Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
123 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Валя Васильева
Знаток города 5 уровня
15 мая
Осталась очень довольна визитом в аптеку Ригла. Отдельно хочу отметить фармацевта Марию: она проявила исключительное внимание, подробно проконсультировала по препаратам, объяснила нюансы приёма и помогла подобрать аналог,когда нужного лекарства не оказалось в наличии. Обслуживание на высшем уровне — чувствуется, что человек действительно разбирается в своём деле и искренне хочет помочь. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Понравилась аптека. Хорошая транспортная доступность - рядом автобусная остановка, метро. Широкий ассортимент лекарственных препаратов, косметики. Можно заказывать через интернет, цены приемлемые. Всегда вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарья Беликина
Знаток города 7 уровня
15 мая
Я хотела бы выразить огромную благодарность аптеке! Особенно фармацевту Марии! Она всегда отзывчива и помогает в выборе, что препаратов, что витаминов или косметики Я столкнулась с ситуацией, когда нужный препарат не могла найти в аптеках, Мария помогла оформить заказ в аптеку и его быстро привезли За это огромное ей спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Лучшая цена в Москве. Вежливый персонал. Скидки суммируются. Удобная транспортная доступность. Аптека рядом с остановкой тран порта. Большой кэшбэк.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2025
Зашла купить лекарство от аллергии, попросила дополнительно пробить воды запить таблетку. «Воды простой нет»- ответ продавца, есть минеральная , чешская. Ладно 110 руб- это просто отрава горькая! Один глоток через 10 мин опухли губы! Обращаюсь к руководству: вода отдам на экспертизу чтобы понять что там и как Вы ее ввозите с какими декларациями. Это отрава в центре Москвы. Покупка воды в аптеке угроза Вашему здоровью!
Посмотреть ответ организации
Ника Пирожкова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Здравствуйте хочу рассказать про эту аптеку,внутри опрятно и чисто,большой выбор лекарств,хочу подчеркнуть работу фармацевтов,хорошие терпеливые люди,помогут и подскажут,если надо выслушают и подберут нужную дозировку лекарств!
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Ливанов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Аккуратная и чистая аптека. Удобное расположение , доступные цены, часто проводят акции. Вежливый персонал. Отсутствие очередей, быстрое обслуживание.
1
3
Кристина Лап
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Очень грязно в аптеке, и очень дорогие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Максимович
Знаток города 24 уровня
1 ноября 2022
аптека расположенна в одном из старинных зданий , необычная форма помещений , грамотные фармацевты , ассортимент препаратов удовлетворяет потребительский требованиям ,, рядом остановка общественного транспорта
3
3
Роман Леонидович
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Необосновано высокие цены! На 40-50% дешевле можно купить у конкурентов те же самые препараты.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2020
Прекрасная аптека,всегда все есть в наличии.Приветливый персонал,который всегда оказывает квалифицированную помощь.Отдельно хочу поблагодарить директора аптеки Илюшину Александру за внимательное отшение к клиентам и готовность оказать помощь в решении сложных вопросов.
6
Виталий Тур
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Ужас!!!! Цена просто космос. Альмагель 818р стоимость в других аптеках 320-420р.. Это просто грабительские цены.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
21 июня в аптеке на лекарства была скидка 20%. Зашли,с чтобы купить нужное лекарство - его не оказалось. Фармацевт-парень был вежлив. Мы попрощались, развернулись и стали уходить. На наше:" Ладно, спасибо, до свидания!" услышали от парня фармацевта : "До свидания" и следом девушка - фармацевт шепотом и посмеиваясь сказала: "И не возвращайтесь!". Это беспредел! Я это услышала, но не стала устраивать разборки. Очень противно, когда хочешь купить жизненно необходимые лекарства, а вслед слышишь: “До свидания и не возвращайтесь!". Это пожелание к кому адресовано? К тому, кто должен принимать лекарство, чтобы жить? Или что? Прошу принять какие-то меры и провести беседу с девушкой формацевтом. Как клиенту - мне неприятно было такое слышать. Она работает в АПТЕКЕ и хамство там точно непреемлемо! В итоге, мы ничего не купили и теперь с Риглой ассоциируется та формацевт и хамство.
2
2
Анна Золотухина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Отвратительное обслуживание, медленное, персонал хамит и постоянно нет нужных лекарств Иногда мне кажется что там вообще ничего нет
5
5
Alex S.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Аптека ужасная! Очень медленное обслуживание, постоянно нет нужных лекарств. Теперь ещё и заминка с прохождением платежа.
2
4
Аль Фай
Знаток города 7 уровня
20 марта 2022
Отвратительная аптека. Цены на ветрине не указаны. Либо указана низкая цена, а на кассе дороже, отказываются продать по низкой цене, ссылаясь, что ценник от другого товара. Одним словом, вводят в заблуждение, персонал плохо работает.
3
6
Федор Зайцев
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Отлично. Не было масок. Продавец предложила марлю, рассказала что делать и как. Сказала где найти перчатки.
3
Golda
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Я заказываю онлайн и забираю в аптеки. Так если покупать - цены дороговаты. Персонал вежливый
4
Инкогнито 2314
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Дорого, как и все Риглы. Иногда заходят бомжики за настойками, я так понимаю - пару раз было. В целом, если лекарства стоят в среднем по городу 1х рублей, здесь - 1,5х. Во всяком случае, те, что были нужны мне.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шаргородская
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Аптека с высокими ценами. Лекарства лучше заказать через сайт, получается заметно дешевле.
1
Кристина Кудрявцева
Знаток города 26 уровня
1 июля 2020
Хорошая аптека. Всё как и во всех сетевых магазинах,вежливый персонал,приемлемые цены.
5
1
Татьяна Малова
Знаток города 24 уровня
22 февраля 2022
Бывают регулярные акции . Ассортимент впринципе большой, но не всегда всё есть. Если у них нет , то по обе стороны от Риглы есть другие аптеки, Нео-фарм и 36,6.
4
Фёдор Петрович
Знаток города 22 уровня
6 июля 2021
Супер аптека. Есть всё! Скидки по карте. Марли, маски, редкие лекарства.
5
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Хороший ассортимент. Есть выгодные акция. Не круглосуточная. Нет парковки.
5
А
Анна Забельская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Хороший консультант и вежливый охранник.
1
Алла Ротшильд
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Компетентно и доброжелательно.Выбор разносторонний и широк.
7
2
Мария Бобынцева
Знаток города 13 уровня
9 июля 2022
Очень красивая аптека! Ну а цены, конечно же кусаются, Ригла - не самая дешёвая аптечная сеть.
5
Владислав Егоров
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Ассортимент широкий, цены выше среднего по району
5
Александр Смирнов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
На двери вывеска- 25 декабря скидка 20%. ХА-ХА
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2021
Ассортимент, уровень, отличные провизоры!
4
1
Баженов Д.А. Гематология ординатор
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Лучший персонал и хороший ассортимент!!!
4
1
Мари Жуть
Знаток города 13 уровня
12 февраля
Никогда ничего нет
Посмотреть ответ организации
homka_best
Знаток города 24 уровня
20 июня 2021
Дорогая аптека, но большой ассортимент и качество обслуживания на высоте.
4
1
Берта
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2020
Хорошая аптека, но если ехать на машине, то не всегда есть возможность запарковаться
4
Сергей Викторович Пчелкин
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2022
Обычная Аптека Парковки нет
3
ОЛЬГА ГОЛУБКОВА
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Приличная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Талайкул Ж.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Продавщица очень вежливо обслуживает и быстро
4
1
OlegVetrov
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2020
Заказы через интернет значительно дешевле чем в розницу.
4
Е. Ж.
Знаток города 22 уровня
17 января 2022
Цены заоблачные.
3
2
ˢⁿᵒʷᵐᵃⁿ
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Качественные медицинские препараты
3
1
kot begemotishe
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2022
Аптека норм, атмосферное место.
3
Ирина Корчагина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Отзывчивый и грамотный персонал.
3
1
Вячеслав
Знаток города 26 уровня
18 августа 2021
Аптека хорошая, но в нее не дозвониться. Не берут трубку никогда. Это огорчает.
3
1
Мария
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Дорого
2
2
S. Gorshkov
Знаток города 16 уровня
16 июня 2022
удобный подъезд
3
2
А
Анонимный отзыв
6 мая 2021
Гадкий персонал, хамят и плюют на клиентов
3
2
Охотник Охотник
Знаток города 19 уровня
7 июня 2022
Нет парковки рядом с аптекой
3
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 27 уровня
28 октября 2021
Рассыпал пилюли. Собирать не разрешили.
3
2
Алекс Кольтович
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Хорошая аптека.
4
1
Алексей Воронов
Знаток города 14 уровня
28 марта 2020
Дешевле, чем в 14-ом доме
3
3
  1. 1
  2. 2