Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Kseniya
Знаток города 4 уровня
8 мая
Столкнулась не первый раз уже с невозможностью оплатить заказ обычной картой с пин-кодом. Если раньше была возможность оплатить куэр-кодом (что тоже неудобно, т.к. нельзя списать бонусы сберспасибо), то теперь и вообще нельзя. Выбираю вынужденно эту аптеку как ближайшую для заказа через Еаптеку. Буду искать другой пункт, т.к. это нарушение моих прав как покупателя 1) невозможно оплатить бонусами 2) невозможно оплатить контактной картой. И да, перерывы в этой аптеке непредсказуемы, подтверждаю предыдущие отзывы.
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Сама аптека ок. Но какая-то ерунда с лекарствами- спрашиваешь то, что надо - постоянно говорят, что нет в наличии. Лекарства каждый раз разные, уже третий раз. Но если посмотреть в приложении - в наличии все имеются. Это как?!! В следующий раз принципиально буду из самой аптеки проверять наличие. Вы так всех клиентов растеряете 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
В приложении указано, что можно забирать заказ. По факту - нет некоторых позиций. Про общение некоторых сотрудников вообще нет комментариев. Конечно, я не буду больше тратить свое время на эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Карина Бондарчук
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Замечательная аптека, квалифицированные и знающие сотрудники, хороший ассортимент. Всё подскажут и покажут, часто бывают акции!
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Отвратительные работники, разговаривают через губу, когда пытаешься прояснить ситуацию с заказами. Претензии с моей стороны не было, я просто хотела узнать информацию почему отменяется заказ уже дважды, хотя товар есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Катерина О.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Была в шоке от хамского обслуживания Желдабай(?) женщины. Позвонила в поддержку, Риглы. Сказали, что это франшизеая аптека, которые портят репутацию риглы. Обращение к владельцу: как Вы можете брать таких невоспитанных и много позволяющих себе гостей столицы на работу с людьми? Обращение к соседям: рекомендую обходить их стороной, что бы не получить ушат помоев, неизвестно от кого.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Чудесная аптека. Всегда хорошие скидки и положительное отношение сотрудников, всегда помогут и подскажут. Широкий выбор продукции на любой вкус и кошелек, закупаюсь исключительно в этой точке. Если бы можно было поставить больше звезд, то были бы все 10!! Рекомендую данную аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Про
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2025
Надеюсь, что ФАС когда-нибудь заинтересуется данной сетью аптек, так как лекарства стоят в самой аптеке в два раза дороже, чем у них на сайте и в среднем по рынку.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Леонов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Отличная аптека, всегда покупаю там лекарства. Цены хорошие, приятный персонал. Фармацевты, всегда посоветует что то хорошее. Я считаю, что это лучшая аптека в Москве
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Ужасная аптека! Сотрудники хамят посетителям, закрывают на непонятные перерывы среди рабочего дня, полный бардак и хамство!! Обходите стороной этот бардак!!
Посмотреть ответ организации
Римма Жданова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Самая лучшая аптека в нашем районе! Сотрудники всегда помогут и подскажут! Одно удовольствие приходить в эту аптеку!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Леонова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличная аптека! Очень понравилось обслуживание, получила полную консультацию, благодарю за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Женёчек
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Заходила в эту аптеку много раз. Всё нравилось. Но в последние 2 раза капец просто! попросила кардио магнил в дозировке 150. Взяла. Неделю пила-потом обратила внимание на упаковке стояла дозировка 75. Вы скажите - сама виновата. ну ок! допустим... Сегодня заходила за йодомарином. Фармацевт спросил:" вы беременны?! тогда вот йодомарин для беременных за 786 р. ! " Карл! за 786 р.!!! Наживаться на тех у кого голова не сильно работает- грешно! отношение к клиентам не правильное... больше не приду
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey K
Знаток города 27 уровня
6 февраля 2023
Нормальная стандартная Ригла, сейчас сложно что-то конкретное сказать, описывая сети. Разве что помещение совсем уж небольшое, но учитывая, что только в близлежащих двух домах есть три? Четыре?аптеки, народу там не бывает много. А так, в целом - светло, чисто, вежливые провизоры, нормальный выбор.
1
Сапар Абдукадыров
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Люди стоят ждут,а аптека закрыто.хотя написано без перерыва.08.11.25 Время 15:34
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
аптека норм, фармацевт ульяна приятная, видно, что знает толк в своем деле
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Никогда не встречал таких умных фармацевтов! Видно,что за аптекой следят ,всегда порядок и чистота! Везде бы так!!!
Посмотреть ответ организации
E L I Z A B E T H 1.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Часто хожу в эту аптеку, мне все нравится. Часто проводят акции, там можно выгодно купить препараты. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бронина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Лучшая аптека в районе метро Фрунзенская, красивая, уютная. Приветливые специалисты, нет очередей, рекомендую
2
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Вежливый и приветливый персонал. Забежал в аптеку в последнюю минуты не работы. Не смотря на это - меня вежливо обслужили и подробно ответили на вопросы о лекарствах... И даже обслужили девушку, которая зашла после меня - уже в нерабочее время.
2
Кристина Андреевна
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Самая лучшая аптека в нашем районе! Принципиально посещаю только ее,так как в ней все есть и сотрудники умницы!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Хорошая аптека. Доброжелательный персонал. Чисто. Через приложение заказывать лекарства дешевле.
2
2
Жылдыз Улутова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хорошая аптека 👍. Чисто, вежливый персонал, доступные цены 💊✨.»
Посмотреть ответ организации
Natasha Sechnaya
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
нормальная аптека, не самые низкие цены, но по сравнению с 36,6 в том же доме — дешевле ) если делать заказ через приложение, цена будет значительно ниже. большой плюс, что в этой аптеке заказы готовы к выдаче максимум в течение получаса, обычно быстрее, в отличие от риглы на другой стороне комсомольского ) жаль, что больше не работает круглосуточно (~ с мая 2022)
2
1
Александр Егоров
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Хороший выбор витаминов и биологически активных добавок.
Посмотреть ответ организации
Марина Варламова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Очень нравится эта аптека.Толковые сотрудники,которые посоветуют,подскажут.
1
Татьяна Федорова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Давно пользуюсь услугами этой аптеки. Все устраивает. Хорошее обслуживание
2
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Ни ногой, без согласия добавляют в группу в ватсап и рассылают туда рекламу, все контакты в группе видны, я могу поголовно всех посмотреть, с номерами телефонов и именами, а это персональные данные.
2
Кифир
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Удобная, тихая аптека
1
Алина Торунлу
Знаток города 26 уровня
4 декабря 2021
Хорошая аптека. Если делать заказ через интернет то ещё и недорогая👍
1
Руслан Хохлов
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Не люблю, когда навязывают ненужные товары.
Посмотреть ответ организации
Борис Махотиков
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Ригла дорогая сеть, есть в районе аптеки, где цены ниже. Так что Ригла - ешь сама свои пилюли😆😆😆
1
Сана
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2021
Вход в углу справа . Где велопарковка . Там рядом ломбард и нотариус
2
МариЯ С.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Живу в этом районе. Покажите, где вход в аптеку.
1
2
Виталий Сур
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
дорого
1
Galina Smurova
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Обычная аптека, на каждом углу и все Риглы
1
cazan
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
Второй раз уже посешаю каким то чудом это место аптека как аптека маленькая Удобно тем что в шаговой доступности ща и всё.
2
  1. 1
  2. 2