Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Alexei
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Аптека развод, цены на 40-50% Выше, сразу спрашивают номер телефона, и если видят что в клинике были у врача +40-50%, почитайте отзывы …. другие люди тоже самое пишут. Видимо если вы от приема из Гута клиник, чтобы платить кэшбек врачам или клинке. Не советую. Учитывая что товары в аптеке возврату не подлежат. Самое что веселое эти же капли на сайте Ригла стоят на 40-50 во всех аптеках
Посмотреть ответ организации
Nursultan N.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Закупился значит в этой аптеке, думая, что это сетевая аптека, а значит и цены везде одинаковые. Я закупился лекарствами на +20 000 рублей. Сегодня зашёл на их сайт и здравсити, чтобы заказать одно лекарство, которое заканчивалась. Я был в шоке, когда увидел цену и сразу начал смотреть всё, что купил там. Цены в 1,5-3 раза выше, чем на сайте или в других аптеках. Ужас просто. Вот вам пример: энтерол 950 vs 1588 клацид 700 vs 1000 тералиджен 1200 vs 3000 мелаксен 900 vs 1500 Обходите эту аптеку стороной. Некомпетентный персонал, который пытается ещё и втюхать всё дорогое.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Очень неприятное впечатление осталось после посещения этой аптеки в премиальной клинике. Не посчастливилось прийти в момент токсичных выплесков фармацевта. Девушка стоя в далеке от окошка пыталась докричаться до меня, кричала она «что вам нужно?». К сожалению не расслышав я дала знать об этом. Дважды продолжались наши попытки коммуникации на расстоянии, после чего фармацевт всё же подошла к окошку заказа и сказала мне «у меня горло болит, я что должна орать вам?». Конечно я опешила, но хамить в ответ не стала, ещё раз повторив, что из далека не могла её расслышать. Не советую никому к посещению, а девушке фармацевту желаю не болеть и побольше позитива и добра в жизни)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
6 июня в 12.50 подошёл с болями в сердце, попросил выдать заказ. В ответ услышал «что надо?», затем тут же при мне сотрудница вешает табличку «перерыв» и собирается уходить. Где в режиме работы указан перерыв? Обратил её внимание, что плохо себя чувствую- в ответ откровенная грубость. Заказ правда выдали с ругательствами вслед. Это сотрудник аптеки???!!! Не сталкивался с подобным. Примите пожалуйста меры.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Аптека отвратительная. Хожу по нужде, т.к работаю в этом здании, самая ближайшая аптека, когда нужно срочно купить лекарство и то, никогда ничего нет в наличии, хотя на сайте показано обратное. Цены конские, вместо того, что просишь всегда суют свой стм и товар дня. Не рекомендую данную аптеку. Плюс ко всему - очень наглый и дерзкий персонал, вечно недовольная фармацевт, с грязной головой и грубой интонацией, постоянно повышает голос.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Соколова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Здравствуйте! пользуюсь услугами данной аптеки долгое время, удобное расположение, всегда со вниманием , грамотно и вежливо относятся к клиенту. Желаю сети Ригла побольше таких аптек.ценю и благодарна.с уважением, Наталия
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 9 уровня
4 марта
Сервис не соответствует ценам, общаются свысока, продают не тот товар, который просишь, а гораздо дороже (просила обычный бинт, продали эластичный, заметила это только дома, еще подумала когда успели бинты настолько вырасти в цене).
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Если хотите купить товар на 1000₽ дороже чем а другой аптеке, то велком! Средняя переплата за 3 препарата составила 2800₽ - такого я еще не встречала. Больше такой ошибки не совершу.
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Заказала 2 крема для лица, тк по всей Москве очень мало осталось его, в этой аптеке был.Приехала, увидела, что дата изготовления 05.2020, срок годности 24 месяца ( до мая 22 года), сказала об этом продавцу, на что она ответила -«что значит просрочен, а за такую цену, что вы хотели»)( у меня по программе заказ был на 452р, в программе аптеке на 100р), далее мне сказали-«ну и что, он нормально хранился, можете пользоваться»( крем для лица, у которого закончился срок годности 8 месяцев назад) Все бы ничего, но с какой интонацией был этот диалог Убедительная просьба проверять сроки годности на упаковке, а также попросить персонал быть чуть вежливее с покупателями , тем более , если это косяк аптеки, продавать товар с истёкшим сроком годности
3
Kira Kira
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Замечательный персонал. Адекватные цены. Советую данную аптеке.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2021
Информация о наличии лекарств не соответствует действительности. Забронировал лекарство, числится в наличии. Ехал через всю Москву забрать(очень важное лекарство), сказали в наличии нет. Спасибо Ригла
1
1
Милана
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Наконец-то появилась приятный продавец там Кищук Елена, хочу выразить благодарность за вежливость и доброжелательность , всегда поможет подскажет и все с улыбкой.
1
Т
Татьяна Фесенко
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Большой ассортимент лекарственных товаров. Знающие и приветливые работники помогающие правильно заменить недостающие лекарства.
1
1
Дима
Знаток города 7 уровня
27 февраля
не нашел аптеку - обошел дом вокруг нигде нет вывески или указателя Похоже они закрылись
Посмотреть ответ организации
GlaZzz
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Основные медикаменты и препораты имеются, но выбор не очень большой. Чисто, аккуратно и очень удобно расположенно сразу в клинике.
1
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
На сайте хлоргексидин 15 рублей. Продали за 69 рублей без выдачи чека.
1
1
Оксана Куваева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Это аптечный пункт в клинике. Находится в фойе. Парковка есть городская с ценами центра. Если забежать за интернет-заказом, можно уложиться в 5 минут.
1
Кристина Понкратова
Знаток города 15 уровня
27 января 2021
Мое любимое кафе возле дома . Если вы хотите позавтракать вкуснейшими сэндвичами или отведать великолепнейших сырников вам сюда , несмотря на компактное место , у них своя кухня и все делаю на месте . Кофе ☕️ отдельный респект!
4
6
татьяна гудкова
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Аптека этой сети отличается завышенными ценами на медицинские препараты, по сравнению со многими аптеками Москвы.
1
Иван Л.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Если не заказывать предварительно на сайте то цена будет в 2 раза дороже
1
1
Коробицын Дмитрий
Знаток города 16 уровня
10 октября 2021
С парковкой не очень. Навигатор ведёт через ЖК. На самом деле вход с улицы. Находится внутри гута-клиник.
1
Максим Г
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Удобно тем, что аптека находится сразу в клинике. Адекватные цены
1
Вячеслав С.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
дорогой Айболит!)) Безбожно! Есть где р по милосердной цена на снадобья.
Наталия Бусуёк
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Все отлично. Без очереди, быстро обслужили.
2
Ирина Д.
Знаток города 16 уровня
5 мая 2022
Нравится эта аптека. Профессиональные вежливые сотрудники
2
2
ОЕ
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Не удобное место расположения. Очень маленькая аптека
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Вход в аптеку со стороны Гута клиник там же, где центральный вход в здание.
3
1
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Я просто работаю в этом здании, а что касаемо аптеки ригла, я считаю, что она очень дорогая.
1
1
Наталья С
Знаток города 17 уровня
6 октября 2020
Просторный зал, хороший выбор
2
1
Руслан Клягин
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Отличная аптека всем советую
1
Алексей Д.
Знаток города 29 уровня
27 апреля 2022
Маленький павильон в поликлинике.
5
1
Д.
Знаток города 15 уровня
29 января 2021
Норм аптека. Иногда покупаю здесь
4
1
Юрий Г.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Хорошо но мало)
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2021
Обычная аптека
2
1
1
189924 шевелев
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
Дорого богато)) лухари))
1
1
  1. 1
  2. 2