Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Тоси Рей
Знаток города 12 уровня
14 марта
Стала плохая аптека. Уже не раз сталкиваюсь с ужасным сервисом в сети! А в данной аптеке препарат который получить должна я была в этот день 14 марта, так мне сказали доставки задерживаются часто и могут привезти без пяти десять вечера! Хотя на сайте забрать после 12:30 было указано. А вот если человеку нужно ко времени и он рассчитывает! Что у вас такая ужасная организация работы. На лекарствах делают башенные деньги, всем известно что это самый прибыльный бизнес. Корректирую свой отзыв! Препарат доставят скорее всего во вторник. Думайте сами , связываться или нет с Риглой! При заказе вам будет указано «завтра после 12:30», но на самом деле может и неделя пройти.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голчатникова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Продавец отказалась отдавать заказ сославшись на то что по рецепту из емиас отпустить это препарат не может!При этом предыдущие разы я получала рецептурные препараты в этой же аптеке несколько недель подряд и никто не запрашивал рецепт физически!Сейчас все рецепты электронные в емиасе!Проведите беседу с сотрудником!из-за неё я осталась без препарата который мне нужно было срочно начать принимать и без мази которую я должна была мазать ежедневно!у меня могут быть ухудшения здоровья,пойду в суд с иском!
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
во первых обман по оплате бонусами сберсрасибо во вторых очень неприятная женщина средних лет которой мало печатей на моем рецепте, все время докапывалась (в других аптеках такого не происходило) приходилось уговаривать отдать мне мой заказ, придиралась к дозировке моего препарата (хотя она почти минимальная) короче не ходите в эту аптеку, есть риск в итоге что заказ вам не отдадут и неприятные эмоции в подарок!
Посмотреть ответ организации
Панов Иван
Знаток города 7 уровня
29 мая
Покупал антибиотики, в рецепте черным по белому строго написано 1 раз в день 10 дней подряд, она мне на кой то хрен пробила 20 штук и сказала будет 1500₽ за две, отказался от одной, таким недовольным взглядом на меня посмотрела, вот и думаю нахрена мне 20 если в рецепте только про 10 указано?
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Аптека не работает с электронными рецептами, хотя указана как таковая в ЕМИАС. И да, фармацевты тут нелюбезные. Даже карту по номеру телефона найти не могут (только по qr-коду), в отличие от других аптек сети.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Посещаю данную аптеку только для того, чтобы забрать интернет-заказы. Фармацевт всегда очень навязчиво предлагает купить что-то ещё. Если отказываешься, то на тебя смотрят как на умолишенную. Видимо, фармацевт лучше лечащего врача знает, что мне нужно принимать. При этом цены в аптеке просто космические. Упаковка граммидина стоит 660 рублей. В аптеке через дорогу - 480 рублей. Никакие скидки и спецпредложения не спасают. Аптека для богачей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Yaropuda
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Продали мне гигиеничнскую помаду за 450 рублей со словами, что она поможет мне лучше, чем та, которую я хотел. Пользовался неделю, не помогло, купил в другом месте ту, которую я изначально хотел за 150 рублей, все прошло за сутки...
1
Посмотреть ответ организации
Incognito Incognito
Знаток города 14 уровня
7 апреля
Еле-еле протиснулась с коляской и плачущим ребенком в двери аптеки за лекарством малышу Провизор тут же недовольным тоном приказала закрыть дверь за собой Серьезно? В солнечный день в апреле? Развернулись и поехали в другую аптеку Руководству обратить внимание на клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грабин
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Омерзительное место. Продали йокс за 800 р при розничной в 300 и таблетки от кашля сомнительного происхождения. Никому не рекомендую, сверхзавышенные цены
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Обман со списанием бонусов как на сайте, так и на стадии выкупа заказа. Неквалифицированная работа персонала. ОШибки в работе сайта. Отсутствие лояльности к клиенту и нежелание отвечать за свои ошибки.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Прохорова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Ужасная аптека! Зашла сегодня за глазными каплями. мне озвучили цену в 2,5 раза выше чем во многих аптеках. Когда сказала, что это дорого, фармацевт сразу переиграла картину: Что-то вроде оставалось в количестве 1 штуки. Достала мне якобы аналог, но ценник был не сильно ниже.
2
IRINA K.
Знаток города 15 уровня
29 мая 2025
Крайне не приветливая дама аптекарь ,постоянно ей надо до чего то докопаться,такое впечатление не я у нее покупаю ,а она.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Внимательно смотрите на ценники- наценка около 300%. Гевискон стоит примерно 300р, а в этой аптеке почти 900.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника П
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Отличная Аптека у дома. Всегда все есть, если вдруг нет можно заказать и быстро доставят. Два хороших фармацевта тоже всегда подскажут и помогут.
1
Natalia P. [GB]
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
К сожалению имеется крайне негативный опыт с точки зрения сервиса по работе с клиентом. Сделала заказ на 6 уколов общей стоимостью в 48 тыс. рублей с расчетом на то, что будет возможность воспользоваться накопленными бонусами по карте лояльности (с их учетом цена заказа становилась выгоднее, чем в других аптеках). В итоге при выкупе препарата в аптеке возникла техническая невозможность списания баллов именно по моей карте. Взяли 7 рабочих дней на решение проблемы. Спустя 7 рабочих дней ответили, что проблема не решена и требуется "больше" времени. Жалобу оформить отказались, поскольку цитирую: "жалобу можно оставить только либо на фармацевта, либо на оператора". Между тем, у баллов еще и срок действия есть - скоро они сгорают, продлевать их срок действия хотя бы на срок своего же бездействия аптека отказалась. Не рекомендую связываться с этой сетью аптек!
Андрей Хорхоров
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Много таблеток которые чаще всего нужны больным людям! Приемленные цены! Хорошее место расположение!!!
Виолетта В.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Это самая дорогая аптека с самым неприятным фармацевтом в Новокосино.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана P.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Кошмар! Медленно, дорого, не квалифицированные продавцы! Работать вообще не хотят.. итак! Рецепт «препарат 30т», действителен на 3 месяца, то есть по 30 таблеток в месяц! Там прописано 1т 1р/д 3 мес!!!! Рецепты выписывают врачи! Продавцы вообще не понимают ничего! КОШМАР! И ещё могу рассказать, до этого заходила и слышала скандал, как продали ребёнку взрослый препарат, хотя ребёнок был! Это вообще что за аптека такая?! Буду дальше жаловаться!
3
1
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Ужасно,неаккуратная информация о режиме работы,пришла в субботу в 08:30 так как тут написано ,что аптека работает с 08:00, пришлось идти в другую аптеку еще пол километра,прогулки такие так себе зимой!
4
Яна Калинина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Сделала интернет заказ, третьи сутки весит в обработке, позвонила на горячую линию узнать приблизительно когда его доставят в аптеку,сами операторы дозваниваются в аптеку с трудом, дали мне номер аптеки, не берут и кидают трубки. Заказ поидее уже должны были доставить, как узнать информацию понятия не имею
1
В
Владимир Н.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Директор-продавец не умеет читать рецепт. Написано растворимый антибиотик для ребенка, а впарила НЕ растворимый для взрослых. Так еще врет, что там не написано "растворимый". + впарила лекарство от дисбактериоза за 570 р. Короче деньги не пахнут. Больше туда ни ногой!
3
наталия
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Меня устраивает, что в этой сети принимают сберспасибо. А вообщем цены завышены. И не понятно почему если заказываешь лекарства, то получается дешевле. А если мимо проходишь и зашел купить, то дороже. Для сравнения разница на препарат может быть 500 руб
Оля П
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2020
Ну оочень дорогая аптечка по сравнению с др., иду туда только если в трех соседних нету того,чо надо-только по акциям и спец.предложениям можно что то полезное выбрать!
4
Константин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Режим работы данной аптеки указан с 8 утра. Простоял до 8:10 никто не пришел, а лекарства нужны были срочно и специально шел в эту аптеку. Больше не приду и никому не посоветую, не уважение к людям.
1
Ксения Козлова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Грубые фармацевты, обслуживание ужасное
Посмотреть ответ организации
Наташа Бабикова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хамство со стороны фармацевта 18.03.2026
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Ужасная аптека, не продают лекарства по ветеринарному рецепту, утверждая, что все безграмотные, одна продавщица данной аптеки умна и с высшим образованием!!! Хотя ветеренарный врач, такой же врач как и человеческий и рецепты такие же действующие! Обратились в прокуратуру!
1
Алекс Маргеев
Знаток города 3 уровня
20 июня
все хорошо, проблем не возникало
Посмотреть ответ организации
Менеджер
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Все безумно дорого у них
Посмотреть ответ организации
Dmitry Y.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Крайне не рекомендую покупать что-либо в этой аптеке! Продали жене препараты с _ПОЧТИ_ просроченным сроком годности (из 2-х лет срока осталось 3 мес годности, при том что курс приема, легко за срок годности выходит). Сей факт обнаружился тут же у кассы, но товар уже был оплачен. Аптекарь в хамской манере отказалась забирать препараты назад и возвращать деньги . Что особенно обидно: препараты сама же аптекарь жене и навязала. Уговаривала, что они крайне эффективны и обязательны к покупке! Проверяйте все купленное а еще лучше, не покупайте здесь ничего!
Ирина К.
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Цены во много раз выше, чем в других местах. Нет даже самых обычных лекарств. Только дорогие косметические средства.
3
Елена Короткова
Знаток города 17 уровня
28 июля 2023
Находится в торговом центре. Всё, что необходимо , купить можно
Кейт УправленецДуши
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2021
Время 21:55. Аптека закрыта. По графику до 22:00. Режим работы для слабаков
2
1
Неравнодушный член общества
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2021
Обычная ригла, ни чего особенного, минус только свой дисконт, дешевле через интернет заказывать. Покупал от 2к могли бы пакет бесплатно давать, а нет, платный... А так аптека, как аптека...
2
Xxxx Xxxx
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Ужасные фармацевты!!! Неграмотные!!! Не могут подобрать лекарства, просят переводить деньги на карты!!! Ужас!!! Не рекомендую.
1
Анастасия Тимашкова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Может конечно и хорошая аптека, но детских товаров мало(
1
Александр Сафонов
Знаток города 30 уровня
7 июля 2021
Хорошая аптека, грамотные фармацевты
2
2
Виталий Румянцев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Цены, намного выше чем в других аптеках и чем в приложении.
2
Олег
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Аптека с нормальными ценами
Кирилл К.
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Продавать в разы дороже других аптек лютое свинство. А ведь у тех аптек прибыль вложена в цену. И речь далеко не о 10 рублях
2
Алексей
Знаток города 29 уровня
23 августа 2021
Цены по сравнению с конкурентами выше, ассортимент не очень широкий. Часто что не спросишь нет...
3
Maxim Kurdov
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Хорошая и дешёвая аптека!
1
4
Елена М.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Хорошая аптека
1
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Отличная аптека
1
2
Мухин Владимир
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
На этом месте, была жуткая аптека! Теперь, всё в порядке! Болеешь, приходишь, покупаешь, выздоравливаешь))) Всё оказывается просто, нужен хозяин!
1
Елена Райская
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Супер цены
Анастасия Ганиева
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2023
Есть где дешевле
1
Людмила
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2020
Цены дорогие.
3
2
Жанна Г.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Отличная аптека
1
2
  1. 1
  2. 2