Поиск
Маршруты

Ринг

Обзор
Фото
5
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
422 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Анастасия Лучина
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Магазин вполне нормальный. Цены приличные. Продукты питания отличные. Отличный персонал, отличная чистота и санитария. Все устраивает. От маленьких чипсов до огромной туши. Рекомендую.
Анжелика Гомонова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Вполне нормальный магазин. Классно, что круглосуточный, каких не особо много в нашем городе. По некоторым категориям товаров почти всегда бывает довольно таки интересный ассортимент. Встречаются такие редкие производители, товаров которых не купишь в других магазинах города, и я иду специально в Ринг за такими товарами. Здорово ещё то, что в этом магазине собственная выпечка, разные виды хлеба собственного производства, причём очень-очень вкусного, разнообразная собственная кулинария, на которую ещё и значительная скидка после 8 вечера. Так что я очень Рада, что возле моего дома есть такой хороший магазин!!!
3
2
Елена Д
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Дороже, чем в других магазинах. Персонал сокращен до минимума, посоветовать горячие блюда и салаты- не кому. Чисто. Можно купить и семена и детям канцелярию.
1
Наиль Гимадеев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отличный магазин и по ценам и большой выбор продуктов лично мне понравилось 👍
1
Фозилджон исроилов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Хорошо то что магазин работает круглосуточно. Вчера заходил в магазин, нашел то что искал. Продавщица бухавшая, на вопросы нормально не отвечает, как будто клиент ей должен.,грубо обращается с клиентами. Короче, не понравился обслуживание вообще.
1
1
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Просрочка! 👎. 21 августа 2022 года супруга купила в этом ринге баночку хрена, я на улице ждал. Она мелкие буквы плохо видит и не смогла прочитать, что срок годности вышел ещё в июле. Всего 8 месяцев. А на кассе что? Не могли посмотреть. Хоть бы дешевле было, хотя уже даром должно быть. Обидно. Везде пытаются обмануть. Господа "бизнесмены", не стыдно?
4
Евгения Завервальд
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Я часто брала тесто дрожжевое в пакете расфасованное. Однажды купила, а там чьи-то лапки и попка были.... Как вспоминаю до сих пор муражки. Отнесла обратно и поинтересовалась у них "кто это такой бедалага попался под замес".... Хотела поставить 2, но поставила 3 только потому, что только там лучшая солёная селёдка и скумбрия во всем районе! А в остальном тоже самое, только дороже, чем в соседних магазинах!!! Разочаровалась в опрятности этого магазина...
3
Е
Егор Максимов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Вечная просрочка. Вечером хлеб продают недельный. Охранник нагрубил. Вечно персонал ничего не знает. На товарах стирают дату просрочки
4
1
Ольга Шутц
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Очень много просроченных продуктов . На мой взгляд эта сеть изжила себя. Цены абсолютно необоснованные.
2
1
Анастасия Смольянинова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Продавцы приятные, вежливые, товар расположен удобно. Можно найти все что нужно. Но работников мало, в гастрономе в вечернее время никогда нет продавца, приходится всегда идти звать. Хотя есть звонок, но видимо он для красоты.
2
1
Инга
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Ассортимент небольшой, всё дорого, продавцы за стойкой постоянно матерятся, хожу в магазин потому что удобно, рядом с домом
3
Александр Кухаренко
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Постоянно там беру что-то. В любое время можно зайти. Фактически одна продуктовая точка во всей округе, которая круглосуточно открыта.
Дамир Ахметов
Знаток города 5 уровня
28 января 2019
Про ринг писал уже. Не соблюдение сроков хранения продуктов. И дорого все в разы. Советую ходить в магнит или подобные сетевые магазины. Акции на товар, на который скоро выйдет срок.
5
2
1
168239 Лылов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Хорошее обслуживание. Грамотная расстановка товара. Персонал вежлив и аккуратен.
3
2
Кирилл Матузко
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2021
Магазин продуктов. Достойный выбор. Вежливые продавцы
1
Ksenia Banshi
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Еда очень не хорошего качества, персонал отзывчивый, качество желает лучшего
4
Несогласная
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Живу в шаговой доступности ,никогда не захожу ,считаю ,что дорого,банкомат от сбера еле дышит,может и удобно ,что круглосуточный,лично я пас
4
1
Любовь Жеманова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Очень редко там бываю, но магазин большой. Что хорошо, что он круглосуточный
1
Елена Леонтьева
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Цены на многие товары большие.Дороже, чем во многих других магазинах
3
1
С
Софья Клевитова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин . Есть что купить , мне нравится
Александр Боряев
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
В магазине просто строение такое первый раз можно заплутаться - где вход за продуктами где выход к кассе
3
А
Андрей Шилко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Отличное обслуживание, удобно очень когда есть рядом магазин работающий 24 часа .
1
4
АЛЕКСАНДР БОРЯЕВ
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Магазин вроде и неплохой ,но запутаться можно зайдешь и не знаешь как пройти к кассе
3
1
Енот Торнадо
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
один из немногих круглосуточных магазинов в городе который часто выручает с покупками продуктов в очень подходящий и нужный момент. имеется три различных банкомата.
3
3
Detroit
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Продают алкоголь ночью из за чего шум да гам на улице.
3
YAKUB 022
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Большой ассортимент, только цены ненародные
2
1
Оксана
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2022
Тесно, судный ассортимент, а при входе мясом не очень хорошо пахнет
Юлия Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Магазин не плохой, но много пересортицы, да и цены завышают..
2
Сергей Хавронин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Этот магазин хорош только тем, что алкоголь можно после 10 купить.
Василий
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый персонал.
1
николай трубицин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Магазин продуктов, круглосуточный, с ночной продажей алкогольной продукцией
2
3
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Всегда все есть, но дороговато. В гипере Магнит дешевле
2
Инна Батурина
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Иногда несвежая продукция попадается, продавцы вежливые
2
1
Дарья
Знаток города 17 уровня
30 июня 2019
Много просрочки, овощи и фрукты в ужасном состоянии.
3
2
Елена Хромова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Вежливые продавцы, цены соответствуют качеству
1
Алеся Климанова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Магазин круглосуточный. Очень удобно утром зайти взять что нибудь на работу.
3
2
Павел Ювченко
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Хороший магазин недалеко от дома работает круглосуточно
3
1
Александр Шеврин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Продавцы конечно относятся вежливо, но не хватает персонала
2
2
Роман Ш
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Продавцы в грязной одежде
3
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Дорогой и бестолковый
1
Илья Ягудин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Главный вход закрыт
1
Наталья Афанасьева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2020
Просроченные продукты. Грубое обслуживание
3
Е
Евген С.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2018
Просрочка. Цены не соответствуют ценикам
3
3
Dr. Lauren Lewis
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
Дорогой магазин, а ассортимент такой же как везде...
Алик
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Дёшево
1
1
оливер оливерович
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2020
Отличная свежая продукция.
1
DOMINATO R
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Всегда поможет когда нужно алко ночью)
3
1
Инкогнито 2070
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
плохие сотрудники магазина
3
1
арина
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
я очень сильно люблю это место, вообще все ринги люблю, но этот такой комфортный и тёплый будто
1
Ильнур
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
продукты дороже чем в остальных сетевых магазинах
1
  1. 1
  2. 2