Поиск
Маршруты

Рико Бонго

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Давно не видел шаурмечных, где с такой скоростью улетало мясо :) Зашёл 05.06 часов в 7 вечера - стояли люди, парковались машины и оттуда тоже шли делать заказ. Мой заказ был пятым в очереди и буквально через несколько минут, за мной сделали ещё три. И многие решили подождать, потому что в этот самый момент ставили новый вертел, а это о чем-то, да говорит. А говорит о том, что вкусно - мясо свежее, с приятными, хрустящими пригаринками, овощи не жухлые, капуста не пересолена. Шаурма не самая лучшая в моей жизни, но я их перепробовал сотни, наверное, а эта определённо, очень хорошая! Ценник по ныне вполне средний - 280 рублей за классическую шаверму, 140 за самса, ах да, там есть самса. Пока не пробовал, но точно вижу, что она не из тандыра, хотя и достаточно крупная. Что реально удивило - наличие табло с номерами заказа и отдельного кассира и это круто, что в таком закутке спального района есть такой сервис! Ребята, единственное пожелание - к тем соусам, что уже есть, было бы круто добавить что-то навроде гранатового наршараба, чтобы поливать шаверму самостоятельно - сырные слишком густые для подобных блюд.
1
А
Знаток города 2 уровня
2 мая
Шаурма реально порадовала. Брали донер, мясо сочное, нормально прожарено, не сухое, соус вкусный и не перебивает всё остальное. Овощи свежие, чувствуется, что не лежалые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Густова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Недавно попробовала шаурму в этом заведении, и это было потрясающе. Свежесть ингредиентов - мясо сочное , лаваш тонкий и хрустящий . Всем рекомендую .
1
Эдуард Саркисян
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Шаурма с криветками бомба, 👍 Шашлыки вкусные, персонал от души, все сделанно по уму,выбор большой красавчики 👍 всем рекомендую попробовать!
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 5 уровня
12 мая
Я очень придирчива к еде, но тут шаурма 🔥 Отдельно хочу отметить чистоту, очень приятно когда в общепите чисто , очень приветливый персонал 💫 Желаю вам успехов ☄️
Данила Панов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Шаурма 🔥 Приятна удивил Шримп Ролл, крепок много и распределены по всей шаурме Также зашел Фри Ролл с добавление плавленного сыра( по совету сотрудника) Советую🌯
Посмотреть ответ организации
Валерия Жаворонкова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Вкуснотаааааа!! Помидоры в шаурме сладкие, соусы бомбезные 😍 Рада, что такое место появилось рядом с домом ✨
1
Чингиз Чуркин
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Шаурма 💣 , Самса просто прекрасна особенно с бараниной! Рекомендую делают хорошо и с хороших продуктов
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 мая
Заказали сырный бум - сыра практически нет, зато чеснока до изжоги. И плохо прогрелась на гриле. В общем, удалось попробовать наполовину прогретую, чесночную шаурму.
1
Данила Г.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Чисто, современно. Мясо на углях вообще четкое! Наконец-то начали делать что-то интересное. Удачи вам ребята!!!
1
Армен М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Чисто, вкусно и по-настоящему приятно! Вообще другой уровень. Радует, что наконец-то появилось что-то свежее и действительно стоящее. Хочу возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень вкусная шаурма. Обслуживание на высшем уровне – быстро, вежливо и с улыбкой. Атмосфера в кафе уютная и приятная. Однозначно рекомендую всем, кто любит вкусную и качественную шаурму! 🌟 Буду возвращаться снова и снова!
Роман Курочкин
Знаток города 3 уровня
7 мая
Ехал с Нижнего в Москву, нашёл на картах, заехал попробовать.Сырная шаурма бомба честно говоря, ребята очень крутые, всем советую
Олег Турбасов
Знаток города 3 уровня
10 июня
Брал тут шаурму , мясо было горелое , думал дам еще один шанс , но и в этот раз тоже самое , сплошная горечь , не рекомендую !
1
Жанна Ааа
Знаток города 2 уровня
16 мая
Прекрасное место, шаурма свежая, много мяса, все чисто и аккуратно. Рекомендую!
Evgeniakkkkkkk
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Повар «Навруз» самую вкусную из всех шаурму делает,очень доброжелательный и гостепримный,здорово!Очень вкусненько
Посмотреть ответ организации
Алексей Гусев
Знаток города 8 уровня
29 мая
Отличная шаурма, аккуратно все оформлено, нормальная подача, есть доставка👍🏻
А
Алёна Морозова
Знаток города 4 уровня
10 июня
По началу брали - было отлично , а вот в последние два раза берем и в оба раза горелое мясо , очень жаль , что портится (((
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Очень вкусная шаурма! Радует, что есть мини версия
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Очень вкусно, но каждый раз горелая курица, прям черная, из за этого вкус конечно меняется 😞
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Я влюблён в эту шавуху, подарок небес посреди Юрьевца! Через стойку увидел, на углях делают реальных, отвал башки <3
Валерия Р.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Всю супер. С подругой за вечер сделали повторный заказ 😋
Посмотреть ответ организации
Максим забыл
Дегустатор 6 уровня
9 мая
Лучшая шаурма в юрьевце !!!
Алинка
Знаток города 5 уровня
28 мая
Лучшая во Владимире на данный момент, мясо просто пушка
1
Бениамин Мкртчян
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень вкусно, чисто,приятно !!!
1
Посмотреть ответ организации
investcompany k.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень вкусная шаурма. Рекомендую!!!
Евгений Смоленский
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Вкусно, кассир обслужил быстро светленькая всегда поддержит диалог Самая лучшая смена с выским парнишкой
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2