Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Кондратьева
Знаток города 2 уровня
26 марта
Выбирайте другую аптеку,здесь не списывают и не начисляют бонусы!!!Некомпетентные сотрудники!!!*** Обходите стороной!!!Не рекомендую!Самые дорогие цены в Москве!!! 25.03.2026 была сделана покупка-девушку попросила списать бонусы-она сказала ,что сегодня акция-нельзя списать ,в общем и не списали и не начислили!К сожалению при очень дорогих ценах,отвратительное обслуживание!!! Покупка была сделана 26.02.2026 Приложила скрин бонусных начислений
Посмотреть ответ организации
Amely
Знаток города 30 уровня
15 июня 2025
Театр абсурда! Второй раз сталкиваюсь с данной ситуацией в этой аптеке. Пишут тех перерыв на 15 минут в первый раз было 40 минут. В этот раз (15.06.25) в 17:45 повесив табличку «тех перерыв с 18:00 до 18:15» закрывая дверь сотрудник 🧑‍💼выходила на нашу просьбу что 18:00 еще нет выдать нам заказ ответила «да конечно, у меня там своя доставка приехала». Время 17:45, выходит в 18:00, что означает ждите у двери 30 минут, вместо указанных 15 минут. Ригла что с Вами не так? Столько лет обслуживалась в вашей сети, и сейчас постоянно такое. Постояла 5 минут сделала фото в 17:50 и ушла 😂😂😂😂в надежде что все-таки откроют и закроют в 18:00
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia A.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Фармацевт, работающая 7.10.25 и 9.10.25 закрывает аптеку на технический перерыв дольше, чем это указано в табличке. Также она систематически мудрит с выдачей заказов от ЗдравСити, обманывая покупателей, говоря, что «заказ не пришел, не пробивается, его забрал чужой человек и прочее», хотя приложение и смс подтверждают, что заказ уже давно в аптеке. Не выдавая заказ, она начинает «впаривать» другие товары, видимо те, которые нужно скорее продать. Все фармацевты выдают вовремя, никогда нет проблем, но как только там эта девушка, то начинается вечный цирк, который длится уже более года. Вчера была последняя капля, пишу жалобу.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Феофанова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Очень классная аптека!! Всегда здесь будет лекарство, за которым пришел!!! Хорошо оформлены витрины! Яркий свет! Доборожелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Давно ходим сюда, в основном делаю заказ в приложении и захожу за ним в аптеку - так намного дешевле, чем брать на месте. Вежливый персонал, быстро оформляют заказы.
1
nphne-yo5wzowy
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Отличная аптека. Доброжелательный перслнал. Всегда приветливые, доброжелательные, всегда косультируют. Большое спасибо Ферузеза консультацию!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Светлая , уютная аптека!!! Вежливый и всегда готовый помочь в любой сложной ситуации персонал! Огромный ассортимент косметики , витаминчиков и других важных для здоровья препаратов. Очередь бывает, но девчонки отлично с этим справляются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Осипенко
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Замечательная аптека, замечательный фармацевт- настоящий знаток своего дела. Покупали препараты для двухлетнего ребенка. Естественно, возникли вопросы и по составу и по дозировке лекарств. Фармацевт все внимательно выслушала и очень подробно и доходчиво объяснила. Спасибо!!
2
1
Александр Игоревич
Знаток города 26 уровня
25 сентября 2023
Хорошая районная аптека, где крайне редко встретишь очередь. персонал вежливый и понимающий о том, что у них продается. Есть скидки по карте аптеки и по социалке, но небольшие. Ценник как и во всех Риглах.
1
1
Луиза
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Фармацевты не разбираются в товаре,не ознакомлены со всем ассортиментом,говоришь одно пробивают другое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alex S.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Заказ №78028925 был принят в работу в 12.34. 3 мая 2025. При оформлении заказа в приложении было указано, что заказ будет готов к выдаче тоже 3 мая в 18.30. Деньги и сбербонусы за заказ были сняты а полном объеме с моей банковской карты при оформлении заказа. Я заехал за заказом 4 мая утром в 8.20. Выдача заказа должна была быть по адресу:г. Москва, Селезнёвская улица, 30 к Б-В в аптеке Ригла. При обращении в аптеку Ригла фармацевт мне сообщила, что не может выдать мне заказ, так как у них в аптеке не прошла накладная на товар. Я сообщил, что товар полностью оплачен и попросил мне его выдать, а потом разбираться со свои внутренними документами. Однако похоже, что в сети Е-аптека такие товарно-денежные отношения не работают и при оплаченном товаре его отказываются выдать. Они вообще работают по российским законам??? Я позвонил на горячую линию Е-аптеки, они подтвердили, что мой заказ доставлен в аптеку Ригла, но аптека не может его выдать по "техническим причинам" и посоветовали отменить заказ в самой аптеке Ригла. При обращении снова в аптеку Ригла и просьбе отменить мне заказ, фармацевт отказалась это сделать, несмотря на громкую связь и включенную горячую линию Е-аптеки, более того, фармацевт аптеки Ригла начала мне хамить и говорить, чтобы я не "качал здесь права" и что "все могут ошибаться" и более того, фармацевт начала мне угрожать вызовом охраны, "которая придёт и вышвырнет меня из аптеки" за то, что я попросил выдать мне оплаченный товар! В результате я вышел из аптеки и сам отменил заказ через личный кабинет приложения. Больше не буду обращаться в вашу сеть и делать заказы, и расскажу об этом случае всем своим знакомым, так как при общении Е-аптекой остается сплошной негатив! Похоже, что у вас работают не профессионалы и бездельники, которые снимают деньги с карт, но не выдают товар! Это называется воровство! Верните мне мои средства и Сбербонусы на банковскую карту!!!
3
Василий Д.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Мне нравится аптека - всегда быстро, в срок, хорошо налаженная обратная связь через смс (это в принципе интернет- аптека, по предварительному заказу ощутимо дешевле), умелый персонал, расположена удобно, очередей не допускают, держат марку Ригла на высоте
2
2
Sharon Vaynerman
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Зачем держать аптеку открытой, если не можете пробить товар? В свой перерыв срочно пришла за лекарствами, а у них касса не работает. Так закройтесь на это время, нет? Свинство.
Посмотреть ответ организации
Sergey D.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Утром сделали заказ 007469695 Заказ сформирован и готов, прихожу вечером - заказа нет в из системе, покупайте по ценам с полок (это в два раза дороже). Телефон интернет магазина одной из крупневшей сети аптек выключен, неожиданно…
Вероника Лазарева
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Хороший ассортимент , скидки , приятные продавцы , девочки всегда помогут , подскажут . Маленькая уютная аптека
Владислав С
Знаток города 17 уровня
6 июня 2024
Типичная аптека сети, чисто, опрятно, покупателей не много. Расположена с головой доступности от метро.
Посмотреть ответ организации
Crazy Fox
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Сегодня зашел в аптеку. Сотрудник сказала, что фармацевт сейчас подойдет. Подождал 5-7 минут. Пришла фармацевт. Зашла в подсобку, вязла что-то и ушла, сказав, что сейчас вернусь через пару минут. и это при том, что ее уже ждали 2 человека.
Посмотреть ответ организации
Денис Комаров
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Добрый день! Заказывал через сайт препарат на самовывоз в этой аптеке. На сайте было указано что все в наличие есть. На следующий день пришел забирать, а оказалось что нужного препарата нет в наличии. Ни смс ни письма об этом не было. Очень недоволен, что потерял свое время
1
Роман Полянский
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Не покупайте ничего с полок аптеки - цены космические. Если заказывать онлайн, то продадут по нормальной цене. Покупал здесь лекарства несколько раз. В октябре 2021 года забирал заказ, и в первый раз в жизни одно из лекарств оказалось с 2мя ампулами вместо 4х. Возмутительно! Проверяйте комплект лекарств!
3
1
Андрей Шаталов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Присоединяюсь к отзывам - закрыть это непутевое место! Прежде всего - чтоб не трепать нервы людям. Ситуация: приходит в 9 утра СМС с тестом "ваш заказ доставлен" - не тороплюсь ТК уже сталкивался с этой недоаптекой - приходу к 11 - четко распланировав день и понимаю, что лекарство мне надо далее отвести родным. Выхо
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 11 уровня
27 июня
Делала интернет заказ в ригла, система зависла уже больше недели заказ не привозили. Отменять его только по звонку с оператором, приложение не функционирует, обратная связь не работает! Девушка по телефону отменила мой заказ и сказала что бонусы вернутся в течении суток. Уже неделя прошла - ничего не вернули! Очень жаль, что у нас именно эта аптека. Такие сложности с такими простыми моментами. Верните бонусы!
Serdar
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Худшая по ценам аптека в районе. Покупал ушные капли Ремо-вакс бабушке, выставили ценник в 2578 рублей. Средняя цена в других аптеках 950-1200 рублей. Непонятно как с такими ценами их еще не прикрыли. Почему надзорные органы не проверяют аптеку совершенно непонятно. Роспотребнадзор вероятно занят чем-то невероятно более важным перед Новым годом.
Тина Султанкулова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Фармацевт мафтуна или как вечно разговаривал с телефоном даже громко арал вез зал разве так можно я спрашиваю а она даже не ответила🙄 просто ужасный обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Elsa M.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Всегда есть все в наличии, продавцы очень приветливые спасибо
Посмотреть ответ организации
компания RU.COLSON
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2025
неплохая аптека, отзывчивый персонал. из недостатков - завышенные цены, не конкурентно совершенно..
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
С попустительства фармацевта аптеки Васильевой Натальи(Приношу извинения, если неверно указал фамилию и имя, зрение не очень хорошее, мог не разглядеть бейджик) вперёд меня пропустили человека из конца очереди. При этом фармацевт считает приемлемым объяснять мне кого я должен пропускать, а кого нет. Знаете, что в таких случаях делают воспитанные люди? Они спрашивают: "Очень извиняюсь, но мне ужасно плохо/спешу/умираю, не могли бы вы пропустить меня?" А не молча лезут вперёд. А воспитанные фармацевты не лезут учить жизни.
2
metrolog.mcdik.sorokina2012
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Цены завышены до потолка: в сети ригла монурал №1 3г стоит 571, а мне его продали за 901 как № 2. Охранник смена 05.02.2021 - очень разговорчив для своей должности. В аптеку заходишь как в гости. Обходите стороной это место.
4
Verónika
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
N
Nataly
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Цены выше среднего, но достаточно большой ассортимент лекарств. Есть свои накопительные карты.
3
Александр Вербин
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алла Мурузова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Это просто ужас какой-то. Сегодня я тут второй и последний раз. Таааааааааааак долго не обслуживают вообще нигде. Не рекомендую.
1
1
Инга Семенова
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Ассортимент не большой. В основном только дорогие препараты.
Посмотреть ответ организации
superdrive
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2021
лекарства дорогие, цены повыше чем везде. в остальном чисто, быстро
2
Lyolya Shy
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
На сайте регистрация только с плясками. Робот должен перезвонить, цифры сказать. Трижды тыкалась, робот так и не позвонил. И так брать - цены запредельные.
Борис
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
Грамотный и приветливый персонал. Обслуживают быстро и профессионально
2
1
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Написано до 22:00, а в 21:57 уже закрыта
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Аптека хорошая, всё есть, приветливый персонал и грамотное обслуживание!!! P.S продавцы очень красивые девушки!!!!!!!!!!!
2
1
Danara Тюрбеева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Хорошая аптека, но дешевле заказывать заранее через приложение.
Павел Игнатьев
Знаток города 25 уровня
26 мая 2021
Рядом с моей работой, практически все есть, но цены высокие.
2
Виктория Л.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2020
Самая дорогая аптека в городе. То, что стоит в других аптеках 600 рублей — здесь 1100
4
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Поганая аптека поганой сети. Цены не соответствуют заявленным, срок на исходе. Дно
3
kimok29121982
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2021
Выбор хороший, но очень дорого
2
Георгий Дементьев
Знаток города 17 уровня
16 марта 2020
Цены средние, обслуживание удовлетворительное, скидки пенсионерам
1
Михаил Евграфов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Очень дорого.
Андрей Винокуров
Знаток города 19 уровня
18 октября 2021
Цены высокие
3
1
Александр А. Кравченко
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2022
Есть то, что надо!)
1
Larsen
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Дорого но все есть
2
Илья Гусев
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Втюхали то чего не надо было.
3
Delta
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2024
Невероятно медленное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Игнатенко Дмитрий
Знаток города 13 уровня
19 июня 2021
Небольшая аптеке
2
  1. 1
  2. 2