Поиск
Маршруты

РИО

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,6
271 оценка
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Оксана Лебедева
Знаток города 6 уровня
15 марта
Была в салоне» РИО «третий раз, делала окрашивание волос , прекрасно подобрали цвет, порекомендовали как улучшить свой образ в дальнейшем. Предложили кофе плюс шоколадки , разве это не может уже поднять настроение 😁 Парикмахер Ирина очень приятная , в своей работе профессионал на 5 + , рекомендую . Теперь за красотой только сюда ♥️
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Сегодня была в замечательном салоне Рио, а замечательный он потому что там работают потрясающие профессионалы своего дела, сегодня я попала именно к такому мастеру Генераловой Валерии на стрижку , 🌹 у меня длинные волосы и я боялась чтобы не ушла длинн, и Валерия рассказала как будет лучше, 😊 и красивее , всё очень вежливо, спокойно, профессионально, мне было очень комфортно. Стрижка в итоге получилась 🔥 , а это так здорово когда смотришь в зеркало и нравишься себя!! Валерия спасибо вам большое, вы 👍 умничка!!
1
Анна Суворова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Сходили с племянницей на окрашивание и стрижку к мастеру Валерии. Это не просто мастер, у Валерии золотые руки! Прекрасная работа! Честно признаюсь..Меня еще так хорошо не стригли! Валерия внесла свои предложения по длине и она попала в точку! Форма, укладка, все просто словно как по волшебству подобрано ☺️ а племянница ушла с яркими красными прядками, одним словом мечта сбылась, ребенок счастлив, и я с полной уверенностью скажу что буду ходить теперь только в этот салон к волшебнице Лере! СПА СИ БО!!!🤍
3
Посмотреть ответ организации
Vorobey
Знаток города 3 уровня
18 марта
Уже не первый год хожу в этот салон, а именно на маникюр к мастеру Ульяне. Очень профессиональные, красивые работы. Делает быстро, а главное качественно. 🥰😘 Администрация салона тоже великолепная, вежливая, внимательная, чай/кофе предложат, ещё и конфетками угостят. 🤗👍
1
Посмотреть ответ организации
артём ф.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Стригся у Цыганковой Анастасии , остались самые лучшие воспоминания , и главное результат работы мастера ! подход к стрижке на высшем уровне , процесс стрижки спокойный без суеты , результат на все 💯 , рекомендую .
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень нравятся работы мастера-парикмахера Любови Столяровой. Внимательна, аккуратна, даёт действенные советы по уходу за стрижкой после. Прекрасный мастер, спасибо! В салоне уютно, комфортно, чисто, красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Уварова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Не первый раз прихожу к Валерии Генераловой на стрижку и каждый раз остаюсь очень довольна! 😊 Приятно, что мастер слышит пожелания, всегда дает рекомендации по уходу и укладке. Буду обращаться к этому мастеру снова с огромным удовольствием.
1
наташа к.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хожу второй год очень нравиться ценник средний. Очень нравиться мастер Анастасия. Теперь ходим всей семьёй и муж и двое детей. Все чисто аккуратно вежливый персонал
2
Виктория Федотова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Анастасии Цыганковой - осталась очень довольна! Нежные и профессиональные руки Анастасии сотворили такую красоту, какой я не ожидала! Полный восторг!!! У меня запрос был на стрижку каскад и окрашивание в один тон (закрашивание седины). Анастасия все объяснила, посоветовала как лучше, не настаивала, показала фото с примерными результатами и приступила творить красоту. Во время манипуляций всегда спрашивала комфортно ли мне, есть ли болевые ощущения или терпимо при расчесывании и мытье головы. Так заботливо, аккуратно и с душой Анастасия работает!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Stoliarova-Dunaevskaia
Знаток города 3 уровня
14 марта
Самый лучший салон в Сертолово! Все мастера настоящие профессионалы своего дела. Всегда подскажут, как будет лучше, и делают все так, чтобы ожидания полностью совпадали с реальностью. Очень приветливый и веселый коллектив, в салоне всегда приятная атмосфера. Хочется возвращаться снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ермак
Знаток города 5 уровня
16 марта
Прекрасный салон и очень душевный коллектив, очень советую это место, делаю маникюр у Мастера Ульяны более 3х лет, спасибо Ульяне за её творчество и качество работы.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Уже давно хожу к Анастасии Цыганковой, замечательный мастер! Всегда подскажет, как лучше сделать с учётом особенностей волос и т.д. Всегда остаюсь довольна. Также в салоне очень приятный сервис, спасибо администраторам!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кашко
Знаток города 3 уровня
16 марта
Анастасия прекрасный мастер, ездим к ней всей компанией из Петербурга, внимательно работает со структурой волос и рассказывает как быть с самыми шаловливыми волосами. 💅💅💅
1
Посмотреть ответ организации
Bagira K.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Уже год стригусь у Генераловой Валерии, все замечательно! Мастер слышит и понимает все, что хочет клиент. Но самое главное, она может это выполнить очень качественно. Рекомендую всем, кто еще не нашел "своего" мастера.
1
Дарья Коломская
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Ходила на стрижку в данный салон красоты, к мастеру Валерии, девушка мастер своего дела и очень душевный доброжелательный человек, стрижка получилась даже лучше, чем я себе представляю. Однозначно рекомендую!💗
1
Шушаник Манукян
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера салона Рио за профессионализм , подход к работе и за заботу☺️. Хожу уже давно на наращивание ресниц к мастеру Валерия, скажу что держится очень хорошо и очень довольна , потом ещё ходила к мастеру Мария на наращивание ресниц тоже очень довольна, спасибо Лене за стрижку 💕, желаю салону процветание и благодарных клиентов ❤️
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Ходим всей семьей к мастеру Анастасии Цыганковой. Очень нравится ее работа и доброжелательное отношение. Удобная запись через приложение. Администраторы всегда подскажут, напомнят о визите. Спасибо! Лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина У
Знаток города 8 уровня
18 марта
Довольны салоном!!! Всегда есть местечко на стрижку 😊. Подстригли ребенка быстро и модно, он очень доволен. Попросил сам написать отзыв. Мастер Валерия нам понравилась))
2
Посмотреть ответ организации
Alina Bikbaeva
Знаток города 2 уровня
15 марта
Записалась к мастеру Анастасии Цыганковой на окрашивание и оформление бровей. Быстро, качественно. Мастер добрый, отзывчивый, всегда выслушает пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Апанасенкова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Замечательный салон! Хожу на наращивание ресниц к мастеру Марии Очень довольна результатом и ноской! Работой каждый раз остаюсь довольна,персонал супер,спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Спасибо за чудесный цвет/идеальную стрижку. Очень аккуратная работа, прекрасная атмосфера и видно, что человек любит свое дело. Результатом довольна на 100%! Мастер Валерия А.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Бурлуцкая
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была у мастера Ксении, всё очень понравилось, классный мастер, качественный маникюр, очень благодарна что попала к вам в салон!
1
вероника
Знаток города 4 уровня
14 марта
Любимая мастер Ульяшка , делает отличные ноготочки которые держится очень крепко 🌷
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Стрич каре не умеют. Мастер Анастасия. Обрубила волосы не профилировав и не растушевав. Сказала от филеровки волосы ломаются.....первый раз об этом слышу. Изначально длина была чуть ниже плеч. Ей такой длины показалось мало. Волос не лежит ни с переди ни с зади....
1
Елена В.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Замечательный салон красоты) хожу на маникюр к мастеру Ульяне и на наращивание ресниц к мастеру Валерии очень много лет)) всегда все качественно и красиво)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличное место,что бы привести в порядок хаус на голове. Мастера внимательны, подскажут, посоветуют, пообщаются если вам грустно :)
1
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Сегодня была на окрашивании волос у мастера Цыганковой Анастасии. Цвет и состояние волос после процедуры на все 100%. Осталась довольна полученным результатом и, конечно же, своим внешним видом.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Грень
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Была у Валерии. Все быстро, аккуратно и по запросу - состригли сожженные волосы и сделали нужную челку. Класс!
1
Вадим Мозолюк
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень доволен стригусь у Столяров ой Любы не один год Мастер с большой буквы.Салон уютный цена стандарт все ок. Вадим
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav.S
Знаток города 7 уровня
15 марта
Клиент этого салона уже 14 лет, все мастера профессионалы своего дела, только положительные впечатления, успехов и процветания салону.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8755
Знаток города 2 уровня
14 марта
Благодарю за качество выполняемых работ салон и мастера Любовь Столярову. Всегда оставляет клиента довольным своим результатом работы. Вежливый и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Helena
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хожу в салон Рио уже около 4 лет. Мастера опытные, но всегда добавляют элемент креатива. Особенно нравятся Любовь и Анастасия
2
Любовь
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень приятная обстановка, доброжелательный коллектив. Спасибо мастеру Валерии. Делала наращивание ресниц LED все понравилось! Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Карина Пономарева
Знаток города 4 уровня
22 марта
Ходила на стрижку и окрашивание к Валерии. Все очень понравилось, вернусь еще
1
софия Рогозина
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
красивый, уютный салон красоты, и ноготочки и волосы делают, сотрудники топчик, только туда хожу
Посмотреть ответ организации
Галина Счастливая
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень хороший салон, доброжелательная обстановка, милые девушки отличный мастер Любовь, всегда здесь стригусь
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суровкина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
К работе мастера претензий нет , выполнила хорошо , старательно . А вот к коммуникациям салона с клиентами большой вопрос , при записи была одна цена , причем я уточнила сумму , так как необходимо было покрасить только корни , при оплате на кассе стоимость оказалась дороже на 1000. Оказалось что в стоимость по которой я записывалась входит только работа ( 1700 за окрашивание в одни тон длинных волос , у меня было окрашивание только Корней ) плюс еще надо доплатить за материал . На странице салона нигде не указана информация что нужно доплачивать отдельно за работу и отдельно за материал , а красят не самой дорогой краской , что я тоже выяснила в процессе . Впервые с таким сталкиваюсь , обычно в салонах есть фикс цена но может быть доплата за густоту , но это все уточняют сразу перед окрашиванием , а тут такая ситуация . Очень не приятная
2
Маргарита
Знаток города 3 уровня
18 марта
Высокий профессионал Любовь Столярова. Рекомендую всем. Любимый мастер всей семьи
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Стыба
Знаток города 3 уровня
20 марта
Была у мастера Валерии! Шикарный мастер, ручки легкие все сделала на отлично! Рекомендую 👌
1
маргарита м.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличная работа мастера - хорошее настроение клиента. Спасибо мастеру Валерии за стрижку!
1
елизавета меньщикова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Много лет хожу к мастерам Ульяна и Валерия Акопян ,всегда всё устраивает,хорошо выполняют свою работу.Рекомендую!)
1
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Регулярно хожу со своими детьми школьниками к мастеру Ирине Петкович. Детям и мне очень нравится. Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Мастер маникюра,Ксения.Как всегда все на высшем уровне! Аккуратный маникюр, большая палитра цветов.Спасибо большое ❤️🤗.
Посмотреть ответ организации
NATA
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Отличный салон! Делала и мелирование и стригусь там регулярно, причем у разных мастеров. Все девочки - супер, всегда классный результат! Но Татьяна Колобова - вообще топ, всегда стараюсь на стрижку к ней. К дочери-подростку тоже нашла подход и стрижется только у нее
1
Елена
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Не рекомендую ходить к непроверенным мастерам. В этот салон больше не пойду. Была у мастера Анастасии, осталась не довольна результатом, цена за работу оказалась значительно выше, оговоренной. Ушла без причёски, без денег и настроения.
2
4
Алина
Знаток города 6 уровня
4 марта
Это худший визит в парикмахерскую за долгое время. Пришла просто аккуратно подровнять кончики, а в итоге волосы обкорнали так, что теперь даже косичку нормально не заплести. Вместо лёгкого обновления длины получила испорченные концы, неровный срез.Чувство, будто мои пожелания вообще никто не слышал(((Когда я обратилась с претензией, получила вот такой ответ от мастера Анастасии: «Здравствуйте, я вас услышала, к сожалению все что я могу вам предложить это подъехать в среду и переделать кончики бесплатно ножницами, больше я ничего предложить не могу впервые столкнулась с такой жалобой, ко мне ходит много девочек и их все устраивает, касательно среза я вам уже ответила, я уверенна в том что срез был выполнен ровно, при записи не было указано что вы хотите именно стрижку ножницами, в противном случае запись была бы именно на стрижку длинных волос». Из этого ответа следует, что мастер полностью уверена в качестве выполненной работы и считает, что проблема возникла из-за того, что при записи не было отдельно указано, что стрижка должна выполняться ножницами. Однако выбор инструмента и уточнение деталей это зона ответственности специалиста. Клиент приходит за профессиональной услугой и рассчитывает, что мастер уточнит все нюансы перед началом работы. Предложение «переделать» после уже срезанной длины ситуацию, к сожалению, не исправляет - утраченные сантиметры вернуть невозможно. Отзыв пишу не из эмоций, а из желания предупредить: если для вас важна аккуратная работа с длиной и внимательное отношение к пожеланиям клиента.В моём случае опыт оказался негативным как по результату, так и по коммуникации.
1
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Благодарю Валерию за стрижку! Прекрасный мастер и ручки золотые! Советую. 😍
2
Семен Х.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Постоянно с братом приходим именно к Валерии, очень нравится отношение к работе и результат, будем приходить ещё
1
Ольга Беспалова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Прекрасный салон, дружелюбная администратор Мария, прекрасный мастер Новицкая Татьяна! Хожу в это салон с большим удовольствием. Спасибо прекрасному коллективу за работу. С наступающим Новым годом! Благополучия и удачи вашему коллективу!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петровна
Знаток города 2 уровня
16 марта
Сегодня была на стрижке у Любы. Я очень довольна ей , как замечательным мастером. Спасибо большое всем девочкам все замечательные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3