но дорогая цена на все
4
А
Анонимный отзыв
19 октября 2018
удобно забирать интернет-заказы
5
2
Евгений Парчинский
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2019
Обычная аптека . Лучше закат через онлайн .
3
  1. 1
  2. 2