Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Владислав И.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Фармацевты ведут себя так, словно пришел к ним домой и оторвал от семейного ужина. Пробивают исключительно дорогие бады, ссылаясь на отсутствие других, цены сильно выше чем в ЛЮБОЙ другой аптеке по соседству. Периодически пробивают не то что заказывал
1
Посмотреть ответ организации
Maria B.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Очень завышены цены, намного выше чем в интернет магазине даже этой же Ригла. К сожалению, до покупки даже не подумала прочитать отзывы. Дома задумалась, почему заплатила так много за три не так дорогих препарата. Не покупайте ничего здесь без предварительного интернет заказа! Или проверьте цены в интернете до покупки!
Посмотреть ответ организации
Регина М.
Знаток города 7 уровня
25 января
Абсолютно не клиентоориентированная девушка работает. Даже свой мозг напрячь не хочет, чтобы решить вопрос с ДМС. Заученные фразы, как робот. Если ты не любишь людей и свою работу, зачем вообще работать там 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
Ужасная аптека, цены просто неадекватные, в 2 раза больше чем на такой же препарат в соседних аптеках, жадности нет предела
Посмотреть ответ организации
VZ
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Осторожно, тут работают ***. Данная аптека является также ПВЗ от Еаптека.ру. При 100% предоплате на сайте Еаптека.ру кассиры данного ПВЗ не выдают поступившие в аптеку товары, заказанные и оплаченные на сайте Еаптека.ру. При этом кассиры ПВЗ передают данные в Еаптеку о полной отгрузке продукции покупателю. Деньги не возвращают, претензии не обрабатывают. При этом в ПВЗ остается неполученный товар покупателем Еаптеки для последующей перепродажи.
1
Галия
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
30.10. 24 г. Москва- юлиана семенова 8к2. В 16.50 примерно Я пришла в аптеку, была единственным покупателем. Фармацевт долго и упорно сканировал кучу лекарств. Не замечая совершенно меня. Никакой клиентоориентированности . На мой вопрос можно ли купить? Ответил-ждите! Ни здравствуйте. Просто ждите! Я спросила, а сколько ждать? Ответил не знаю. Минут 5-10. ( все мы люди- но когда сразу здороваются и предупреждают и дико извиняются что придется подождать , это простительно было бы и я не писала бы гневный отзыв, но тут совсем все наоборот. Просто гнев. ) Я ответила: а можете другую кассу открыть и пробить мне? Нет говорит. Ждите. Я уже хотела при таком раскладе пойти в соседнюю аптеку, сказала, что напишу гневный отзыв.на что он ответил: до вас сделал заказ реальный человек, вы после него. Ждите. Ну зачем писать плохой отзыв? Ну тут всеже решил пробить. Примите меры. В вашу аптеку изза таких провизоров заходить нет никакого желания...
1
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Самые бестолковые и неуважительные провизоры во всем ЖК, толком ничего не могут посоветовать, очередной раз уже в этом убеждаюсь!
Посмотреть ответ организации
Анна Кожевникова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Заказала лекарство. По интернету показывало есть в наличии. Приехала нет в наличии и заказ не видят. Худшая сеть аптек
Посмотреть ответ организации
Дима Сергеев
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Сколько раз сюда не приходил за лекарствами срочно надо было, вовремя некогда не открывается аптека
Посмотреть ответ организации
Аэтоя
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Крайне недоброжелательная фармацевт пыталась пробить товар дороже, чем на ценнике! Я просила ручку написать жалобу - не дала! Когда я ее спросила, знает ли она права потребителей, с ней случилась истерика и она стала меня выгонять! Идите, женщина, идите, - сказала раскосая красавица! Не ходите в эту аптеку, полно других!
2
Посмотреть ответ организации
RRR
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Среда, написано, что работает с 8 утра, пришел в 8:15, все закрыто, на рабочем месте никого нет.
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
На сайте одна цена, в аптеке другая. При том, что различие в порядке 200руб!! В другом аналогичном комментарии вы отвечаете, что цена может отличаться в аптеке и на сайте, это с какой стати вы так придумали? Такая крупная сеть и так себя позорит… Заходить и покупать в самой аптеке не советую!!! закажите на крайняк на сайте, будет дешевле. Даже через Деливери и тоже дешевле будет . А сети Ригла дизлайк и неуважение.
1
Посмотреть ответ организации
Eugenia
Знаток города 3 уровня
24 января
24.01.2026 столкнулась с грубость фармацевт в данной аптеке.
Посмотреть ответ организации
Юрий П
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Ассортимент богатый, цены дороже конечно, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терезников
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
обычная аптека. хорошая нечего не скажешь
Посмотреть ответ организации
Михаил Пермогорский
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Некорректная отображение информации. На сайте указана 1 цена, приезжаю, нет такой
2
Посмотреть ответ организации
Зохиджон Зокиржонов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Анна Азарова
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
Самая дорогая аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2