Поиск
Маршруты
Карты · Губкин · Организация мероприятий · Рилс

Рилс

Рейтинг 3,6
6 оценок
Больше не работает
+7 (4725) 24-84-50
Показать телефон
Губкин, ул. Космонавтов, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Организация мероприятий Рилс, Губкин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Губкин, ул. Космонавтов, 3
Маршрут

Контакты

+7 (4725) 24-84-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Детская больница
178 м
2
Детская больницаМонолиткиПочта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Микс
Рекламное агентство
Рейтинг 1,2
Виктория
Фотоуслуги
Ещё нет оценок
Ой всё
Банкетный зал
Ещё нет оценок
Перспектива
Фотоуслуги
Рейтинг 4,1
ProФото
Фотоуслуги
Рейтинг 4,3
Рилс
Фотоуслуги
Рейтинг 3,2
Фото family
Фотоуслуги
Рейтинг 2,9
Фотограф фотосъёмка
Фотоуслуги
Ещё нет оценок
Фото реклама
Фотоуслуги
Ещё нет оценок
Рилс
Фотоуслуги
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 июня 2016
В этом салоне поглумились над портретом моего деда. Сказали, никаких чеков мы не выдаём.Вернуть деньги за такой ужас тоже отказались.Причем, мне было сказано:" что я уже пятнадцатая за сегодня такая и идите отсюда куда хотите,т.к. её нельзя волновать из-за беременности." На мою просьбу дать книгу жалоб сотрудница продолжала заполнять какие-то квитанции,или делала вид, и не обращала на меня внимания. После того, как я несколько раз объяснила что пришла не к ней домой она сначала хамила, но потом позвала ещё одну сотрудницу, и они сказали что такой книги у них нет.На мой вопрос как связаться с руководством оказалось что его никто не знает. Я обратилась в защиту прав потребителей.Там связались с руководством. Я написала претензию и отвезла вместе с изуродованным снимком в фотосалон..Ксерокопию претензии я оставила себе.В скором времени мне позвонили по этому вопросу и извинились за такую работу.Обещали в ближайшие дни решить вопрос как вернуть мне 160 рублей, уверяли что книга жалоб там всё-таки есть и на этом всё" растворилось" в неизвестности,т.к. прошел уже месяц. Как за державу обидно, за тех, кто ни минуты не раздумывая,положил свою жизнь во имя бездушия и хамства?Я искренне желаю салону закрыться и пусть на этом месте откроется что-нибудь светлое и приносящее людям радость.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных