Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
151 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
сергей п.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Очень нравиться эта аптека Всегда вежливые отзывчивые фармацевты Дуже если чего-то нет посоветуют замену или закажут нужный препарат Посетив один раз эту аптеку в другие не хожу. Спасибо что есть ещё такие специалисты!!! Марина Александровна, спасибо всегда за позитивное настроение Выздоравливаешь от одного общения с Вами
2
Елизавета Тарасова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Заказывала через приложение таблетки,в приложении применилась скидка и цена была одна,но в аптеке цена была другая,без скидки,в итоге в аптеке отказались проводить скидку по карте «риглы» и сказали писать в поддержку В поддержке так же написали «отписку» мол проблема со стороны аптеки,разбирайтесь с аптекой Просто создали видимость того,что в этой аптеки есть какая-то лояльность для клиентов Не советую данную сеть
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
3 часа дня, 30 декабря, рабочий день. Аптека закрыта без какого-либо объявления, на горячей линии не могут тоже дозвониться и не знают причин, почему аптека не работает. такие аптеки франшизные не должны работать
3
Д Виктория
Знаток города 7 уровня
8 июня
Очень скудный ассортимент из 5 посещений только в одном может повезти и то, что нужно будет в этой аптеке, поэтому смысла в нее заезжать не вижу, ценник выше чем в других. Обслуживание 50 на 50, как попадешь...
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Худшая аптека в сети Ригла. Одна из фармацевтов всё время недовольна то ли посетителями, то ли интернет-заказами. Однажды отказала в выдаче заказа. Ужасная аптека. Буду избегать впредь.
Посмотреть ответ организации
Александр Хичин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Сама по себе аптека хорошая, часто заказываем медикаменты, но есть один продавец , попадаю на неё не первый раз, сегодня 21.12.2024 как раз её смена была. Заказали по интернету в 17.38, прождали до 21, ответа нет. У меня защимило спину и ехать в другую аптеку нет возможности, пришлось идти не зная есть в наличии или нет. Пошел, называю номер заказа, продавец задаёт вопрос, что это за цифры?
4
2
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Это лучшая аптека в округе. Грамотные специалисты. Хороший ассортимент. Приятная атмосфера.
1
Marina
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Отвратительная продавец аптеки Марина. Заказывала лекарство для ребенка. Когда зашла в аптеку на кассе никого не было, через какое-то время подошла фармацевт не поздоровалась как будто в упор меня не видит и стала заниматься своими делами, раскладывать лекарство по полкам и т.п. (хотя я стояла на кассе). Когда я уточнила по поводу своего заказа, сказала, что такого заказа нет (хотя пришло подтверждение в смс, что заказ отправлен в аптеку). Я увидела на прилавке, что она только что убирала лекарство, которое мне было нужно, уточнила "как нет, если вы только что его убирали?" Она начала говорить, что это то лекарство которое я заказала, но другая партия, поэтому оно у нее через компьютер не проходит. Я сказала, что мне без разницы какая партия и попросила продать препарат, на что получила отказ. Очень странная женщина. Потратила время на дорогу до аптеки впустую, когда дома больной ребенок. Осталась крайне не довольна.
7
1
П П
Знаток города 17 уровня
22 июня 2021
Очень плохая аптека. Вечно ничего нет. Вообще не пойму, чем они торгуют. Провизоры через одного, то нормальный, то ужасная не приятная, не умеющая вообще разговаривать с покупателями. Работают по какому-то своему графику. Делал заказ через интернет с самовывозом в этой аптеки. Время 10.30 - аптека закрыта. Не однократно заходил в эту аптеку и каждый раз отрицательные эмоции. Да и людей, сколько раз заходил, никогда никого нет.
7
Бегемот
Знаток города 23 уровня
4 июля 2025
Нормальная аптека. Жаль что рано закрывается иногда. Все вроде есть.
Ирина Звирина
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2023
Удобно расположена аптека, компетентные фармацевты, возможен заказ необходимых лекарств.
2
О
Ольга Путова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Сделали сегодня заказ на сайте, с выкупом в данной аптеке. Приехали через 20 минут. Девушка фармацевт сидит разговаривает по телефону, вместо того, чтобы обрабатывать заказы. В итоге, необходимого лекарства не оказалось, хотя на сайте была информация, что в этой аптеке оно есть. Видимо, фармацевту некогда давать актуальную информацию по наличию лекарства в аптеке, у неё другие важные дела.
6
Kristina Okatova
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
03.10 столкнулась с ужасным хамством со стороны провизора. Женщина не могла даже внятно ответить бывает ли лекарство в аптеке и есть ли аналоги из наличия, закатывала глаза и надменно улыбалась!
9
Андрей Титов
Знаток города 5 уровня
26 марта
Цены как и по всей сети Ригла очень высокие, по сравнению с другими аптечными сетями.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 19 уровня
26 октября 2024
Аптека - позор сети! Лекарств первой необходимости нет. Интернет-заказы обрабатывают долго. Продавец занимается своими делами, а очередь стоит
7
Сергей Бутов
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2022
Хорошая аптека в районе! Бывает что нет каких-то позиций, но можно всегда оставить заказ и потом забрать.
3
1
Ева Б.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Никогда нет дешевых лекарств, недавно попросила супрастин, 40 таблеток объявили около 600 рублей, на какого покупателя рассчитана аптека, если в ней никогда никого нет, а рядом 3 аптеки с адекватными ценами. Больше туда ни ногой, думаю и другие тоже
5
Екатерина
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Аптека дорогая, обидно, что за такие цены далеко не всегда все есть. Но большой плюс - что работает до 22
4
Станислав добрый
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Оооо это худшая аптека, а особенно продавщицы, именно рыночные продавщицы😂 одна вечно не довольная, вторая дважды не довольна. Ничего вечно нет
9
1
Pavel Sol
Знаток города 6 уровня
7 июня
Дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вершинин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Отвратительный персонал Не помогут, двери в рабочее время закрыты
7
1
Владимир Краснов
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Нормальная аптека. Цены чуть выше средних. Хороший ассортимент.
2
Н
Нарек Акобян
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Аптека да ладно, а вот продовец вот прям сегодняшняя оооочень плохая, вообще не хочет говорить про лекарство, сидит только ковыряется в телефоне и как будто покупатели её отвлекают, вот таким тоном разговоривает, а другая говорит хоть а не грубит
5
Марина Я.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Маленькая, чистая аптека. Навсегда есть то, что нужно.
3
1
Aleksandr Krivov
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Ощущение, после общения с продавцом, что я ей должен и не отдаю.
2
V
Vlad K.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Сотрудники хамят посетителям.
3
1
Nikolay
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2021
Сотрудники работать не хотят. Работой своей не довольны. Ассортимент свой не знают и знать не хотят.
4
1
Анна А.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Мама моя заходила в аптеку (59 лет ,выглядит прилично))спросила препарат ,продавец ответила ,что нету ,а мама спросила «можно ли заказать?» Ответ продавца : Вы что не слышите ?! нет! сейчас полицию вызову Что это за общение?!
5
1
Олеся Атаманова
Знаток города 18 уровня
23 июля 2021
Небольшая Аптека. Удивило то, что на вопрос что-то заказать из лекарств - последовал отрицательный ответ.
4
Ильдар Канафеев
Знаток города 16 уровня
3 августа 2022
В этой аптеке из того что нужно, обычно нет и 50%. Не понимаю, зачем волбще нужна такая аптека. Сомедние аптеки в округе прилично лучше.
4
Нина Шодорова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Отличный персонал, всегда оперативно доставляют необходимое по заказу.
3
1
Елена Кустарева
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Нормальная аптека, но очень часто нет нужных лекарств.
2
А
александр денисов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Во первых дороговато, во вторых ассортимент слабый, приходится искать в других аптеках
3
1
nphne-q2vsjrkz
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Хорошая аптека
2
Никита
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Плохая аптека. Персонал сферы обслуживания не имеет права разговаривать с клиентом через губу. Естественно в этой аптеке ничего не стал покупать, и разумеется сюда больше ни ногой. Вокруг полно хороших аптек с прекрасными людьми. Судя по отзывам, не один я остался недоволен общением с персоналом.
5
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Многих препаратов нет в наличии. Обслуживание хамское. Мы такую аптеку не выбираем.
4
Алена Миролюбова
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Нет элементарных дешёвых лекарств,совсем не понравилась,теперь хожу в другие аптеки
4
Вероника Дорофеева
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Прекрасный персонал, но не всегда есть все препараты)).
2
Sergey K
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2022
Небольшой аптечный пункт, но зеленка и всякое такое, есть)
3
Э
Эдуард Иванов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Аптека чистенькая , но не всегда есть, что нужно
1
2
И
Игорь Карпов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Удобное расположение и хороший ассортимент
1
2
Лариса
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
В который раз пишу отрицательный отзыв отклонили. Не вежливые сотрудники половину препаратов нет .
7
Abdul Nuryllayev
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
Не большой ассортимент лекарств.
2
Mushishi
Знаток города 23 уровня
27 сентября 2022
Очень добрая кассирша и никогда нет очередей. Всё обычно я наличии
2
3
Инкогнито 0504
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Дорогая аптека.
3
Sanem
Знаток города 10 уровня
17 мая 2021
Нормальная аптека, всё чистенько
2
1
PitAl
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2020
Хорошая аптека , но ценник завышен
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Самые дорогие цены,но продают оригинальные лекарства а не мел.
2
1
Татьяна Суворова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Цены бомбические
2
Надежда А.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Дорого
3
  1. 1
  2. 2