Поиск
Маршруты

Ringo

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
228 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
�
💚💚💚
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень приятное место! Еда всегда свежая, вкусная и качественная. Особенно радует, что продукты действительно свежие, это сразу чувствуется по вкусу. Обслуживание на высоком уровне — персонал вежливый, внимательный и работает быстро. С удовольствием приду сюда ещё раз и обязательно порекомендую другим!
Оля Гаврилова
Знаток города 23 уровня
20 декабря 2025
Вкусные пончики и сырные чебуреки. Дети любят микшейк клубничный. Иногда очень долго и шумно. Стулья странные и часто не хватает места, чтобы сесть, хотя площадь большая.
1
Зина Авдалян
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Очень люблю это заведение, всегда вкусно . Обслуживание хорошое. Но сегодня было ужасно все. Вместо салфеток туалетная бумага . Капучино непонятно какой . Чибуреки самые ужасные в моей жизни. Хотя в других точках Ринго они всегда вкусные. У вас очень хорошее заведение, не разрушайте свою репутацию плевательским отношением рабочего персонала.
M
Margarita Matosian
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Очень вкусные пончики! Готовят быстро, все перед глазами. Единственное, у этого филиала очень громкая музыка, ничего не слышно. Но я все равно люблю это место.
M
Maria Pecker
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Очень грубые сотрудники и пироги совсем не вкусные. Очень важно, чтобы основатели часто следили за тем, как работают их сотрудники, особенно если это касается сферы обслуживания и кухни.
2
Մ
Մարիամ Յ.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Пончики вкусные, но стали мало посыпать на них вкуснятин. Хот-доги не очень, ни сосиска, ни тесто)))
M
M
Знаток города 2 уровня
12 марта
Еда вкусная, персонал ужасный. Мало того что на экране не показали номер заказа, так еще и 30 минут ждали свой заказ, оказалось, эти гении просто поставили еду остывать, а потом нам хамски отвечали. Подумайте на счёт персонала, а так, еда вкусная.
Лиана Карапетян
Знаток города 11 уровня
6 января
Уже не первый раз заказываем ,пончики вкусные,всегда свежие
Елена Кузнецова
Знаток города 23 уровня
3 июня
Вкусные пончики. Чистое помещение. Уютно.
J H
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Я в шоке от оперативной доставки! Сказали будет через 25-50 минут, а через 20 минут доставка была у нас! Очень вкусно!🥰
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Горячие вкусные пончики! Единственное плохо что на доставку горячими не привозят
Լ
Լիլիթ Մ.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
я обожаю эти пончики, все вкусно идеально 😍😍
M
Meri Hoveyan
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень вкусно но немного жирный
D
Diana G.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Самые вкусные пончики
С
Сона Варпетян
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень очень вкусно
Г
Гагик Антинян
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Все вкусно, хороший персонал
Софи А.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Все ок ,но паботают очень медленно
A
Anahit Sargsyan
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Вкусно,
Natali T.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
A
Andranik Khurshudyan
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Суперрррррррррррр
A
Abo Grigoryan
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
👍👍👍👍👍
M
Maria Barseghyan
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Лучшие пышки
sahebaj Babuna
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Сегодня я покупаю молочный коктейль "Ринго", но мне дают просроченный, сначала я попросила дать мне шоколад, но он дал мне клубничный, потом я спросила, хочу ли я шоколад, а она сказала, что у меня нет шоколада, у меня есть только клубничный, я согласилась, но потом, выйдя на улицу, увидела, что у него просроченный, так что это очень плохо. думаю, что у чека Ringo staff need должен быть просрочен срок годности 😑🫢
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
Martiros Khotikyan
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Персонал дружелюбный, время ожидания немного, но еда такая вкусная
Показать оригинал · English
S
Samvel Hovhannisyan
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Самая высокоскоростная точка питания в Ереване я рекомендую всем пользоваться Ringo, особенно филиалом Комитаса я уверен, что у вас не будет претензий
Показать оригинал · Հայերեն
Aidulll Hayrapetyan
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Хорошее обслуживание
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2