Поиск
Маршруты

Ринг

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
195 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, и очень вкусные булочки, вежливые продавцы и приятное обслуживание!
1
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Нормальный магазин. Свежая выпечка . много салатов . замороженных рыбы. Пельменей и много чего выбор очень не плохой!!!
2
Вячеслав Сорокин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Помимо продуктов, есть также и готовые блюда, выпечка. На кассе хоть и один человек, но обычно очереди большой нет.
6
татьяна касьянова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
Я прихожая. Посетила магазин Ринг (около Церкви) Замечательный персонал,внимательный. Продукты качественные. Цены просто супер. Спасибо.
2
Л.Н.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Постоянно ходим за продуктами. Вкусные салаты, выпечка.
2
2
Ирина Мошкина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Цены заоблачные, много просрочки, как то брала салат, был прокисший.
1
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
В общем неплохой асортимент.Вежливые продавцы.Но большой минус часто вялые овощи
1
2
Allroy
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Мне нравится магазин. Товаров для выбора достаточно. Персонал вежливый. Чистота и порядок в магазине. Работает до 23ч. Удобно после работы.
1
2
Елена Леванова
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
В период санкций имеется кола и пепси в ассортименте. Классные фруктовые пюрешки, больше нигде таких не встречала.
1
2
юрий колачев
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Хороший магазин, хорошие сотрудники. Очень хороший отдел кулинария. Рекомендую всем.
1
4
Дина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Берём только свежий хлеб, а на остальное цены очень завышены(((
2
1
Татьяна Коржова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Не очень продукты даже было такое что попадались с червями
nastya666
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Там вообще плохой персонал все орут на посетителей вот например проходит девочка купила шоколадку с другово магазина она решила посмотреть шоколадку а там директриса и заставить ла разделся полнустью вообще принял пусть этот снесут магаз
2
2
Лев
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Высокие цены, неодыкватные продовцы, тараканы в хлебе, просто кошмар.
4
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Магазин хороший , но последнее время стало очень дорого
2
1
Влада Бортко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Нормальный магазин.Радует собственное приготовление блюд
3
2
АНТОН
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин. Своя выпечка.
1
3
Елена Васильченко
Знаток города 11 уровня
4 августа 2019
Отличная выпечка, но остальное все слишком дорого
5
Анатолий Климов
Знаток города 9 уровня
16 января 2019
Много просрочки. Нужно быть внимательным.
4
1
Г
Галина К.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2020
Магазин очень нравится.Так же нравится коллектив магазина , всегда дружелюбный и приветливый!
3
2
Инкогнито 3464
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Наглыеи грубые продавцы, цены высокие
3
2
мама Марина
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Неплохой магазин,хожу туда конкретно за молоком, цена устраивает
1
3
Эльдар
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин был👍
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Немного снизить цены и кассиров повежливее
7
1
Олег Константинов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Новое всё хорошее
fedotandrei@
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Отличный магазин
3
3
Рустам Сабирзянов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2019
Огромный выбор еды!
4
2
Александр Волков
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Хороший магазин, правильный адрес: коммунистическая, 10.
3
2
Н
НЕ РВИТЕ СЕБЕ ПУКАН
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Хороший магизин
2
3
lizakru2012
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2018
Продукты не всегда свежие , незнакомые фирмы и цены очень дорогие!!!
6
1
Константин
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Нормальный магазин.хороший коллектив продавцов
5
2
Ольга Игнатенко
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Хороший магазин приходите за покупками
3
1
валентина ю.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Вкусная выпечка👍
6
1
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
бываю редко,цены приемлимы
4
1
Amir Abdrashitov
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Кроме неприятного запаха, всё норм))
2
3
Светлана Алексеевна С.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2020
Очень нравится коллектив все работники доброжелательные
3
1
Сережик
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Всегда на хорошем уровне
1
В
Влад П.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2019
Дорогой магазин
5
1
Антон Павловна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Есть небольшие минусы
3
2
  1. 1
  2. 2