Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Неонилла
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Зашли взять лекарства сюда , тк не было времени искать другую аптеку. 1) цены на много больше чем в других аптеках 2) сказали дозировку и мл препарата , в итоге дали другой 3) предлагали купить крем акридерм гк без чека за наличный расчет , тк « девочка ошиблась , пробила его , а мы сделали возврат» хотя возврат лекарственных средств не делают. Цену спрашивала два раза и два раза была разная , а продать другой сказали не могут тк остался только этот. Странно очень 4) спросила есть ли в наличии мазь полиактин гк , на что девушка переспросила еще раз название и сказала « вы читаете не так такого не существует , я не слышала о нем , читайте название внимательнее» уж извините , но за 25 лет читать умею. Да и странно , что в других аптеках есть , а вот у нее нет. Если она не знает о нем , это не дает ей право так разговаривать 5) сама по себе девушка не внимательная , говоришь , а она в облаках летает Больше в эту аптеку не приду
Посмотреть ответ организации
alex-202478
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Огромный минус. Вся Лента принимает платежи по карте, а вот Аптека ссылаясь на интернет нет. Говорят, типа есть банкоматы идите и снимайте деньги
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловьева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Не особо хороший выбор лекарств. Но главное даже не это, а цены ,которые делают эту аптеку самой дорогой в городе! покупать здесь лекарства и т.д.невыгодно !
1
Посмотреть ответ организации
Дамское дело
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Магазин, не плохой. Добираться от третьей Летки очень неудобно. Туда либо такси, либо пешком, либо доехать до конечной автобуса 284а, пересесть, или пешочком. Власти ничего не делают для развития маршрутов, в том направлении. Но, в магазине можно найти что то интересное. Готовая продукция у них вкусная. Я, как домохозяйка, периодически езжу туда.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9250
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Чистота в гипермаркетах,всё ценники... Вежливые кассираы. Внимательность сотрудников на стойке информации.Спасибо всем Вам .
Посмотреть ответ организации
Юлия СТАРИКОВА
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Большой выбор , можно оплатить бонусами спасибо. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
☼Нина☼
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Высокие цены. Персонал не очень. Спрашиваешь лекарство говорят скорее всего нет его, не уточнив наличие сразу предлагают более дорогое или марки будь здоров
1
Посмотреть ответ организации
Србуи Гуллакян
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
По ценам дорогая аптека. Один плюс был меняли бонусы спасибо от Сбера, а сейчас от определённой суммы списывают.
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Самые высокие цены в этой аптеке
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Цены высоковаты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2