Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
236 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Т
Тимофей Мирзоянц
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Приятно удивлен обслуживанием в этой аптеке:предложили аналоги дорогостоящим препаратам,большой ассортимент,приятные фармацевты,есть уголок где можно оставить детей.в общем вернусь в эту аптеку однозначно)
Посмотреть ответ организации
Елена Прост
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Уютное помещение, фармацевты доброжелательные, на витрине все подписано, большой ассортимент, есть уголок для детей, где можно посидеть и порисовать. Иногда бывает очередь, из- за работы кассы, но это не зависит от фармацевтов, а от скорости интернета.
1
Елена Андреева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Очень нравится вежливое и качественное обслуживание, квалифицированный персонал. Хорошие цены и большой выбор лекарственных препаратов. Если чего-то нет в наличии, всегда подскажут когда будет поставка)))
Георгий Третьяков
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Прекрасная аптека, широкий ассортимент, улыбчивые и добродушные продавцы, оказание искренней помощи всем клиентам, есть ощутимые скидки, дополнительная скидка 10 процентов по средам...
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Хорошая аптека рядом с домом. Всегда чисто, уютно. Радуют акционные дни, важно отметить, что сотрудники всегда предупредят заранее, когда можно приобрести товар с хорошей скидкой. Фармацевты этой аптеки ненавязчивы, компетентны, приятны в общении. Одну звезду снимаю за разницу цен на некоторые лекарства в сравнении с другими аптеками. Какие-то товары сильно дороже, чем в других аптеках. В целом же рекомендую.
сайо
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Хорошая аптека, хожу сюда за колготками против варикоза, всегда в наличии и всегда порекомендуют, какие лучше, что самое главное не навязывая что подороже👍
Марианна Р.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Сделала заказ на сайте, пришло смс о готовности. В аптеке заявили, что у них нет онлайн заказов. По итогу цена в заказе дешевле, в аптеке дороже. Разберитесь с персоналом и перестаньте обманывать покупателей.
3
1
Владимир Лактюхин
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Хорошая сеть аптек в целом и приятное грамотное обслуживание в данной аптеке в частности.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Благодарю сотрудников аптеки за внимательное и небезразличное отношение ! Приобрела по Акции витамины Солгар, а в подарок получила книгу-каталог по продукции , где нашла ещё много подходящего для своей семьи.
•
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Кассирша женщина-блондинка лет 60. Всё время болтает по телефону, не хотя общается. Сделала интернет-заказ, зашла забрать и я очень торопилась, ей было лень просто вбить четыре номера заказа !!!! С недовольным лицом начала бубнить что-то и хамить ! Администрация, может покупателям самим за кассу заходить и вбивать эти четыре номера, поскольку ваши сотрудники заняты болтанием в телефону и грубиянством ??! Очень неприятная непрофессиональная кассирша ! Прошу провести с ней беседу !
2
1
Посмотреть ответ организации
шевцова наталья
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Обслуживание на высоте,персонал высоквалифицированый,большой ассортимент лекарств,можно сделать заказ лекарственного средства.
Виталий Герасимов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Отвратительное обслуживание, мне нахамил в аптеке по адресу г.Красногорск ул. Пионерская 14. Я сделал два заказа на общую сумму 1387р. Пришел его забрать с наличными (5000р), к моему сожалению мне в обслуживании отказали сославшись на отсутствие сдачи, на мое возражение мне нахамили (Немкова Ольга). После связи с администрацией мне стали предлагать сдачу по 5р и 10р. Я отказался так как считаю это издевательством со стороны провизора! Прошу принять меры!!!
2
В
В Г
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Ситуация передо мной женщина забирает интернет заказ, и понимает что мало заказала просит продать ещё, ей обьявляют сумму на 30 % больше , удевлена как так ведь только что отпустили по другой цене, там отвечают заказывайте через интернет о продадим дешевле. Отошла в сторону заказала и через некоторое время совсем не долго приобрела по первоначальное цене. Вот так там работают, то что на витрине одно а через сайт по фиксированной единой цене этой фирмы другое. Будте готовы!!!
1
2
Роберт О'Брайт
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Одна из самых паршивых аптек во всей сети, не знаю куда смотрят владельцы бренда. Хамоватые сотрудники, отказ от использования бонусной программы "Ригла" - это всё то, с чем вы обязательно столкнетесь в этой самой аптеке.
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Долго искала Эстрожель и наконец его нашла, нашла в данной аптеке. Купила ещё витамины,помогли и проконсультировали меня прекрасные специалисты, подробно всё рассказали и порекомендовали мне лучшего производите витаминов по моим критериям 🥰
Осиянская Светлана
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Хотелось бы лучшего отношения к покупателям,но это не касается всех работников,есть одна сотрудница которая даже не яспрашивает нужен пакет или нет пробивает упаковывает товар и отношение к нам 0.не всегда есть лекарство на курс лечения,и дозировки лекарств не возможно подобрать.
1
Elena Gor.
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Хорошая аптека, ассортимент, цены выше среднего. Скидки по средам!
геннадий семенов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Очень хорошая аптека, персонал супер, доброжелательный, всегда посоветуют что нужно клиентам
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Очень хорошая аптека, все лекарства всегда в наличии. Заведующий отделением – просто супер женщина, которая всегда все подскажет и расскажет !
3
Инна Максимова
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Хорошая аптека. Персонал вежливый ,отзывчивый. Стараются помочь. Лекарств как грязи,всяких разных. Если нет в наличии,то можно заказать.
1
Настенька Седова
Знаток города 21 уровня
14 июля 2021
Удобное расположение, нет очередей, вежливый персонал, лекарства есть
2
Дмитрий Борисов
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Хотел купить 6 антисептических салфеток. Мне все аккуратно сложили в пакет. Я оплатил и вуаля я счастливый обладатель 6 пачек салфеток по 20 штук в каждой. Причем товары возврату и обмену не подлежат. В общем, больше туда ни ногой((
1
1
Марина Родионова
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Была там два раза. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Если просишь найти лекарство подешевле, идут на встречу. Чистенько, приятно. Рекомендую
1
Валентина Ивашина
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Была один раз и была приятно удивлена. Фармацефт обслужила в 22.02ч, не возмущался что рабочий день закончился
2
Нет Сигнала
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Хорошо когда есть рядышком аптека , а еще лучше - если все что требуется есть в наличии .Ниже видел комментарий про высокие цены- друзья, а у нас есть что то не дорогое в наше время ?) отличный провизор Екатерина отлично рассказала про аналоги дорогих лекарств и предложила замену . Спасибо!
1
2
sofi soon
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2021
Делаем заказ через интернет и забираем, достаточно комфортно! Цены на некоторые препараты ниже чем в других аптеках.
2
Мария Лобазова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Наша любимая аптека в нашем доме! Всегда приветливы и вежливы, подскажут, помогут. В общем, молодцы! Есть система лояльности, которая тоже радует
2
Лисса
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Мне нравится эта аптека. В основном хожу сюда. Обслуживание отличное. Очень дружелюбный персонал.
3
1
Olga
Знаток города 25 уровня
12 мая 2024
Очень дорогая аптека и фармацевты навязывают товар и вообще не квалифицированные специалисты. То товар пробить не может, то ещё какие-то проблемы… Горе-аптека!
иван Богданов
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2025
Отличная аптека
Татьяна БОГДАНОВА
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хорошая аптека,часто нахожу препараты,которые отсутствуют в других аптеках.
Александр И.
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Спасибо ни начислить, ни списать нельзя, хотя по всей сети Ригла проблем с этим нет. Похоже это какая-то франшиза не очень качественная
3
1
jc db
Знаток города 19 уровня
13 мая 2025
Продавцы не выходят к покупателям, сидят там в сеья где то
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Отличная аптека. Цены приемлимые, по сравнению с аптеками рядом. Доброжелательный персонал.
3
2
Елена Тазетдинова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Хорошая аптека.есть лекарства,которых в конце года уже нет в других аптеках.
1
ИРИНА Щеглова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Слишком высокомерное обслуживание А так в принципе всё хорошо цены конечно высокие
1
1
Serega71
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Аптека хорошая,но провизоры не айс! Кто в этом сомневается посетите и убедитесь!
H.M.
Знаток города 14 уровня
16 марта 2024
Хорошая аптека. Всегда всё необходимое есть в наличии.
Марина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Провизор, молодая девушка, очень приветлива и профессионал своего дела, аптека нормальная
3
1
Дмитрий С
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Аптека не Ригла,персонал совершенно не компетентен и не воспитан.Купили ингалятор,перестал работать на следующий день,поехали в официальный сервисный центр, написали бумагу,что ремонту не подлежит,возвращайте туда,где купили,продавщица в аптеке всем своим видом показывает,что не хочет этим заниматься,аргумент один "забирайте.будет заведующая,разрешит,тогда приму" не взирая на бумагу из официального сервисниго центра,ни на закон о правах потребителя,демонстративно обслуживает других покупаталей не обращяя внимание на меня.все равно конечно забрать пришлось но со скандалом.Почему сразу по человечески не относится к людям и к своим обязанностям?
2
1
вячеслав б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
ужасное обслуживание, хамское отношение к клиентам, грубость провизора, невозможно дождаться, пока подойдет.
3
1
Фанис Гартвич
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Добрый фармацевт посоветовал аналоги от недержании моего запасного отверстия, рекомендую.)))
3
Алёна Никифорова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Сколько раз заходила норм аптека . Всё всегда есть но цены чуть высоковаты
Сергей Сергеев
Знаток города 15 уровня
3 мая 2023
Дорого
1
N N
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Обычная аптека, цены как везде, иногда бывают акции.
Михаил Жужин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Встретят вежливо, помогут найти нужное, одним словом, спасут!😁
1
Наталья Шевцова
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Очень рекомендую аптеку!большой выбор!
1
Максим Максимом
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Хороший провизор ! Профессионально все расскажет и подскажет !!
1
Аля 🌷
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Аптека отличная. Фармацевты грамотные , приветливые.
2
И
Ильдар Якубов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Норм.
1
  1. 1
  2. 2