Поиск
Маршруты

Ринг

Обзор
Фото
9
Отзывы
262
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1268 оценок
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Бучнева Наталья
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Захожу в этот магазин редко, предпочитаю современные гипермаркеты. Не могу сказать ничего плохого, есть все необходимое. Есть товар по акциям, есть отдел с готовой едой. В магазине чисто. Мне не хватает грамотной выкладки товара, ассортимент немного не тот, к которому я привыкла. Персонал доброжелательный, но неулыбчивый. Это явление очень распространенное для обслуживающего персонала, к сожалению((
3
1
Автоприговор56
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Самый лучший магазин Кари в Орске, большой ассортимент обуви и разной всячины (от Винтеляторов до фитнес принадлежностей) очень понравилось отношение продавцов к покупателям.
1
1
Ольга Исянгулова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Большой, удобный, светлый, просторный магазин с большим выбором обуви и аксессуаров. Всегда есть акции и скидки, есть карта лояльности для клиентов. А отдел с ювелирных украшений может конкурировать с ювелирными магазинами и там тоже есть акции и скидк! Купила одно кольцо второе в подарок!
1
1
angerber45137
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Неплохой магазин, большой ассортимент всего. Свежие продукты. Кассы всегда все открыты. Продавцы вежливые, поздороваються, попрощаються. Пять звезд из пяти.
2
1
И
Иван Белов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Вечером купить продукцию собственного производства ( салаты) очень сложно, ждёшь продавца по 20-45 минут.... Когда взвешивают салаты, вес контейнеров не скидывают некоторые продавцы. На кассе вечно очередь после 22:00
Дмитрий Анисимов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Своеобразный ассортимент продуктов. Из плюсов : просторный торговый зал магазина, возможность приобрести алкоголь после 22:00
1
Владимир Шевченко
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Продавцов не найдешь, цены огромные, качество товара ужасное, любые напитки теплые, хотя стоят много холодильников, ужасно все. Но есть один плюс, круглосуточный.
1
1
Оля Суровцева
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Любимый магазин.Нравиться персонал,очень вежливый ,всегда подскажут,помогут.Но есть один минус,иногда попадаються просроченные продукты,если самой не посмотреть срок годности,то потом приходиться нести назад и без проблем делают возврат.И еще один плюс,что данный магазин круглосуточный.
1
Дмитрий Жильников
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Замечательный торговый центр,в нем есть все удобства для передвижения с одного этажа на другой при помощи эсколатора,замечательные торговые точки,для преобретения нудного товара,в нем есть все как говориться "от батона,до аргона!!!"))))
2
2
Нурслу Ильясова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Вообще не нравится этот магазин , продукция вся жесткая , не вкусно , ассортимент плохой, выезжают только тем , что находятся в проходимом месте в центре города. Где практически нет продуктовых, и приходится туда ходить!
1
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Хороший магазин, большой ассортимент продуктов питания. Вежливый персонал.
1
1
Гражданин...
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Магаз только открылся.выбор огромный.скидки есть.продавцы подскажут что да как..
1
1
СЕРЖ Сухопутный
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2018
В детском мире дороже все чем в обычном.И при покупке игрушек никто ничего не консультирует и не показывает(раскрывать коробки не собираются,обьясняя что у вас есть 14 дней на возврат.Потом доказывай что не вы сломали). Хамское отношение к покупателям,в видео смотрю сквозь вас и молча ухожу,заняты слишком.то что искал нашел в другом магазине и причем дешевле.Сюда больше ни ногой.
3
1
Анастасия Пак
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2020
Один из часто посещаемых ТЦ нашего города. В одном месте можно посетить сразу несколько магазинов:Спорт мастер, Кари, Адидас, Детский мир и др. Из удобств: места для парковки, эскалатор. Продуктовый магазин на первом этаже с норм ценами для центра города.
1
Дарья В.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Хороший магазин. Продавцы вежливы, знают ассортимент. Единственное- дороговато по сравнению с другими продуктовыми магазинами.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
Магазин "Ринг Плаза" находится в центре города. Немного неудобно в него заходить, т.к. приходится спускаться как бы в подвал. Сам магазин достаточно просторный с хорошим выбором товаров. Цены разные, необходимо сравнивать.
3
1
Юмакаев Марсель
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Цены на прилавках, не соответствуют тем которые пробивают на кассе и это не один раз, так вот обманывают покупателей,наверное у них там так постоянно.
2
Светлана Медведева
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Удобное расположение ТЦ, есть и продукты и промышленные товары. В ТЦ большой магазин Детский мир.
1
Mari
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2019
В данном ТРК одни магазины, для детей развлечений нет. Магазины в основном федеральных сетей- известный массмаркет. Зон отдыха, чтобы присесть с маленьким ребёнком или просто подождать кого-нибудь, не заходя в магазин- нет. Это неудобно. Но расположение прямо в центре города, конечно очень выиграшное . Парковка большая.
4
Мария Гальцова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Очень хороший магазин, приятный персонал. Недавно сообщили что магазин закрывают, очень расстроила эта новость. Очень не хочется чтобы магазин закрыли...
1
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Очень удобный магазин, всегда свежая выпечка, собственное производство.
3
Марсель Гайсин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Большой выбор товар, качественная продукция
1
215555 Г
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Единственный плюс на сегодня - круглосуточный магазин. Больше плюсов нет, хотя был интересный магазин с товарными позициями, которых нигде не было
3
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Очень удобная парковка , сам по себе магазин очень приятный , и приятно общаться с продавцами.
8
2
Андрей Арцуев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Хорошое качество большой выбор отличные роботники
1
Sapi
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Здесь хорошие магазины. Сам Ринг в центре города, очень миленько смотрится, на 3 этаже есть хороший отдел с косметикой ( покажется пустым, но вы поговорите с продавцом) . На первом этаже отдел с качественными линзами ( я там всегда линзы покупаю и ни разу не было повода пожаловаться)
5
2
Лояльный
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Чистота , персонал , качество товаров , круглосуточный магазин . , ночью тусит молодёжь..
1
irinanizurina
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
А где у вас в круассанах сгущенка?круасанны пустые.совсем без ничего и стоит не так дешёво.
2
Татьяна Хмара
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Продукты в магазине выглядят не очень свежими, цены дороже чем в других сетях по городу. В самом ТЦ туалет сделали платным, это минус.
3
Светлана Ю.
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2021
Нравится. Большой, удобный магазин. Прекрасно сделали переход от тикстиля к продуктам.
1
1
Игорь Владимирович Ильин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Отличный магазин с большим выбором товаров. Нравится, что он круглосуточный.
hochsten
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Огромный выбор товара, персонал приветливый.
1
Shaforostova Ekaterina
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Бывает просрочки. Но в основном все норм. Нужно быть внимательным
1
Valeh Arzumanov
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Продают просроченные товары.
3
Екатерина
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Уровень магазина упал... Цены высокие - а ассортимент маленький и непонятный
2
Катерина Матухнова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Торговый центр с крупными сетевыми магазинами в центре города. А в цокольном этаже продуктовый магазин компании "Ринг".
1
1
Елена Семененко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Ужасный магазин, цены очень высокие, очень медленное обслуживание на кассе, кассиры спят
2
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2021
Магазин классный. жаль, редко удается туда зайти, купить можно все, персонал приветливый, приятно .
1
Ольга 🌷🌷🌷
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Продуктовый Магазин заходили вроде не чего, цены как и везде. Персонал дикие и грубые.
1
Наталья Загуменникова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Несуразное здание,неудобное расположение магазинов. С коляской сложно
1
Ира
Знаток города 9 уровня
21 октября 2018
Цены выше среднего, а выбор очень скудный. Возможно что город маленький, но например в магазине детский мир нет вещей для малышей, всё в основном для детей 3+
3
оля турабова
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2018
Парковка удобная , но маленькая в выходные бывает не припаркуешся, есть хорошие магазины,но для детей развлечения нет, и перекусить негде.
3
Женя Красавчик
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Хороший небольшой торговый центр находящийся в центре города . Понравился магазин в нем NEW LOOK на 1эт. Очень стильные модные женские вещи которые отличаются привлекательностью . Советую посетить !
5
3
Вячеслав Вершинин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
На некоторые вижы товаров цены значительно выше чем в других магазинах.
1
Евгений Вишнёвский
Знаток города 3 уровня
4 июля 2019
Персонал хороший , помогут и расскажут .Но цены большие
3
1
Ilya Mileshkin
Знаток города 23 уровня
31 мая 2021
Расположение норм, а так давно там не был. Раньше выпечка была вкусная, сейчас не знаю.
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Не понравился. Приезжаем специально в Детский мир, но он расположен на 3 этаже, а как с коляской туда добраться. Не продумано сделано, Детский мир на 3 этаже, а лифта нет. На эскалаторе матери с коляской нереально подняться, даже вдвоем с отцом , тяжеловато, приходится резко одну сторону коляски на уровень успеть поднять и так 3 раза вверх, и соответственно , обратно также...
7
4
В
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
В ринге всегда просроченые салаты и консервы,обслуживание ужасное
4
1
И
Исмаил Исмурзинов
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Отличный магазин, рядом с работой, вежливый и приятный персонал.
1
1
Olga Rozhdestvenskaya
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Детский мир на 3 этаже, а лифта нет🤷. Как с коляской попасть туда, кто знает?
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6