Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
66 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Григорий
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Возможно, для кого-то это мелочь, но мне эта мелочь испортила настроение. Вторая звезда только за то, что я часто беру здесь препарат, который стоит дешевле, чем в других аптеках. Попросил лекарство, фармацевт Кристина отсканировала препарат, и, увидев на табло кассы цену выше той, что была еще вчера, естественно, уточнил. Ответ меня слегка привел в ступор: "А что вы смотрите, я же еще не сказала Вам по какой цене я Вам буду продавать". То есть, на секунду, мое предположение о том, что цена изменилась (ведь я вчера покупал именно по более низкой), было воспринято как нечто неадекватное. И всё это недовольным тоном. Формально, да, она не нахамила. Но можно же было просто сказать: "Цена изменилась, теперь такая-то". Или: "сейчас я применю скидку и цена поменяется". Вместо этого – надменная демонстрация превосходства и неуважение к покупателю. С таким отношением - не в сфере обслуживания работать
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Лукьянчикова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
даже жалко ставить одну звезду . зашла на днях купить один препарат , который была очень нужен, подходя к аптеке, увидела что света не было , одна дверь закрыта и фармацевт уже сидит в куртке , остальные магазины все открыты и свет включен. Зайдя внутрь , попросив препарат , женщина отреагировала неадекватно , нахамила дословно « как достали ходить в такое время» и хлопнула дверью шкафчика , я попросила оплату qr чтобы не задерживать , на что она ответила « ну пробуйте» . оплатив покупку я вышла в некотором шоке . Не советую , если не хотите себе испортить настроение и привыкли к культурной элементарной этике.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Никольская
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Абсолютно не квалифицированный сотрудник, нет никакого понимания как работает сервис «ютека» Забронировала препарат в данной аптеке, заказ должен быть собран в течение 2 часов. Спустя это время пришла в аптеку, аптекарь сказала что заказ будет доставлен завтра (какая доставка если я делала бронь из наличия?) спойлер: завтра статус заказа так и не сменился. Почему не следят за актуальным наличием? Почему сотрудник не знает работу сервиса с которым сотрудничает аптека? Такой уровень подойдет для деревни продавать нурофен и уголь….. но в одном из крупных тц города… единственная аптека, просто мрак
2
Посмотреть ответ организации
Самая добрая
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2025
Ценник будто от балды написан, на все товары выше цена от 1000-1500 р чем в других аптеках . Лицо фармацевта взрослой женщины и манера общения оставляет желать лучшего, очень недовольная дама , пока она общалась с другими клиентами решила там не покупать и избавить себя от такого общения .
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Лекарства есть в наличии на сайте, но фармацевт сегодня 29.05.2024 решил что мне от зубной боли не надо то, что я попросил, а нужно втюрить то, за что она денег больше получит в ЗП. Уверив меня, что в наличии такого у них нет. Заказал на сайте, 20 минут и наконец то мне не больно. Будьте бдительны.
3
Посмотреть ответ организации
Пятнашка
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
В Меге Дыбенко 2 аптеки Ригла. Пользуюсь с 2013 года, но только по программе лояльности от работодателя - скидка на определённые лекарства на общую сумму не более... Дорого, не всегда есть лекарства по моей программе. Если заказывать - долго ждать. Может, это мне так не фартило. Пишу о той, что у Ашана. 13-05-22 18:00 "повезло" с консультантом Кристиной. Очень взвинченная девушка, хотя такая молодая (возможно, потому, что оторвали от телефона): встречала вопросы и мои ответы экспрессивно, комментировала их из серии "не знаю, что у вас там и знать не хочу". Постаралась поскорее отделаться от меня, другое слово подобрать не могу. Некорректная работа совершенно. В аптеке Ригла 13-05-22 18:39 у Спортмастера совершенно другая ситуация: спокойно, вежливо помогли совершить покупку. Немного растерялась от такого контраста и не запомнила имя этой девушки, к сожалению. Но ей спасибо. Надеюсь, что всё случившееся в 1-ой аптеке было досадным недоразумением, и человек наберётся ума и опыта... Может, коллеги помогут, если не до конца освоила кодекс поведения с покупателями - живыми людьми, между прочим, а не просто "денежными мешками".
2
Евгений Зюзин
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2025
Покупал мазь диклоран, цену озвучили в 800р почти, хотя недавно покупал в другой аптеке за 400. Неплохая накрутка, точно, цены с приставкой МЕГА.
2
Посмотреть ответ организации
Танюшка Сергеевна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Продали не те таблетки, которые просила, возврат делать отказались. Цены космос, на кассе хамка
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Пробивают не то, что дают! Цены больше, чем в 2 раза выше, чем в других аптеках и на 300 рублей больше, чем на их же сайте!
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2022
Часто захожу в эту аптеку, но персонал отвратительный, хамство и раздражение от фармацевтов каждый раз при посещении
4
Елена Булгакова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Очень долго ищут лекарства, нужно заранее записывать.
1
Посмотреть ответ организации
Епическая Сила
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2022
Помогли с подбором средств первой помощи при маленькой, но сложной травме. Квалифицированный работник.
1
Гостья
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Сделала интернет заказ , попросила забрать маму лекарство потому что заказ по приложению прошел, по итогу по хамски нагло девушка начала обвинять нас что звонила и мы просто не слышали, высшее хамство
2
Лидия Александрова
Знаток города 19 уровня
27 марта 2025
Не достаточно широкий ассортимент детских лекарств.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
К самой аптеке претензий нет, а персонал конечно не знаком с понятиями субординация, чувство такта и сервис. Как на базаре...
2
1
Е
Евгений Носков
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Персонал внимательный, чувствуется забота.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2018
аптека дороговата.а так все лекарства нужные всегда есть ,персонал вежливый,всегда подскажет
3
1
ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Хорошая аптека.действует программа спасибо от сбербанка.один минус,не всегда что нужно в наличии...
1
1
Николай Зайцев
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отвратительная аптека
Посмотреть ответ организации
D
dwar 1.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2018
Обычная аптека, но завышены цены. Скорее всего, потому что нет альтернативы в тц
5
Дмитрий Деменков
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Заказы собирают около 2 часов, но почти всегда все в наличии есть
1
Альберт Д.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Девушка не расслышала что нам надо и обвинила нас (2х людей) что это мы сказали неверно. Буду лечить простуду таблетками от вздутия.
3
Бекзод Ражабов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Игорь Лаптев
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Неприятно пахло внутри помещения.
Мария Соколова
Знаток города 16 уровня
6 марта 2025
Маленький выбор косметики.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шилов
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Сильно завышенные цены.
Посмотреть ответ организации
Тот парень
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Аптека может и неплохая, но продавцы кошмар.
1
михаил
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
норм аптека
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 14 уровня
22 июля 2019
Хороший выбор, но цены великоваты.
2
Андрей Антипин
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2024
Дорогая аптека
1
Артур Саркисян
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Цены такие, как будто в Лас-Вегасе у центрального покерного стола киоск стоит. Вы для кого такой прайс поставили ? Для обычных россиян или для кого ?
6
Владимир Владимирович
Знаток города 14 уровня
14 августа 2021
Очень дорого, аспирин за 450₽ это конечно мощно!
2
Юрий Г.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Очень дорого
4
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Цены космос....., больше не нагой.....
2
Ксюша :)
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
высокие цены
3
Дима
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Цены ужасные, не советую никому
4
  1. 1
  2. 2