Поиск
Маршруты

Ринг

Обзор
Фото
8
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
225 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Горожанка
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Ставлю высокий бал, только из-за круглосуточного режима данного магазина. Когда уже не работает Магнит или Пятерочка можно забежать сюда. В плюс можно добавить, что на полках присутствуют производители, которые не представлены в вышеуказанных сетях. Не устраивает внешний вид некоторых товаров, таких как фрукты и овощи. Расстановка товара не совсем верная для стимулирования к покупкам.
3
Дмитрий Д.
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2021
Довольно качественные продукты по демократичным ценам. На какие-то изыски и деликатесы рассчитывать не стОит, хотя есть кое что, но все остальное - весьма приличное! Хороший конкурент Восьмерочке и Магниту. Однозначно рекомендую!🔥🔥🔥💥💥💥
1
Юлия С
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Маленький выбор,не все есть,продавцы очень агрессивные,вообще никакого внимания к покупателям.Не хочется заходить
Олег Владимирович
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Выбора продуктов всегда мало. Сколько диву здесь, всегда какие то проблемы в этом магазине. То ценников на продукцию нет, то продукция и ценники совсем разные. На кассе всё время никого нет, когда подходишь расплачиваться. Одна женщина бегает по всему магазину и всё, пытается разорваться и на кассе и в гастрономии. А когда на кассу прибегает, человека с жевачкой минут 15 обслуживает. Не магазин а непонятно что. Сервиса и уважения к людям нет никакого. Поскорее бы закрылся он уже.
4
Юлия Шевяко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Обычный продуктовый магазин. Своя выпечка есть. Цены вполне адекватные. Но персонала мало. Что-то спросить не у кого. Один человек на кассе и всё.
Елизавета Сергеева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Хороший выбор продуктов , недорого , вежливые продавцы !
Павел. К
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Магазин хороший товары со скидкой свежие продовцы вежливые стоянка есть
2
elvira056elvira
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Удобно с ребенком зайти, чтобы он взял маленькую тележку и набирал некоторые продукты. А так цены и ассортимент так себе Еще хлеб из пекарни не плохой (багеты)
3
InikPlay
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Выбор товаров большой как и цена. Качество не лучшего качества. Персонал не дружелюбный. Цена не соответствует качеству продукции.
1
Игорь Игорь
Знаток города 23 уровня
2 июля 2022
Ну так.... Лучший магазин на районе. Всегда свежая выпечка и отличная атмосфера. Парковка удобная
Евгений Каляда
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Неплохой магазин, там много всякого необычного в отличии от пятерочки. Но обычно там страдает качество товара.
Сергей Вестер
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2022
Сетевой магазин. Всегда есть товары особенно первой необходимости. Иногда бывает что то оригинальное, но месторасположение такое... ( окружен всеми сетевыми магазинами).... Народ почти не заходит
1
оксана чирова
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Заходить в магазины этой торговой сети перестала несколько лет назад. Низкое качество продуктов, безразличный персонал. Как эти магазины вообще ещё существуют.
5
irinacheked
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Отвратительный магащин. Полупустые полки, ассортимента ни какого.
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Бесполезный магазин с просрочкой
Софья
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Не очень хороший магазин. Уступает сетевым и в ассортименте, и в ценах.
&
<#> Валишевский
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Самые высокие цены из всех соседних магазинов
4
Александр Волков
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Большой выбор товаров рекомендую
1
2
Виталий Лукьянов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Обслуживающий персонал злой,неприветливые,грубы,товар просрочен,цены высокие
4
2
ArishkaSam
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Булочки бывают холодными, часто товары просроченны
2
О
Олеся Алексеева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Не очень качественная продукция
1
2
Владимир Рождественский
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2019
бываю иногда там,покупаю что надо для дома.
5
Николай Брюханов
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Делать в этом магазине нечего. Обхожу его стороной.
4
432458 Варламичева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Ассортимент маленький
3
B.Guzman
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Довольно унылый магазин со странными, не самыми ходовыми марками продуктов.
3
Ла К.иля
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Отвратительный магазин, грязный и темный.
3
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Товара выбор никакой! Магазин еле существует
3
Н
Надежда А.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Зашла в магазин и......... народу ни души. Одни продавцы, прям как в Гае😊
5
А
Алла Бакулина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Близко) но цены конечно)
Яна Дмитриева
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Магазин с космо ценами...на прилавка все старые,даже марок таких не знаю 🤷🏻‍♀️
3
1
Анна Серова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Маленький выбор
3
Инкогнито 0878
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Дорогой магазин, хожу очень редко.
3
Д
Динара Урванцева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Всегда в магазине чём-то воняет смесь тухлого сигарет
4
1
Aytan Mamedova
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Хороший советский магазин.Как будто попал в СЕЛЬПО
2
В
Валерия Лихачева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Грязновато... Продавцов мало. Покупателей вообще нет ))
3
Wadim Gamonenko
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Вечно очарованные продавцы
Елена Клейн
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Продавцы доброжелательные!
2
1
Антон Гущин
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Отвратительный магазин с ужасным ассортиментом.
4
С
Света Мусина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Дорогой и пустой магазин
4
V
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Много просрочки! Слабенький магазин, очень.
magnolia8514
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
Небольшой ассортимент товара к сожалению(
4
485826 Абросимова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Убогий магазинчик, доживающий свои дни.
3
Александр Гудов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Дорого
3
Александр Поваров
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Отстой полный.
3
ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Никогда там не была). Но выглядит со стороны красивый магазин)
2
ГКОУ "Детский дом" г.Абдулино
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Регулярные скидки
1
1
Admin Vkontakte
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
Магазин не плохой,но могло быть и лучше
3
1
Т
Татьяна Путинцева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Хороший магазин
1
1
Александр Чернов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Ок
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2019
Местная торговая сеть. Дороже чем в федеральных.
3
1
  1. 1
  2. 2