Поиск
Маршруты

Ринг

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
100 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
С
Спартак
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Часто посещаю магазин ,за продуктами.продавцы приветливы и честны ! Продукция всегда свежая и не дорогая! Почти всегда соответствует вкусам потребителя!!!
2
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Полная , антисанитария , цены завышены.
Е
Елизавета
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Место не очень!Гапример куринные грудки несвежие!Во вторых товара ОЧЕНЬ мало! Раньше хотябы растишка была!Ну и самое главное цены огромные!!!
3
Olga Minyaeva
Знаток города 13 уровня
21 марта 2021
Магазин испортился! Цены дороже, чем в других сетях и рознице! Товар часто заветренный, не свежий Ряд продавцов как «собаки», гав .. гав.. на покупателей
3
Просто Елена
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Большой выбор товаров, только цены высоковаты.
2
Максим Белоконенко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Бегают тараканы по прилавкам
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Ужасные цены на продукты,которые зачастую уже вышли из срока годности
3
М
Марина М.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Снизить цены, контролировать качество и сроки годности продуктов.
4
У
Урал н.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Оооочень дорогой магазин и оооочень много просрочки,!!!!!
2
1
И
ирина комиссарова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Магазин скажу так себе, редко хожу, поэтому и оценка маленькая, больше всего мне нравится там с боку открыли отдел окорочка 175 р. крупные и вкусные, похожи на домашние, навар от них такой классный, вот туда советую пойти, чай дешевый, сигареты по оптовый ценам, а еще там открыли мясной отдел, честно мясо не брала незнаю
1
Дмитрий Алманиязов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Вежливый и отзывчивый персонал.
1
1
Ольга Козлова
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Цены завышены,иногда неприятный запах в зале.Персонал вежливый.
6
О
Ольга Хромова (Акулинушкина)
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Очень все дорого.
4
Дима Кардопольцев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Очень хороший магазин , персонал добрый
1
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Магазин топ но цены высокие
2
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Прекрасный магазин,часто там покупаю продукты
1
2
contakt1980
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Все дорого в 5раз
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Отвратительный магазин.
3
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Большой магазин много выбора
1
3
антон клим
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Там кенгуру
1
1
  1. 1
  2. 2