Поиск
Маршруты

РИО

Обзор
Фото
15
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
137 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
А
Алена Амиршагаги
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Супер магазинчик. Очень классный хозяин. Дети в восторге от ассортимента
Алексей
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Хороший магазин. Очередей нет. Основной ассортимент товаров, то что нужно. Пиво и квас разливной-это круто. обслуживание порядочное.
2
Игорь
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Магазин не большой,но все важное что срочно может понадобиться присутствует,это и важно,если надо прикупить типа хлеба,молока или сигарет и т.д.Скажем просто неопходим 10 из 10 балов
1
1
Ж
Женя Кошкина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Магазин работает и это радость, отличные овощи и сервис
Татьяна Кузьминская
Знаток города 15 уровня
18 марта 2021
Пока скромный ассортимент, компенссирующийся доброжелательностью сотрудников. Можно купить кофе из кофемашины (не дорого, но и было мало похоже на кофе, возможно не повезло). Чуток пива, напитков, молочка, кондитерские изделия, овощи, заморозка. Надеюсь с ростом числа жителей - уплотнится и ассортимент
3
Мишаня
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин, есть все, что необходимо для того, чтобы не умереть с голоду. Товар разнообразный постоянный довоз продуктов.
1
Дубойский Александр
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Так себе магазинчик. Маленький. Сигареты только дорогих марок. Видать расчет только на строителей с соседних строек которые не могут во время работы сходить в больший магазин на соседней улице. :-(
5
А
Андрей Крачковский
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Удобное расположение! А еще, рядом можно хорошо провести время за бокальчиком пенного в «The Пиво» на Николы Теслы 23 с 12.00-23.00
1
Виктор Макаревич
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Небольшой магазинчик направленный на "перекусить" : сосиски, ролтончики, кофе, пиво на розлив, БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ вино 😁. Строителям самое оно.
2
1
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отношение к клиенту у продавца отвратительное. Отзывы не люблю писать, но этот случай меня возмутил. Второй раз захожу в этот мазагин и второй раз не уважительное отношение.
2
1
J
Julia
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Скудный ассортимент и неуважительное отношение продавца к покупателям
2
1
Маргарита Федорович
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Товар интересный но продавец грубит
Максим Маковецкий
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
хороший магазин, товара стало гораздо больше и более современный. Отличное обслуживание, всем советую!
3
Валентина Ширяева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Хороший магазинчик! Все основные продукты есть!
2
В
Василий Петров
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Наверное скоро закроется...Как и его сосед-конкурент рядом.Ассортимент и цены просто ни о чём...Задуматься бы надо, хозяева,ау...
2
4
Мария Зуева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Никакого ассортимента:( хлеб 4-х дневный...жаль
1
1
К
Королева Наталья
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Для чего он вообще, нет никакого ассортимента
1
Anastasiya
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Возле школы очень удобно
1
Надежда Стоянова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
вполне приемлимый, примечательного ничего не заметила, рекомендую
1
1
Виктор
Знаток города 14 уровня
4 января 2021
есть продукты первой необходимости. аккуратный магазин у дома
3
Yuliya K.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Маленький уютный магазинчик, есть самый необходимый товар.
3
1
настя солнышко
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Магазин маленький, товара мало...Отдаленно напоминает сельпо
1
Татьяна Михайлова
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
В Минске понравилось все! Все супер 👍👍
А
Алексей Жуковский
Знаток города 13 уровня
2 января 2021
Выбор не большой, работают не для людей(((
5
Р
Рома Романенко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Пока не построили ближе торговых центров, удобно забежал по мелочи купить что-нибудь. Будем заходить!
3
Д
Дмитрий Носиков
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Работаю рядом,захожу за сигаретами, нормальный магазинчик)
2
A
Alexey Pozharitsky
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Хороший дом, вкусно кормят!
3
1
М
Михаил Карпович
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Много чего нету
1
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Огромный, современный вокзал. Все на высоком уровне!
1
2
В
Виталик Гресский
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин
1
1
Н
Ник Нов
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Отличный магазин!
1
М
Мария Юркова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Хорошо, что он есть
3
1
Е
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Отличный магазин!
1
Алексей Крючков
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Выглядит как сельпо
2
V
Vadzim Snitko
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Отлично!
Виталий
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Небольшой магазинчик, вытягивает отсутствием других,т.к. район ещё строится
1
2
A
Andrey Sokolov
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Нормально,но может станет лучше)
3
П
Перевозки П.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Шикарно
3
А
Анонимный отзыв
25 июня 2021
Отличный магазин, приветливый персонал
3
1
  1. 1
  2. 2