Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
54 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
лера с.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Пришла в аптеку за каплями для глаз, фармацевт сказала, что их нет и предложила аналог антимикробных капель, но только после оплаты я увидела, что это ушные капли, хотя мне нужны были для глаз:) В возврате, конечно, отказала, хотя препарат был продан по невнимательности фармацевта, потому что во время обслуживания была в наушниках и занималась своими делами в телефоне)
Посмотреть ответ организации
Диана Минакова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отличная аптека. Обращалась за консультацией . Порекомендовали отличный и недорогой препарат . Помог! Спасибо большое ! Буду приходить теперь только сюда ! Профессиональные фармацевты , очень четко и никакой воды
1
Посмотреть ответ организации
Armine
Знаток города 18 уровня
26 июля 2025
Пришла в аптеку, она закрыта, никаких объявлений нет, мне срочно надо было забрать заказ. Звоню в поддержку, они начинают выяснять почему закрыто. В итоге проходит в аптеку женщина и дверь открыта, я захожу внутрь и спрашиваю у мужчины фармацевта почему я пришла, а дверь была закрыта, на что он сказал, что ушел в туалет и решил закрыть дверь. Спрашиваю почему не т никакой таблички и как понять что он вернулся на рабочее место, сижу на лавке как дура!!!и жду чуда. В общем мужчина какой-то странный , закрывать аптеку и потом просто открывать , что за бред.
3
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Р
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Продают препараты в 1,5-2 раза дороже, чем у них же на сайте или в Еаптеке, еще и грубят. Сказал, что ими проданное противовирусное не помогло, что ремантадин с 2011 года признан неэффективным, накинулись вдвоем, что одной лично помог, вот буквально вчера, другая - что не зарабатываем, ага. И давай в два голоса мне уши съедать. Хотя спокойно сказал, что препарат мне НЕ помог и узнал, почему. Яж подгорело, в ответ на грубость встречную нарвались Скоро норм аптека рядом откроется, Удачи Ригле с таким подходом к клиенту и восприятию обратной связи.
1
Посмотреть ответ организации
Дана Урумова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Непонятно откуда столько плохих отзывов. Мне всегда попадались приятные улыбчивые фармацевты. Никогда не навязывали доп товары. Всегда чисто и мало очередей. Что еще надо ?
4
3
Посмотреть ответ организации
Лера Рамонова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
В аптеке очень небольшой ассортимент. Всяких доп товаров много (куда денег побольше можно накрутить), а вот лекарств мало. Хлоргексидина не найдете, предложат вместо него мирамистин за 500 рублей)
2
Посмотреть ответ организации
Daniil V.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Опасное место с некомпетентными, агрессивными сотрудниками. Заказал на еаптеке, оплатил еаптеке онлайн. Шел на следующий день, когда заказ пришел, подумал, что зайду, быстро возьму и домой. Со стаканом кофе пришел.. и очень пожалел.. Зашел, сказал код, она достала заказ, спросил, есть ли возможность в этой аптеке пользоваться сберспасибо. Она: да, прикладывайте карту - а я приложил... Бонусы списали все сразу - скрины приложил. В этот же момент мне сказали: бонусы списали, а заказ уже у вас был оплачен... Телефон садился, я показал, что бонусы списали, а так как с кредитки остальное списаться должно было, то и не видно ещё саму операцию. И вот просил сотрудника отменить. "Платежа не было, вы ***, оставьте заказ, мы вам сделаем возврат в течение 24 часов"- кричала сотрудница. Я попросил дать какую-то бумагу в подтверждение того, что они мне один товар отпустили, а не два, ведь у меня и в еаптеке есть чек и подтверждение, что я получил заказ. Итогом стали крики, что я ***, нежелание звонить, решать вопрос. Потерян час, разбит телефон, убито настроение и желание заходить в аптеку эту. В итоге.. сказали, что я должен написать претензию в банк, чтобы бонусы "вернулись быстрей" - это директор аптеки назвала гордо "РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ". Мне не то, чтобы ремонт стекла оплатить НЕ предложили, даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ.. Будто каждый может стоя за кассой и косяча орать на клиента и обзывать шенником, разбивать телефон и т.д.. заряда хватило на то, чтобы записать это на видео. Видео не прикладывается. Скрин вложил.
6
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Снытко
Знаток города 15 уровня
14 января 2025
Цены космос, стараются продать самый дорогой препарат, но хуже что, гас свет поэтому касса не работала, не вежливый фармацевт, потому что она мерзла т.к.у неё не работало отопление. Короче не очень нас там ждали, заходим редко, максимум купить капли в нос.
3
Посмотреть ответ организации
Демид Castless Андреевич
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
мужчина фармацевт хам , выводит на конфликт с обычного вопроса , цены космос , препараты не завозят по ощущениям , лучше доехать до метро уж , ужас кошмар !
3
Посмотреть ответ организации
Angela Bokova
Знаток города 7 уровня
18 июня
Очень частые перерывы и ждать надо часами пока откроют дверь
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Уже третий раз подряд пытаюсь забрать свой заказ, но в очередной раз вывеска «технический перерыв» аж на полчаса! Оптимизируйте время работы уже, не должно быть такого
Посмотреть ответ организации
Медетхан Тагиев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Нужные лекарства не продают, даже если есть в наличии. Нагло пихают дорогие и некачественные лекарства. Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Паолина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Неорганизованное место! Пришла долгим путём специально в эту аптеку, тк.близжайших нет. По факту аптека не работает, товаров внутри нету, зато на карте написано «работает» и на двери тоже! Не рекомендую!!
4
Мадина н
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором лекарств, приемлимые цены
Посмотреть ответ организации
Shadow999
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Не советую аптеку, один типа аптекарь, ценник не важно на то что разница в цене и не соответствует, приходишь за заказом и тебе отказываются отдавать заказ за наличку "идите куда хотите, я вам заказ не отдам" это не аптека а смешная породия на аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Ахбиров Пирмурад
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Отправили ребенка за мукалтином в приложение показывали по100 р а ребенку продали за 272 мукалтин 😱
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Накручивают чек, якобы нужных препаратов нет А даже те что есть продают дороже чем у них же на сайте
1
1
Посмотреть ответ организации
Романов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Отвратительная аптека. Ценник на Аспирин шипучий был 259. Отбили за 289. Нахамили при возврате разницы. Ценники космические при таком обслуживании. Не рекомендую это место. Лучше съезжу в Мск или закажу онлайн.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
3 марта
Высокая стоимость на все! Товары с коротким сроком годности. Больше сюда не приду.
Посмотреть ответ организации
Ок Ок
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Цены выше в полтора раза , особенно на самые необходимые лекарства.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Алексеев
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Некорректные ценники. В итоге обсчитали на 500 рублей и даже не извинились
2
Посмотреть ответ организации
Нармин Мамедова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Ужасно долго работают, не могут найти ни одно средство, пихают все самое дорогое
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Цены не совпадают,в интернет магазине намного дешевле.
3
2
Посмотреть ответ организации
Хуршед
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Хорошее место, всегда выручает ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Djamal G.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Лучший фармацевт и аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самохина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Супер
Посмотреть ответ организации
H H
Знаток города 23 уровня
9 июля 2025
Упакована отлично . качество отличное
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Федорова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Пришли за каплями для глаз, бюджетных нет ,только Визин . в другие аптеки идите
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2