Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Новости
3
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга Пономарева
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Так-то, почти хорошо. Чисто, удобно. Хотя цены в самой аптеке кусаются, если покупать в ней самой, а не по заказу в онлайн приложении. Но, есть одно но, дважды нарвалась на провизора, которая не научилась общению с клиентами. При общении казалось, что она ненавидит всех людей. Очень неприятно. Так что стараюсь сейчас не посещать эту аптеку, не хочется, когда ко мне относятся, словно я миллиард им не отдаю!
1
Альвина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Хорошая аптека, удобная, в центре города. Всё расставлено по полочкам. Можно оплатить спасибками Сбербанка. Если заказать онлайн, получается дешевле. Ещё не пробовала, надо, наверное.
3
2
Галина М.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Отвратительное обслуживание специалистом Натальей Сергеевной, причём уже не в первый раз. Разговаривает с покупателями так, как руководитель с нерадивыми подчинёнными. Абсолютно нет никакого понятия об этике обслуживающего персонала. Неужели Ригла настолько не дорожит своим имиджем, что допускает эту хамку до общения с покупателями вживую. Максимум что ей можно поручать - это на складе клеить ценники на упаковки. При следующем посещении обязательно выберу смену другого специалиста или вообще постараюсь пользоваться услугами других аптек.
2
1
С
Соня Ф.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Отвратительное обслуживание. Хамсое отношение. Зашла купить таблетки, маска на лице, все как положено. А на кассе, пока быстро доставала мелочь кассирша не затыкаясь и подгоняя меня все говорила "Нет 11 рублей, нет таблеток" хотя мелочь я искала секунд 15. Не советую.
2
2
Сергей Осадчий
Знаток города 22 уровня
12 июня 2022
Хорошая аптека, впрочем как и все этой сети. Единственное что расстраивает это время работы, работает всего до 20:00.
1
2
Оксана Л.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2019
По маминому пенсионном не сделали скидку пришлось идти в другую аптеку. Некоторые девочки даже не знают как правильно написать название таблеток
3
3
Дарья Демина
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Наверное зашла не в то время и не в то место. Сделали из меня тупенькую. Больше не хожу. Единственное ассортимент большой. Но дорого
5
Посмотреть ответ организации
Валерий У.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Отваратительное обслуживание. Цены Аптекари И все остальное Не рекомендую.
1
1
Татьяна Иванченко
Знаток города 19 уровня
19 июня 2025
Отличное обслуживание, спасибо за помощь!
Светлана
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Уютная, удобная аптека, приветливый персонал.
3
2
Екатерина Синëва
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Обслуживание и знания фармацевтов,всегда подскажут.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бунин
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Удобное месторасположение, легко добираться.
Sерёжа
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Красивая аптека, жаль цены выше, чем в других аптеках.
4
Александра Кичкаева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Не люблю эту аптеку мало грамотные сталкивалась с этим!
1
Шматько Владимир
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Что скидки, но лучше заказывать через интернет
2
1
Артём Меньшов
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Всегда выручают в трудную минуту.
Виталий Веслополов
Знаток города 22 уровня
2 октября 2019
Хороший выбор лекарственных средств
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Есть парковка, широкий выбор
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8079
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Неплохая аптека
1
кристина в.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Отвратительное обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
надежда п.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Много народа не достоятся.
1
3
Тамара Л
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Не нравится.
1
  1. 1
  2. 2