Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Асия Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Обслуживалась в этой аптеке буквально на днях! Специалист грамотно все раскинула по полочкам, для меня все стало ясно! Раньше тут работали Сотрудники, которые вообще не хотели спрашивать Элементарно карту аптеки и даже не прощались А девушка спросила сейчас карту лояльности Пояснила, что через мобильное приложение можно нарваться на скидки и заказать препараты по другой цене(цена была и вправду ниже, чем в аптеке)! Приятно было общаться с таким человеком!
Посмотреть ответ организации
Daria Rumyanzeva
Знаток города 7 уровня
2 марта
Абсолютно некомпетентный фармацевт. Наймите пожалуйста более компетентных и внимательных СПЕЦИАЛИСТОВ, потому что по ошибке одного из провизоров была совершенна покупка в двойном, не нужном мне количестве и итогом стали лишние траты, на что не получив извинения, я послушала, что мне лекарство обязательно понадобиться еще ( я болею крайне редко, и этот препарат мне так же назначали 3 раза за всю жизнь, 2 в 2020 году и вот 1 в этом) остались негативные впечатления которые повели за собой испорченное настроение и сильное разочарование в работниках аптеки по данному адресу
Посмотреть ответ организации
Элеанора Магомедова
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Хочу поблагодарить девушку которая работает в этой аптеке, не русской внешности, имя не помню. Девушка объясняет все внятна, даже помогла разобраться в уходовой косметике. Очень милая и общительная девушка. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Залина Хаутиева
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Приятное и быстрое обслуживание, аптека нравится .👍👍👍👍 Аптека находиться рядом с метро, что очень удобно . Бывают скидочные дни .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Туманова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
всегда внимательное обслуживание со стороны провизоров, подскажут, посоветуют лучший вариант. Много скидок на лекарства и косметику
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Абсолютно не компетентный фармацевт! Отказалась продавать антибиотик по электронному рецепту, требовала бумажный с синей печатью. Видимо в глаза никогда не видела электронный. Возьмите адекватного!
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Некомпетентный фармацевт - потратит ваше время и потребует рецепт на не рецептурные препараты и заставит 40 минут ждать под табличкой о техническом перерыве на 20 минут
Посмотреть ответ организации
Валентин Литвинчук
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Зарегистрировался в приложении... Совершил первую покупку.... Получил 300 бонусов за регистрацию и 200 за первую покупку... Потратил их на оплату 50% второй покупки. Буду пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисенкова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Заказала лекарство онлайн на получение в этой аптеке. Получаю уведомление,что заказ готов и могу его получить,срок хранения заказа 72 часа. Одеваюсь и срочно бегу в аптеку получить заказ. В аптеке плохо говорящая по русски девушка, ( не знаю ее национальности,но явно не россиянка)говорит ,что моего заказа нет,лекарство отсутствует. Я показываю смс,где написано приглашение за заказом,но она прочитать его не может и твердит,что поставила этот заказ на ожидание,а не приглашала за лекарством. Поспорив с ней поняла,что девушка плохо владеющая языком,перепутала в программе вместо ожидания ,нажала на готовность заказа. Очень удивилась,что такая уважающая сеть аптек,как Ригла,приглашает на работу сотрудников плохо владеющих русским языком. Решила,что никогда больше не буду ничего в этой аптеке заказывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Очень хорошая аптека, приветливые фармацевты, всегда помогут , расскажут. Рады видеть покупателей .
Посмотреть ответ организации
Станислав Воронков
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
То, что аптека по пути к метро или от метро это хорошо, но вот ценник тут, да и думаю во всей сети очень большой. +20% от стоимости в других аптеках...
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 8 уровня
8 мая
Очень приятная и милая формацепт обслужила, подсказала с выбором и дала совет
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 23 уровня
11 ноября 2025
Выбор не плохой. Удобно расположена. Но ценник на лекарства ну о-о-очень высокий....
Посмотреть ответ организации
Кристина Кроль
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Фармацевт девушка в хиджабе, нерусского происхождения, глумилась очень явно над моим посещением в это заведение. Я пришла с интернет заказом сюда, мой товар со скидкой 50%, она начала мне предлагать докупить ещё товаров до 1000₽ чтобы была ещё скидка. Ну ладно, я не против. Согласилась на её "левое" предложение. В итоге пришлось скачивать приложение, где она меня попросила аж 3 раза назвать свой номер телефона. Взяла масло эфирные с полки, так она дальше манипулировать мной, задавая вопросы, а сколько масло стоит. Ну ты же на кассе стоишь, почему я должна проверять и искать ценник на него!? И в финале прозвучало от неё - ой, а ваш интернет заказ со скидкой был!? Я - конечно, специально его и брала с этой целью. Она- тогда я не смогу пробить ничего больше со скидкой. И вот стоишь и недоумеваешь. Где её голова раньше была. А я скажу вам где. Она при мне общалась по телефону со своей мамой и не хотела прерывать беседу. Очень некомпетентно и некрасиво работать с клиентами в такой манере. Пропала в своём телефона фармацевт, а сообразить как грамотно покупку произвести можно ей было.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Некомпетентный сотрудник, неверно собран и пробит интеренет заказ. По итогу товар не вернуть, продан по цене товара в аптеке, а не онлайн заказа!!
1
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
21 декабря зашли в эту аптеку и надо сказать были приятно удивлены отзывчивостью и добродушием фармацевта, который там работал) спасибо за вашу трудную работу и с наступающим Новым годом❄️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
До закрытия еще 5 минут, а девушка уже кричит что закрыта) и ей все равно что человеку нужно обезболивающее средство срочно
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кульманова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Аптека может и хорошая, НО клиентоориентированность сотрудников нулевая! Оформлен был интернет заказ в другой аптеке с доставкой в Риглу. Первый раз у оператора якобы оплата картой не прошла, оплатили еще раз. В итоге деньги списали 2 раза. На мой вопрос ПОЧЕМУ? Ответ МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО У ВАС, ВЫЯСНЯЙТЕ В СВОЕМ БАНКЕ. МОЖЕТ В ЭТО ВРЕМЯ СПУТНИК ПРОЛЕТЕЛ И СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ОБА РАЗА! Сотрудница с нами крайне строго разговаривала, вместо того, чтобы успокоить мою маму, пенсионерку, настырно повторяла, что они не причём. Главное ведь наехать на покупателя и отправить решать проблемы самим! 01.03.2024 Деньги банк вернул на пятый день, но отношение сотрудников к проблеме....
5
Назира Сулейманова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Классная аптека! Приветливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 28 уровня
26 декабря 2023
Соотношение цена/качество желают оставлять лучшего, но при заказе через интернет всё меняется.
1
Светлана Коробова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Аптека хорошая, но особенно хочется отметить сотрудников этой Аптеки.... Очень знающие, отзывчивые и любящие свое дело. Побольше бы таких людей!
4
александр евтухов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Цены высоки, но есть практически все.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Отвратительно!!!! Провизор не знает русского языка вообще!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Давиденко
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Дорогая сеть аптек, но есть редкие лекарства
1
Владимир Захаров
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Хорошая чистая аптека
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Это очень дорого
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Лучшая
Посмотреть ответ организации
Александр Кузбасов
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2023
Цены заоблачные, идем в другие аптеки
2
Михаил
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2023
Хорошая аптека.
1
  1. 1
  2. 2