Поиск
Маршруты

РИО

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 1452
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Пришла подстричься в первый и последний раз, попросила изначально кончики, пришла показала какую длину хочу, сказали это каре, после того как подстригли, ничего не изменилось, просто убрали 2-3 см и за это у меня взяли 600 рублей Сказала об этом мастеру, она пожала плечами, сервис👍🏻
1
Марина Завьялова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Мастера отличные, посещаю не один год, после стрижки и покраски поднимается настроение, спасибо им за это, особенно хочу поблагодарить Алию Досову
2
Зоя Л.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2017
сделала в данном салоне маникюр и педикюр, педикюр аппаратный-отлично, маникюр ужасно. По мне есть нарушение технологии и руки болят и саднят. при крупной кутикула меня порезали на 7 пальцах из 10.
3
1
H
Harry styles
Знаток города 2 уровня
4 июля 2021
ужасный салон, сотрудники неприемлемо себя ведут в рабочее время. полное отсутствие профессионализма. люди запишитесь в нормальный салон и переплатите,чем уродовать себя.
2
3
Виктор Викторович
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Хорошее обслуживание,мужиков стригут быстро цена 350 рублей.Для нашего города дороговато....
1
Людмила Бурдова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Отличный салон и профессионалы своего дела!
3
2
Ксения Бычкова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Отличный салон красоты. Девочки-профессионалы💋⭐
1
1
Анастасия Новикова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Только плюсы
Роман Турянский
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Отличный салон. Лучшие специалисты. Рекомендую.
2
1
929867 олга
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Не воспитанные люди работают там.
Сергей Литвинов
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2021
Грязный и какой то не аккуратный салон, хотя мастера хорошие.
2
Iren
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Сцеалисты хорошие, но цены очень высокие, как будто сама Нефертити меня стрижет...
2
1
Д
Дима Логинов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Внимательные мастера, индивидуальный подход.
3
1
Наталья Рожнова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Обслуживаюсь у одного мастера несколько лет. Все устраивает.
3
1
Е
Екатерина Cамойленко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Отличные специалисты, приемлемые цены!!!!
2
1
Надежда Шубина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Отличные мастера там, советую👌
2
1
Августа Соломатина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Самая лучшая парикмахерская! Всем советую
3
1
Анютка Сильнова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Хороший салон, и цены адекватные, а так же хороший персонал))
3
1
MARGARITA
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Олечка лучший мастер!
2
1
  1. 1
  2. 2