Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
91 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Больше не буду пользоваться Риглой, при заказе лекарства в приложении стоит информация, что препарат в наличии, после оформления - нет в наличии, ожидается поставка. Зачем Вы тратите своё и наше время?! Мы идем в другую аптеку, вы собираете заказ при поступлении, храните его для нас, опции «отменить заказ» тоже нет, обращайтесь уже к своим разработчиком, посмотрела отзывы, это уже массовая проблема аптеки - отсутствие товара и актуальной информации!
Посмотреть ответ организации
M&M
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отвратительное обслуживание. Персонал не внимательный . Потеряли интернет заказ . Хотя отправитель уверяет что заказ в аптеке.Работница язык не поворачивается ее провизором назвать, хамит. Физически наличие посмотреть отказывается У неё видите ли в компьютере так написано . Не рекомендую. Только с этой аптекой проблема. Заказываю постоянно что то , но по этому адресу какой то треш. Почему не пропускаете отзыв? Сегодня была там , халаты работниц замызганные и грязные.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
31 января
Заказ с самовывозом из этой аптеки - гарантированная проблема! Не рассчитывайте, что вы получите свой заказ, даже если вам пришло сообщение о том, что он доставлен! Его либо не находят, ссылаясь, что еще не приняли в системе, либо препарат пока не прошел проверку "честный знак", либо еще что-то! Больше в эту аптеку ни ногой! И заказы через них, оформлять не буду! Прием лекарства сбился из-за их безответственного подхода к работе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Рябинкина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Постоянно покупала лекарства в этой аптеке, оформляя интернет-заказы через приложение. Но второй раз попадаю на сотрудницу, которая не готовит лекарства к выдаче, ссылаясь на то, что их нет в наличии и нужно ждать пол дня пока курьер привезет, хотя при оформлении было указано, что в аптеке все из заказа есть. В другой ближайшей аптеке заказы на лекарства из наличия оформляются за 5 минут, поэтому буду ходить туда и рекомендовать соседям.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Цены сильно выше чем на сайте, фармацевт девушка очень грубая, ребенок поранил руку, с собой 150р наличкой, попросила дать пластырь, может поштучно, но чтобы держался, ответ с насмешкой - 220р самый дешевый, и что мне теперь, что у вас денег больше нет? Ну не покупайте. Беременная девушка, плевать хотела на этику и репутацию аптеки. Печально. И цены и ваши работники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
21 января
Аптека может и хорошая. Но сотрудница просто хамка! Заказы еаптеки не дает оплатить бонусами, предлагает отказаться и взять с аптеке с оплатами по бонусам. Хотя , можно и всегда оплачивала бонусами в этой аптеке, но с другими сотрудниками! А тон ее разговора оставляет желать лучшего! Поэтому сюда больше никаких заходов!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Синьков
Знаток города 10 уровня
20 июня
Ужасная аптека бабки которые не понимают зачем их посадили никогда нет из за кассой вечно из каморки ведут диалог такое впечатление что они там спят.аптека ужасная я не рекомендую ходить
Посмотреть ответ организации
Бусинка
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
18.04.2024 Прошу обратить внимание на работу персонала. Фармацевт ходит в наушниках и по ним же разговаривает. Я - клиент, который зашел за получением заказа. В этот момент диалог параллельно ведется с кем-то по ту сторону телефона. Выдали неполный заказ, в итоге пришлось потратить время и вернуться назад, чтобы постоять с фармацевтом и послушать, что она не знает, что делать в таких случаях. До директора аптеки она так и не дозвонилась. Попросила написать меня в тех.поддержку заказа. Оказалось, что товар, который не выдали, мирно лежал в холодильнике и даже не удосужились посмотреть в заказе, что где у них находится. Спасибо за потраченное время. В эту аптеку больше не обращусь. Надеюсь, управляющие обратят внимание на работу и обслуживание персонала. Я сама работаю в сфере обслуживания и такого поведения себе не позволяю!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванец
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Аптека не открывается вовремя. Подойдя к аптеке в среду 7:55, я прождала 20 минут и, увы, аптека так и не открылась График работы аптеки в среду - с 8:00
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кабанова
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Не собирают интернет заказы, просто невозможно дождаться. Дозвониться в аптеку тоже невозможно
1
Таня Erunova
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Прибежала с ожогом быстрее купить пантенол. Сотрудника на месте не было. Пришлось её кричать. Медленно пришла и так же медленно стала делать свою работу. На мою просьбу двигаться побыстрее, потому что у меня ожог и мне больно я услышала «ничего страшного». Как можно в такой ситуации так сказать покупателю?! Дальше я ещё стала выслушивать что у меня какой-то не такой тон. Какое позорище такие сотрудники для аптеки
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей &
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
13.08.23 посетил данную аптеку. Отказали в продаже препаратов: найз и кетонал ссылаясь на то, что нужен рецепт. Однако винпоцетин продала без рецепта. Пришлось идти в другую аптеку, где купил без проблем. Не поленился, вернулся, чтобы уточнить информацию о рецепте. Хамская дама мне сказала: да, мне пофиг на всё. Если у кого возникнет желание купить анальгин, берите рецепт. Ужасное место: аптека Ригла.
2
1
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Меняйте провизора, Ригла. Еще НИ РАЗУ за год заказ не собирали, пока я лично не приду в аптеку. Или собирают при мне, или говорят нету, везем. Могут взять и аннулировать. Все соседи с этой аптеки в шоке(
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Маленький ассортимент. Нет даже самых простых наименований, зато есть какие-то кремы дорогущие. Странный перечень товаров. Парковки нет вообще - находится в пешеходной зоне.
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Последнее время регулярно аптека оказывается закрыта на технический перерыв в рабочее время. Печально, что аптека испортилась. Очень хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание.
1
людмила андреева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Аптека "Ригла" дорогая. Помещение небольшое. То, что мне надо было купить в аптеке не оказалось. Банки для анализов очень дорогие, купила в другой аптеке. Короче говоря лекарства и все, что нужно было куплено в другой аптеке по этому же адресу в аптеке"Столетов"
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Заказываю онлайн и забираю рядом с домом, удобно!
Посмотреть ответ организации
Яна Мочалова
Знаток города 6 уровня
8 мая
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
С
Серж
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Мне понравилось
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Отвратительно. Цены на препараты очень сильно отличаются о других аптек. Разница до 1000 руб. Безобразие!!!!
2
татьяна каменева
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Аптека рядом с домом, цены высокие, но если надо купить лекарство,которого нет в Москве это в Риглу🙋‍♀️
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Дорогая аптека, не рекомендую, так как в наличии нет многих лекарственных препаратов (((
1
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Не нашлось того лекарства которого я хотел
Alexyanch
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Чисто ,современно ,удобно
Алекс
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Лучшая аптека
2
2
Татьяна Крашакова
Знаток города 23 уровня
1 мая 2024
дорого
1
Посмотреть ответ организации
Бражников Андрей
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2022
Хорошо, очень близко к дому
2
1
Перцовый Бам
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Отлично
1
Татьяна Волошина
Знаток города 27 уровня
6 апреля 2023
Хорошая аптека
1
Свободный Русич
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2022
Непомерно дорого.
1
Алексей Арбузов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Дорогая аптека!!! Снизите цены!!! Рядом в 11 доме на порядок цены ниже!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
3
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Отличная аптека!
1
1
Елена Комлева
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
Дороговато
victor e.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
хорошая
1
1
Павел Постовой
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Помогли...
3
  1. 1
  2. 2