Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
284 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
MIP BC
Знаток города 23 уровня
30 января
Хорошая аптека. Полный набор медикаментов. Грамотный и вежливый персонал. Внимательный. Есть дополнительные отделы. Нет очередей - все четко. Категорически рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Василий Чуркин
Знаток города 14 уровня
3 января
Сделал интернет заказ, хотел потратить бонусы. Провизор взяла номер заказа но пробила товары просто в кассе. В итоге получилось дороже, бонусы просто вернулись на карту. Заказ онлайн отменён. Зачем мне бонусы, если я не могу их потратить?? У вас правило - обманывать клиентов?
Посмотреть ответ организации
Надежда Авданина
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Дважды случились проблемы с интернет-заказом, не выдавали заказы, по которому пришла смс о доставке. И каждый это случалось, как приходил за заказом подросток. Первый раз, потому что не нашли у себя доставленный товар (выяснилось, что он был у них). Второй раз, якобы пришел неполностью. С виду очень апатичные провизоры работают. И вообще складывается впечатление, что это не провизоры. А родственников по блату набрали - вдруг на друга похожи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Пришли в аптеку в 00.14, аптека круглосуточная, висит табличка «Технический перерыв 15 минут», постояли на улице, подождали. Срочно нужно было лекарство для беременной! Постучались, сидит внутри охранник, у прилавка стоит фармацевт, и все делают вид, что не слышат. Стучались, стучались, пришлось уйти. Отвратительные люди, чудовищный сервис! И судя по отзывам, табличку эту вешают каждую ночь и спят там
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 июня
Аптека норм, в этот раз цена и бонусы привели в Риглу, было выгодно, заказ удалось сделать и получить не с первого раза, но все же, получено все.
Посмотреть ответ организации
Варвара Ш.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Ужасно работают, пришли в аптеку в 23:49, на улице очень холодно, аптека закрыта на технический перерыв, мы постучались, нам с ужасным видом показали на таблицу с техническим перерывом. Технический перерыв у них сюдя по всему из-за закрытия кассы в 00:00, но до этого было еще куча времени, нам нужно было купить одни таблетки, которые еще и у меня уже были оформлены и подготовлены в интернет-заказе, я бы успела за 30 секунд их оплатить, уйти домой и не мерзнуть на улице столько времени. К сожалению, рядом не было других круглосуточных аптек, пришлось дожидаться стоя на холоде. Я понимаю, что людям нужно считать кассу и так далее, но пробить одни таблетки меньше чем за минуту и не заставлять людей ждать и мерзнуть - это очень просто
6
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
После пятиминутного ожидания того, что сотрудник на кассе пробьет что-то самому себе(это при двух кассах в аптеке и наличию других сотрудников в доступности), мне отказались провести оплату тем способом, который мне был удобен. Отвратительное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Заказали здесь, т.к. обещали "сегодня". Завтра пришло СМС и уведомление в приложении, что заказ готов к выдаче. Но в аптеке сказали, что пришло не все, а то, что пришло - выдать не могут, пока не придет остальное. На следующий день пришло уведомление Заберите, истекает срок! Но опять не выдали, обещали позвонить. Прошло 4 дня, получили в другой аптеке, а в Ригле издевательство просто, до сих пор висит Заберите, но никто так и не позвонил, и им тоже дозвониться нельзя.
1
Посмотреть ответ организации
Lili S
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
В аптеке Ригли на Смоленском б-ре 7 сегодня 25 декабря проходила акция 20% на все, но получается все цены были изначально подняты в 2 раза по сравнению с ценами сайта. В аптеке Трентал 100мг 50т стоит 1200 руб, а на сайте 682 и остальное по чеку так же завышено-это как может быть такая разница в цене между аптекой и сайтом ???!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nina Tolkacheva
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Многое в аптеке зависит от фармацевта, если фармацевт не знает где находится товар, то и продажи будут соответствующие. Хорошо бы обучить сотрудников находить лекарства в аптеке в которой они работают.
Посмотреть ответ организации
KirA *
Знаток города 25 уровня
29 апреля
Аптека хорошая, как в Греции - все есть всегда. Но нет парковки от слова совсем. Этот момент очень расстроил. Туда только на оленях можно добраться
Посмотреть ответ организации
Илья Л
Знаток города 14 уровня
11 января 2024
Аптека очень удобна круглосуточным режимом работы .Цены явно завышены , но если делать предварительный заказ через приложение в интернете , то они более - менее подходящие .Аптека хороша как неотложный вариант .
1
Сергей Ботьев
Знаток города 29 уровня
25 февраля 2024
Стандартная аптека сети Ригла. Ассортимент широкий. Вежливый и обученный персонал. Охрана. Видеонаблюдение. Парковка уличное пространство. Платно. Припарковаться лучше на 1-м Неопалимовском))
3
Алина
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
сделала заказ через приложение на товар по рецепту, показала рецепт фармацевту, его не приняли, посчитав, что рецепт поддельный и обвинили меня в этом, тк с собой имелась только распечатка рецепта, а не оригинал, а врач выдал рецепт электронно.прошу разобраться в данной ситуации и провести работу над сотрудниками, скажу так, проверку ТП вы не прошли!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Купили продукцию в данной аптеке, хотели сделать возврат, (даже не взяв продукцию в руки) но охранник хотел вызвать полицию, очень не дружелюбно относился к покупателям. Кассир говорил что он первый день работает, но в итоге сделали возврат, спасибо кассиру. Из за отношения охранника ставлю одну звезду. Данная покупка состоялась 22.03.24г. (03:10)
Варвара
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Безобразная аптека. Абсолютно не хотят обслуживать страховую аптеку. Не закупают необходимые препараты. Хотя должны иметь жизненно важные препараты в наличии. Просто возмутительно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Хадижа Гучигова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хорошая аптека! Вежливые работники! Мне нужно было рецептурное лекарство и я его нашла только в этой аптеке!
2
Посмотреть ответ организации
glav.dok
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2020
Аптека находится рядом с работой, всегда делаю заказ через интернет, как правило сотрудник оперативно перезвонит, если есть какие то вопросы по заказу. НО! Если вы сделали заказ через интернет,то не думайте , что у вас будет приоритетная очередь, будете стоять со всеми в очереди, имейте ввиду.
Михаил И.
Знаток города 17 уровня
31 августа 2023
Странное место. Фармацевт почему-то демонстративно делала вид, что меня нет в помещении, далее отказалась продавать Милдронат 250мг без рецепта, хотя его даже на яндекс-маркете заказать можно просто так. Ничего не понял, больше ни ногой туда.
1
Станислав Згурский
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Сетевая аптека. В интернет-приложении лекарства можно купить дешевле. Работает 24 часа, и в этом ее основное преимущество .
Посмотреть ответ организации
ольга громова
Знаток города 26 уровня
22 июля 2021
Отличная аптека: бронировала через Аптека.ру лекарство на этот адрес, там же по распродаже купила несколько уходовых средств. Случайно забыла крем на кассе, девочки отложили "потеряшку" и вернули ее мне, когда я к ним обратилась. СПАСИБО!
3
Александр Феоктистов
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2022
Отличная аптечная сеть. Очень удобный заказ по интернету, при этом цены в интернет-аптеке очень гуманные. Приходишь и получаешь без очереди. Но конкретно в этой аптеке не слишком вежливый продавец.
1
Aleksandr C.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Моя любимая аптека, всегда прихожу ночью и меня рады видеть, помогут с выбором и по акции часто можно что-то урвать 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Н
Наталия Семенова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Аптека конечно же рядом с домом. Но кроме всего прочего в ней работают благожелательные и внимательные сотрудники. Почти все необходимые мне лекарства есть в наличии, периодически бывают скидочные дни.
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Приятная и главное- круглосуточная аптека. Сотрудники дружелюбные и грамотные. Всегда подскажут и ответят на все вопросы. Нравится, что все нужное всегда есть в наличии. Возможен расчёт бонусам СберСпасибо.
Кирилл
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Доступно и честно объяснили по поводу назначенных препаратов.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Быстро, по делу, доброжелательно Сервис и в качестве продавца и в качестве фармацевта и в качестве просто живого адекватного человека на высшем уровне.
Annet Khmelier
Знаток города 8 уровня
22 марта 2021
Как-то продали мужу шприцы, скрепленные по 10шт степлером, т. е. с нарушенной стерильностью упаковки. Обратно товар приняли, положили обратно в ящик, заменить было не на что. из продажи не изъяли. в период дефицита масок не было. Цены высокие, по наличию скудновато. Не советую.
Данила из Москвы
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Удобно, недавно была перестановка стеллажей, внимательные работники, единственный минус, но это субъективно, довольно плохо проветривается помещение, из-за чего ощущается недостаток кислорода
2
Зинаида З.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Цены чуть выше чем обычно, но зато обслуживание на высоком уровне, меня очень хорошо проконсультировала фармацевт.
1
Алла
Знаток города 13 уровня
11 января 2023
Персонал разный, обслуживание нормальное, ассортимент лекарств большое, дороговато конечно. Но в целом норм.
Антосик Максим
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2024
Цена в аптеке в 1,5 раза дороже указанной на сайте. Лучше делайте онлайн предзаказ.
Посмотреть ответ организации
Анита Перр
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Если хотите купиь лекарства, то лучше в соседних аптеках, их тут несколько штук , если идти от Смоленской в сторону парка культуры. Здесь очень завышенные цены. Если покупать что то вроде элитной косметики , то другой вопрос. Я захожу иногда, когда всё закрыто. Но любое лекарство дороже в разы. Иногда персонал хороший, иногда смена поыигистов. По разному попадается.
3
Александр Кожевников
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
10 минут стою в очереди, передо мной все это время одна женщина. На вопрос "долго ли еще" администратор на повышенных тонах отвечает: "очень долго, еще 2 часа! В здании еще 3 аптеки". На просьбу дать книгу жалоб реагирует "только пишите не как курица лапой, а то рассматривать не будем". Давно не видел такого хамского отношения со стороны персонала. Надеюсь, если не персонал, то хотя бы администрация аптеки принесет извинения.
4
Марина Ш
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
В 23:48 касссир снимал кассовые отчеты. Предложил подождать 15-20 минут или сходить в соседнюю аптеку. Прекрасный сервис!!! При критической ситуации- отличное предложение.
2
Алексей Чикулаев
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
отличная аптека, частенько приходится заходить сюда. там работает замечательная девушка и опытный специалист, Валерия. помогала в каждом моем вопросе, очень быстро и компетентно. всего доброго Валерии :)
2
наталья омельченко
Знаток города 6 уровня
17 января
В 23.45 технический перерыв 15 минут, который может длиться сколько угодно долго
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Митрофанова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Большой ассортимент лекарств, особенно всех необходимых. Провизоры очень грамотные и приветливые.
3
E
el-murad maksumov
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Обслуживание отличное и цены не дорогие особенно если заказываешь онлайн, доставка вовремя
Neld_3600
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Аптека неплохая, единственно что вечером постоянно какие-то учеты и перерывы в итоге либо ждите 30 минут либо не судьба, почему нельзя делать это глубокой ночью, а не в 10-11 часов вечера?
2
Вера
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Вежливый персонал, подскажут по выбору препаратов, предложат выгодную цену, не навязывают лишнее.
SV
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Что касается выбора, то очень хороший. Но! Заметен интерес фармацевтов во "впаривании" абсолютно бестолкового средства, производитель даёт больший процент с продажи. В моём случае это был Максиколд рино, хотя просил я TheraFlu. Итог - макси не помогает абсолютно! Фуфло ПОЛНОЕ. Тера снял симптомы и я здоров. Не ведитесь на предложения фармацевтов, берите то, что Вам нужно!!!
2
1
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
В тот день, когда была, обслуживал парень, не приятный человек, цены себе не сложит, долго ждали заказ пока он найдёт, но так и не нашёл,мерзкий! Как такие могут в аптеке работать!
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
удобное расположение, хорошие цены, очень милые и квалифицированные сотрудники
Диана Д
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Цены в магазине стоят от балды, посмотрела препарат на сайте, зашла купить его в данную аптеку, и мне продали его в 2 раза дороже от цены, указанной на сайте! Я не расслышала стоимость и заплатила, когда хотела разобраться, на меня накричали, что если хотите цены как на сайте, заказывайте на сайте! При этом информация о том, что ценны отличаются, причём в 2 раза нигде не указана!!! Какое-то мошенничество! Не рекомендую
6
Alana Bayer
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
С такими сотрудниками работающими в ночь с 3 на 4 августа - аптека долго не проработает. Абсолютно безвольный и совершенно не заинтересованный недопровизор.
2
1
ASfor you
Знаток города 30 уровня
1 января 2022
Ассортимент порадовал, обслуживание на высоком уровне, все понравилось, спасибо!)
2
галина я.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Ужасная аптека, потому что на сайте цена одна,а по факту в 1,5 выше заявленной цены,что считаю недопустимо,почему Роспотребнадзор не выявляет такие грубые ошибки
3
1
М
Михаил Чижиков
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Хороший ассортимент, значительно выгоднее заказать через интернет и забрать в этом магазине.
1
Sergy
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Медленно, фантастически медленно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3