Поиск
Маршруты

Рико

Обзор
Фото
28
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,5
194 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Заехал на газели с пустым баком. Бак на 130 литров. За три года в него больше 110 литров никогда не входило, а здесь легко залетело 127,3 литра!!! Делайте выводы... Через приложение не работает, цена за литр космос 28,99, дороже в Саратове не встречал. Я больше сюда ни ногой!
1
Алексей Никонуров
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Заправлял газовый баллон, очень дорого, получается по 55руб.литр, цена на заправку баллонов нигде не указана, яко-бы отвозят в Базарный Карабулак, хотя баллоны до ночи стоят у них и каким - то чудесным образом появляются утром заправленные, газ отвратительный, один конденсат, горит плохо, советую личше съездить подальше и заправиться нормальным газом и дешевле, заправки газом баллонов есть в интернете, всем удачи
1
1
Николай Каушан
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
***. Баллон в машине на 42 литра. Несколько дней назад заправили 42,2 литра. Сделал замечание по этому поводу-через несколько дней волшебным образом зашел только 31 литр. Сегодня заправили 43 литра. Каждый раз заправлялся при пустом баллоне. В него максимум может войти 80-85% от его обьема…
1
В
Виталий С.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Самая негативная заправка все делают очень долго особенно заправка и обмен газовых баллонов очень не доволен обслуживанием на данном гзс
1
Анна В.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Хороший дядька работает. Первый раз ездил балон заправить все рассказал показал . редуктор снял все объяснил . в общем супер
1
Иван Ч.
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Заправлялся первый раз, насчёт качества газа посмотрим. А так обслуживание нормальное, если заправится от 1000р, бесплатное кофе
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Топливо на высшем уровне, вежливый и приветливый персонал, можно купить кофе в дорогу, все аккуратно чисто
1
Михаил Мартынов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Отличная заправка, самая дорогая в городе. Место удобное, бенз качественный. Еще беру там масло, т.к надеюсь что на оригинальном Лукойле будет их оригинальное масло.
1
1
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Хотели быстро заправить баллон, тут только оставлять на сутки. Сразу никак….
1
ЛИМОН
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Качество топлива 👍 Обслуживание огонь!
1
Ахрорбек Холбеков
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень трудно заправиться Газ хороший но некоторые работники не компетентные разачерован с работой
2
максим арефьев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Отличный газ и заливают без обмана. Всегда можно выпить кофе. Да и персонал очень вежливый. Советую.
3
2
Г
гаджимурад газиев
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Хорошее обслуживание.хоршее топливо. Очень вежливый персонал
2
2
Владимир Николаевич Ушаков
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Качество топлива на высоте ,а что ещё нужно, хотелось бы чтобы кофе про а так все 🔥
1
Григорий Белый
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Вполне приличная газовая заправка. Качеством топлива доволен полностью. При обслуживании гбо фильтр радует глаз.
3
1
Арсен Эннанов
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2021
Это заправка с отличным персоналом и особенно заправщик . Вкусный кофе и хорошее месторасположение. Всегда заезжаю .
1
А
Андрей Куприянов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Хороший газ! Отличный персонал! Дают скидочные карты! Я всем доволен и советую другим!
5
Рустам
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Нету оплаты с приложения, заехал только по этой причине. Работник говорит что нету и не будет такой функции
2
Николай Какушкин
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Вчера в 42 л баллон влили по счкюетчику этой заправки 41.3 и отсечка балона на 36 л которая не сработала. Объезжайте ее сторорой
3
4
А К
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Газ как газ, не скажу что плохой, но и хорошим назвать не могу. На их газе пробег меньше, чем на газе конкурентов в красных цветах. Заезжаю только по крайней необходимости.
1
2
Алексей Юров
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Норм заправка. Часто бываю. Есть скидки.
2
1
Кристина Хворостухина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Хорошая заправка. Удобный заезд и выезд. Персонал отличный
2
Магомед Даутмерзаев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Заправился там газом и через 10 км выскочил чек, машина выключилась посреди дороги, подумал может совпадение перешел на бензин и все нормально. На следующий день включил на газу и снова чек только уже не выключается, обороты поднялись, машина начала дергаться и шуметь. Раньше заправлялся там и было все хорошо но больше не буду Никому не советую больше там заправляться
2
1
Пользователь Б.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
Хорошая заправка! Цена качество!!! Есть чай кофе! Вежливый персонал!
1
Александр
Знаток города 28 уровня
17 апреля 2023
Про качество газа сказать ничего не могу. Но то что к ЛУКОЙЛУ данная АГЗС отношения не имеет, несмотря на рекламный банер с логотипом ЛУКОЙЛ на заборе, это точно. Компания ЛУКОЙЛ продажей газа Пропан - Бутан не занимается.
1
1
ОЛЕГ Желяев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Лучший газ в Саратове, вежливые операторы.
2
1
Светлана Гуменная
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Удобная заправка,магазинчик со всем необходимым
Сергей Дриго
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Хорошие заправки есть бонусные программы. Газ пропан нормальный
1
Сергей.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2021
Отличная заправка, есть бонусы в виде скидочных карт и бесплатная мойка для клиентов, руководство только кидает на деньги
2
Владлена Викторовна
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Лучшая заправка
Бауыржан Губашев
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Постоянно у них заправляюсь,скидка есть, молодцы
1
Н
Николай Тихонов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Мастера грамотные, ни чего лишнего не советуют, всё по делу
1
legator8808
Знаток города 28 уровня
3 сентября 2025
Ребята молодцы,ждём когда будет капитальный ремонт и не обижайте персонал пожалуйста
F
fedor panasenko
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Качественный газ. Хорошие скидки постоянным клиентам.
5
RODION DAVIDOFF
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Отличное место для заправки,есть кофейный аппарат,туалет,даже иногда работае кёрхер
2
2
С
Сергей М
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Качественное топливо и вежливо обслуживание персоналом👍
2
2
Владимир Дуганов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Качествный газ отзывчивые работники
2
1
Alex l
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Бадяжный газ. Двигатель сдохнет через год.
2
1
Максим Брыков
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Отличная заправка, хороший газ👍 Вежливый персонал👌
1
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Заправлялся на Лукойле, отличный сервис.
П
Павел К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Молодцы
Павел Колчуганов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Был по делам в Саратове заправлялся на этой заправке газа до самары почти хватило а из Самары до Саратова хватило Короче не плохо но и не хорошо Понимайте как хотите😆😆😆
1
Д
Дмитрий Сержео
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Поменяли колонки года два назад, теперь нормально заливают.
Р
Руслан Газдиев
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Газ хороший, сервис тоже.
денис доманский
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Хорошая заправка, быстрое обслуживание
5
Роман
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2019
Часто бывает не долив.
6
3
Шахбазов Айваз
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Лучшая заправка
4
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Хорошая АГЗС, сразу предлогают скидочную карту бесплатно и по ней же заправляют сразу со скидкой
4
Евгений Лытаев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Качественный газ, можно оплатить картой
В
Виталий Р.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
Круглосуточная агзс. Вежливый и общительный персонал
4
  1. 1
  2. 2