Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
45
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
82 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
родион л.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Добрый день. Посещаю аптеку Ригла в Мега Парнас уже более 10 лет. Всегда работали милые сотрудники. Второй раз за месяц попадается блондинка (в чеке кассир Жукова ЮС) не знаю её это фамилия или нет.Не здоровается,всем видом показывает,что ты тут никто,сдачу бросает,глаза закатывает. Желание приходить сюда пропадает напрочь.
1
Посмотреть ответ организации
Катя С
Знаток города 10 уровня
3 января
Отзыв на эту аптеку. В этой аптеке на столько завышены цены, что детский антигриппин, которому цена рублей 600, там стоит 983 рублей рубля. По возможности покупайте в других местах. Так как это бешеная наценка.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Цены просто ужас! Все в 2 раза дороже, чем в других аптеках!! Кто вообще контролирует наценку? Хотела купить Назонекс, который обычно стоит 800-1000, а в этой аптеке он 1950.
Посмотреть ответ организации
ри ри
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Работаю в Меге и хожу в эту аптеку очень часто. Работница женщина с рыжими волосами очень приятная и толковая. А иногда, как сегодня, попадается максимально отталкивающий сотрудник. Я пришла купить товар (2 февраля 2026г в 17:50), была на смене грубая дама(блондинка). Не увидела её имя. Закатывает глаза, товаров в её раб.дни вечно нет, хамит. Управляющие, пожалуйста, проведите с данной особой беседу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Румянцева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Аптека хорошая, ассортимент отличный, обслуживание великолепное, можно списать бонусы" Спасибо от Сбербанка"
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Обслуживание не очень, клиентоориентированности нет, даже не здороваются на кассе…
1
Посмотреть ответ организации
Павел Х.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Обманули !!! Цена накручена в два раза, будьте осторожны Перепроверяйте дважды Капли на сайте 590 По факту 1143 Мне не известно, чья это заслуга Но это низко
1
Максим Х.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Цены выше в 2 раза, чем в других аптеках. Если тут и покупать то заказывать заранее в интернете. Если приедете так в розницу заплатить больше.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Отвратительная аптека. Цены конские, если заранее не оформили заказ, например, на Ютеке. Объективности ради разница почти в 2 раза, в том числе на довольно дорогостоящие товары. Персонал оставляет желать лучшего. Заходя в аптеку, сразу видно отношение к клиенту и "огромное желание чем-то быть полезными". Притом это далеко не во всех Риглах. Ставлю доп.звезду за чистоту и внешний вид. Цены и персонал сильно занижают рейтинг сего заведения. Вести переговоры на личные темы в присутствии клиента, который ожидает что ему принесут лекарство, не приемлемо. Особенно, если в параллель не умеешь слушать и слышать, что тебе говорят. Нести не те товары, которые просят - сюр.
1
Ирина Е.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Ассортимент небольшой. Часто нет нужного, чего-то элементарного. Цены сильно завышены. Можно повозиться с приложением, заказать через него, это оправдано, если стоимость большая на товар. Бизнес..
1
1
Александра Владимировна
Знаток города 16 уровня
19 июня 2023
Ужасное обслуживание.Не так давно покупала лекарство,девушка фармацевт продавала его мне с таким видом,как будто делала одолжение,разговаривала сквозь зубы,невозможно было спросить что то у нее...Для руководителе хочу сказать,что такой товар я и в другой аптеке могу купить,и даже дешевле,но плохо мне стало именно в Меге,потому и зашла туда...Больше заходить не хочется...ощущаю себя чем то непонятным после такого обслуживания
2
Наталия Круглова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
05.09.25 Очень радушные фармацевты, дали консультацию, который не дал врач. Хотела бы выразить благодарность фармацевту Даниловой Галине и второму фармацевту (не рассмотрела бейдж)
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Визит 3.12.2023. Фармацевт Юлия со знанием дела помогла подобрать капли для глаз без консервантов, сориентировала по ценам. Я осталась довольна компетентностью сотрудника и её умением общаться с посетителем. Спасибо!
1
Дарья Федорова
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Персонал вежливый, всегда подскажет, предложит аналог. Много лет покупаю в этой аптеке, ни разу мне никто не хамил.
1
1
Дарья Ефремова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Ужасное обслуживание . Фармацевт Елена Александровна Подобед совершенно не умеет работать с покупателями . Никому не советую . Хоть и работаю в этом тц . Но выслушивать больше ничего не хочется. Ужас!!!!
4
1
дмитрий бехер
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Отличное консультирование по линии косметических средств
Ирина Львова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Все ок. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крушинский
Знаток города 15 уровня
19 августа 2021
Зачем писать что работаете до 23 если в 22:01 уже аптека закрыта
1
Гуля Кузьмина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Ужасное отношение, как будто к ним домой пришли незваный гость
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
22 июня 2019
Очень хорошая аптека, фармацевты компетентные, всегда помогают с выбором. Есть возможность оплачивать бонусами Спасибо от Сбербанка.
1
Наталья Студилова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Будьте аккуратны покупая в этой аптеке товар! Купили там бракованные капли в нос! Продавцы безучастны!
1
Evgeny Fleysher
Знаток города 24 уровня
18 февраля 2022
Ничего выдающегося, лплата бонусами спасибо радует
Александр
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Удобно потому что рядом с супермаркетом и не нужно ехать куда-то ещё.. но в городе есть аптеки дешевле
Shuhrat Kalandarov
Знаток города 16 уровня
25 июля 2021
Персонал очень приветливый и всегда помогают
1
Max
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Покупал капли, на сайте 495 а в магазине 900
1
Алексей с
Знаток города 12 уровня
15 октября 2020
Не очень приветливые продовцы, цены завышены, не советую.
1
Michael Khan
Знаток города 9 уровня
12 мая 2019
Был проездом. Обычная аптека, размещенная в Меге.
how.areyou
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Настоящие профессионалы, молодцы м девушки красивые
Имамутдин А.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Персонал не совсем отзывчив
1
В.Т.
Знаток города 20 уровня
25 марта 2020
Хороший ассортимент внимательные провизоры
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Все дорого
Полина Евтифеева
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Дикий тупняк на кассе, цены выше среднего
АНАСТАСИЯ ГРАНИК
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Дорого, к сожалению.
Елена Караева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2