Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
242 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 12 уровня
6 июля 2025
Мой отзыв направлен в отдел Оптики и контактных линз в Ригле. Замечательный отдел, профессионал своего дела-Алёна. Подскажет, подберёт, в моем случае контактные линзы. Дадут на пробу, посмотреть, комфортно ли вам будут те или иные диоптрии. Я пользуюсь теперь корейским линзами. Очень удобные и комфортные. Спасибо огромное, за ваш профессионализм.
1
Александр Бабкин
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Аптека нормальная, не хуже любой другой, а в чем-то даже и лучше, потому что богатый выбор. Однако посещение аптеки 10.03.2025 оставило после себя негативное впечатление. Заказанные лекарства нужно было забрать у Алины, но на вопрос "работает ли в этой аптеке Алина?" услышали гордый ответ "Никакая Алина в этой аптеке не работает и никогда не работала". В дальнейшем заказ забрал другой человек. Вместо извинений персонал начал доказывать, что мы спрашивали "Алёну". И даже если персонал правда так услышал, то назревает вопрос - а как в этой аптеке обслуживают людей с более тяжелыми особенностями речи? Надеюсь, что с аптекарями будет проведена разъяснительная беседа, что не все клиенты должны знать их поименно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
26 июня
Удобно оформить онлайн заказ. Сотрудники приветливые, всегда помогут с выбором, также подсказывают, как принимать препараты. Из всех аптек выбираю именно эту
Посмотреть ответ организации
Алексей Мазур
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Нормальная аптека и по ассортименту и по обслуживанию. Персонал вежливый, всё, что мне нужно, там всегда есть.
N O
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличная аптека! Вежливый, приятный персонал. Помогли подобрать нужные препараты, ответили на все вопросы!
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
пользуюсь этой аптекой много лет. И интернет заказами и лично. Все подходит- вежливые сотрудники. Чисто. Конечно хотелось бы больше возможностей получить препараты под заказ- пусть и на это нужно время. Последний год все чаще на сайте надпись "недоступно в данной аптеке". Прошу администрацию сети аптек как то организовать возможность заказа лекарств в удобную людям аптеку..
4
Вероника
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Искала препарат стоимостью 30 руб, в других аптеках его не было в наличии, а под заказ это несколько дней доставка. Зато ригла выручила и продала препарат за 170 рублей!!! Цены это нечто. Я вам советую заранее заказывать необходимые лекарства и препараты в проверенных местах, нежели в ригле переплачивать 500% наценки. Эти цены вообще неадекватные. И охранник за вами будет следить, будто вы воровка.
3
1
сергей бобренёв
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Раньше в данную аптеку не ходил из-за высоких цен на лекарство.Но недавно обошёл все аптеки,а лекарство нашлось только у них.Понравилось,что у них можно списать как Сбер бонус,так и дают скидку по социальной карте.
3
1
Анна
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Сделали по телефону заказ по акции со скидкой 20%, цену ДО акции озвучили чуть выше, чем в их же интернет-аптеке, а ПО акции итоговая цена была озвучена значительно ниже. Поэтому, соответственно, и сделали заказ. По факту пробили товар дороже, чем была даже озвучена цена ДО акции, и до акции у них этот товар стал стоить внезапно на 400 рублей дороже, чем было озвучено изначально по телефону. Обманули по итогу больше, чем на 500 рублей. Отгавкиваются, что не могли озвучить такие низкие цены, но их слова по телефону слышали два человека, и если были бы сразу озвучены реальные цены, то заказ делать не стали. Так что если делаете заказ во время акции по телефону, то перепроверяйте потом на кассе озвученную цену с тем, что вам сказали ранее, до оплаты, не доверяйте им. Обманывают и не краснеют.
3
1
Галина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Аптека рядом с домом, всегда есть нужные мне товары, бывают дни с 20% скидкой. Очень внимательный персонал. Чисто и аккуратно.
2
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2021
Заказал через приложение 3 упаковки лекарства, пришла смс что можно забирать. по факту заказ не был собран. Отказался от заказа- взял через провизора. Прерплатил почти по 100 за каждую упаковку. Провизор даже не предупредила, что цена увеличится.
2
1
Мария Пишко
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Не одной звезды бы не поставила, персонал хамло, впихивают что дороже озвучили сумму и сразу пробили чек без уточнения. Упровляющей нет на месте будний день два часа дня. Попросила протаргрл дали сиарол, а он нам по возрасту не подходит.
3
1
Marichka_marina.
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Постоянно пользуюсь этими аптеками. Скидки, знающие фармацевты) И что не маловажно, есть доставка)
1
Ангелина Новикова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Полная некомпетентность персонала. Навязывают самый дорогой товар, хотя в наличие есть и попроще позиции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Афанасьева
Знаток города 15 уровня
26 августа 2021
Хорошая аптека! Цены несколько выше,чем других аптеках Авиаграда,но это компенсируется акциями и всевозможными скидками. В этой сети маркетинг грамотный,что и привлекает!
4
А
Алексей Борз
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Раньше круглосуточно работала, сейчас вроде уже нет. Ценник дороже чем везде. Но если делаешь заказ предварительно через интернет, то цена вполне приемлема
1
1
Амир Тохтамышев
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошая аптека И персонал замечательный
Посмотреть ответ организации
Юрий Чертан
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Персонал аптеки не соответствует требованиям. Не знают о медикаментов ни какой информации. Никогда нет дешёвых препаратов, предлагают всё дорогое.
3
1
Л
Людмила Любар
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2021
Замечательная аптека, большой выбор товаров и прекрасный доброжелательный персонал.
Маргарита Б
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Часто бывают Акции со скидками. Вежливые продавцы, большой ассортимент Лекартв по сравнению с другими аптеками.
1
алексей к.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Ужасные провизоры, 10.06.2023 был в аптеке, дали по рецепту не правильный препарат. Отношение к покупателю как к прокажённым
2
1
Юлия Соболева
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2021
Аптека с хорошим ассортиментом, квалифицированным персоналом, но цены выше, чем по городу
3
А
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2020
Аптека конечно хорошая, но существует как будто в своей отдельной галактике, то что в других аптеках будет стоить 300р у них можно купить за 700-800,цены очень огорчают, захожу туда только в сааамых крайних случаях
4
Вера
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Все вроде культурно,чисто. Только цены уж слишком завышены. За упаковку " Ринза" 10 штук в пачке,около 400 рублей. Когда везде такая стоимость за упаковку 20 штук.
3
кирилл г.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2017
Здравствуйте! Мой сын покупал 08 ноября 2017 года в этой аптеке витамины Нейромультивит, его обманули, пробили одну упаковку как три, и он заплатил за 20 таблеток 969 рублей. Это просто ужас, развод, мы будем принимать меры. Кассир Латаева Н.А.
2
1
Диана Диарова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
👍Прекрасный персонал. Демократичные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Pastor Jeff
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Цены на лекарства завышены процентов на 100 , препарат что стоит там 800 через дорогу купите за 400
3
Гена Бункин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Цены в 2 разв выше чем в других аптеках, советую другие
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
Отзывчивый персонал, большое количество лекарств в наличии, выбор в ценах.
1
1
Наталья Волкова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Большой зал, вежливый персонал.дешёвых препаратов на витринах нет , нужно спрашивать
3
1
Надежда
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Удачно расположена - на 1м этаже в местном супермаркете. Хорошее доброжелательное квалифицированное обслуживание.... но всё же лучше не болеть. Будьте здоровы!
3
Марина К.
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Хорошая аптека. Дороже других но зато вежливый персонал и на полках всегда порядок.
3
Максим И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Нихрена она не работает 24 часа как указано. А в дневное время, можно найти и аптеку подешевле. Кто в городке живёт, тот знает.
3
Геннадий
Знаток города 11 уровня
26 марта 2021
+ Ассортимент, вежливые продавцы-консультанты. - Цены высокие!
1
Саша Пятов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Цены космические! Явно не для пожелых людей!
3
1
Петр Куренов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Рядом с домом.Быстрое обслуживание и цены в норме
2
А
Аллен пар
Знаток города 3 уровня
17 января 2021
Очень дорогая аптеке, цена завышена на процентов 30% по сравнению с остальными.
3
Людмила
Знаток города 12 уровня
26 мая 2021
Все дорого, аптека для миллионеров.
3
Ирина Р
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Охринеть можно от цен, лекарство с накруткой в 200-300 руб , просто жесть!!!!!
3
1
Марина Голетиани
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Доброжелательный персонал, оповещают ,,о скидках, удобно
3
Андрей Б.
Знаток города 14 уровня
3 октября 2021
Хорошая но дорогая сеть аптек ну если очень надо купить то можно посетить
3
Елена Тишанинова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Большой ассортимент товаров отличное обслуживание
1
1
Аня К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Цена заоблачные
3
1
И
Ирина золкина
Знаток города 15 уровня
22 июня 2020
Все хорошо. Ассортимент, персонал... Но, дорого....
3
1
andrei bakanov
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Цены космические !
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Хороший ассортимент, удобно расставлен товар, только один минус - дорого
4
С
София Медведь
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Рядом с домом, хорошие продавцы
1
1
Виола ❤️
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2020
Аптека с не низкими ценами
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Хочу выразить благодарность сотрудникам аптеки за внимательное отношение к покупателям, спасибо Вам большое, так держать!!!
3
Соловьева Елена
Знаток города 17 уровня
13 августа 2021
Дорогая аптека, заказ по интернету выгоднее
3
  1. 1
  2. 2