Поиск
Маршруты

Ringo

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Helga Blokhina
Знаток города 8 уровня
7 июня
Это лучшее место во всём Ереване! Да я бы даже сказала на земле! Скорость, свежесть, вкус просто невероятные! Особенно это отделение Ринго, просто что то неземное! Локация супер, сотрудники очень хорошие - и сориентируют по меню, и расскажут про состав - для аллергиков это просто необходимо. Я в полном восторге! Всем советую, и именно сюда, тут лучше чем в кино и мультфильмах, все вкусно, всё свежее!, обслуживание лучше фешенебельных ресторанов!!! Очень хорошо!!! 10 из 10!!!
Даниил Запятой
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусные пирожки с картошкой и мясом, мини-сосиски в тесте, приличные чебуреки (но их, я так понимаю, не жарят на заказ, а делают заранее). Также в меню есть сладкие пончики. В целом можно очень достойно, быстро и недорого перекусить.
6
druzhbaegor
Знаток города 2 уровня
25 апреля
отличные и пончики и пирожки и чебуреки, но пожалуйста верните пирожки с ветчиной и сыром, жить без них не могу!
1
Ju Lery
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Пончики Ринго — это просто находка! Нежные, воздушные, с идеально сбалансированным вкусом. Особенно радуют классические пончики с сахарной пудрой и глазурью — вкус такой, что хочется ещё и ещё. Сравнивая с GranCandy, могу сказать однозначно: пончики Ринго на голову выше! У них более мягкое тесто, нет ощущения «резиновости», да и начинки больше, и она вкуснее. GranCandy явно проигрывает по качеству и свежести. Если хотите действительно насладиться пончиками — выбирайте Ринго, это совершенно другой уровень! Так же укажу хотел бы тариф на каждый месяц. Чтоб каждый раз не заказывать
G
Gevorg Grigoryan
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусные пончики, дети /и не только)/ очень довольны ))))
K
KAROLINA AYDINYAN
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусные пончики
Инкогнито 9755
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Хорошее место и обслуживание
N
nano manukyan
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Очень плохо на звонки отвечают очень грубо,
1
E
elya grigoryan
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
очень хороше место
H
Hayk Ohanyan
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Хорошое обслуживание
К
Карина Арутюнян
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Очень вкусно!
Руслан Адырхаев
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Вкусно
А
Артур Мурадович
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
нет умывалки
1
N
Nune Ghazanchyan
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень вкусно♥️
7
734366 Նիկողոսյան
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Здесь готовят очень вкусный пирог и чебуреки☺️☺️☺️Благодарим Вас за создание приятной атмосферы и дружелюбное обслуживание.
Показать оригинал · Հայերեն
S
Sona Xachatryan
Знаток города 3 уровня
25 апреля
персонал плохо обслуживает
Показать оригинал · Հայերեն
L
Laura Harutyunyan
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Персонал՝ >>>>♥️♥️♥️ Пользуюсь каждый день и не заметил ни одного недостатка. Все это очень вкусно, и только для обслуживания персонала стоит ходить туда каждый день:)
Показать оригинал · Հայերեն
Վիկա Հայրապետյան
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличное место для отдыха, где мы встречаемся с друзьями, хорошее кафе, которое я очень часто посещаю
Показать оригинал · Հայերեն
E
Edmond Avetisyan
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Лучшее кафе
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2