Поиск
Маршруты

Рио

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Hm
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Часть 1. Маникюр Отличный маникюр делает мастер Алла. В отличие от прочих салонов и студий в центре Сочи, запись можно сделать даже день в день, что несомненный плюс. Перед тем, как забронировать время здесь, оббежали пешком 8 салонов. Распивать чаи и курить на крыльце у все время прежних, "промониторенных" время нашлось но не нашлось на работу. В данном салоне не так. P. S. Не взяли доплату за восстановление длины сломанного ногтя. Работа выполнена ювелирно. Материалы отличные! Часть 2. Стрижка Отлично стрижет мастер Ольга. Не быстро, но очень и очень качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Разиля Летунова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
Девченки там работают профессионалы своего дела , Ирина и Наталья . Много обучаются , пробуют и внедряют самые последние технологии в мире парикмахерского исскуства . Если вы вдруг поблизости отдыхаете смело идите к девочкам Они лучшие !!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
11 марта
Отличный салон!!! Вежливый и гостеприимный коллектив! Найдут подход к любому, даже если не знаешь, что хочется (девочки поймут) 😁, то все будет сделано на 100 процентов!
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванкина
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Зашли случайно и нам очень понравилось. Мастер Анна, мастер золотые руки! Желаем дальнейших успехов, процветания и побольше хороших клиентов! Клиенты из Амурской области❤️.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Недавно посетила салон Рио". Захотелось оставить отзыв. Такого добродушного приёма и высокого профессионализма я давно не встречала. Мастер Наталья, человек с удивительной энергетикой и знанием своего дела, сделала мой день. С удовольствием еще раз посещу это место, когда снова окажусь в Сочи.
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Прилетела из Москвы на пмж и нашла свой салон)) Очень достойный, удобная локация в центре, приветливый персонал, мастера на высшем уровне! Особенно хочу отметить своего мастера Светлану, стригусь и окрашиваюсь у неё около трех лет и не собираюсь ни на кого менять, супер мастер!!! А также мастер маникюра и смарт педикюра - Екатерина Зарубина, входит в топ лучших мастеров города Сочи!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Гончарук
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Делала маникюр у Кристины. Очень всё сделала профессионально с использованием стерильных инструментов, запакованный в индивидуальный пакет. Пожелания по дизайну выполнила точно. Места правда в салоне маловато. Пора расширяться, чего от души желаю!
Посмотреть ответ организации
Леонид Шевелев
Знаток города 7 уровня
7 июня
Был 4.06.26. Зашел, попросить подстричь на лысо , без насадки . Мало того, что пытались развести на доп услуги , о сумме допов даже не было озвучено . Подстричь машинкой даже не могут ….. ну это уже совсем уже рук…во
Алина Акимова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Самый отвратительный салон. Сдирают деньги, цены берут не из указанного прайса, за спиной парикмахеры перешептываются, дабы набить цену. Заметьте, что у них цена окраски корней ЗАВИСИТ ОТ ДЛИНЫ ВОЛОС. Ну что за бред. Очень неприятно, не советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 мая
Была на маникюре у Ирины , рекомендую ! Очень понравился результат! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладких
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Салон савдеповского уровня. Работают все женщины в возрасте, на «ресепшене» мужчина взрослый.Обстановка салона из 2000, очень сомневаюсь в том, что там стерилизуются инструменты, мастер не доставала инструменты из одноразовых пакетов. Покрытие сделали ужасно, покрыли цветом в один слой, так, что ногти просвечивают, а через два дня три ногтя уже цеплялись, пришлось идти в другое место переделывать. Очень жалко потраченные 2400, маникюр точно не стоит своих денег. «Красота немыслимая». Не рекомендую Сотрудники салона свои ошибки и косяки не признают, для них в порядке нормы, что с ногтей сходит пластина и гель откладывается на второй день. За 7 лет опыта - это самое худшее место
1
2
Джиргала Э.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Очень понравилось всё - и отношение, и результат - так аккуратно покрасили! Всё очень деликатно и по человечески приятно❤️ Огромное спасибо за вашу работу🙏
Посмотреть ответ организации
ульяна жадаева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Замечательгый салон, мастера профессионалы, удобнвя локация, доброжелательгая атмосфера. Являюсь постоянным клиентом уже много лет. Очень рекоменлую.
1
Посмотреть ответ организации
Мия
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Удобная локация, центр города. Мастера салона "Рио" профессионалы, внимательны, аккуратны, вежливы. Хочется отдельно отметить Светлану мастер эа по маникюру! Знаток своего дела. Всем рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Молодцы! Нам очень нравится семьей ходим на прически и маникюры (жена) я на стрижки. Удобно место расположения. Рекомендую, мастера профессионалы! Проверено👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Приятный салон. Любим всей семьей. Мастера по стрижкам и окрашиванию Светлана и Лейла и маникюру - педикюру Лола очень хорошие. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alex. 123
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Мужскую стрижку сделали отвратительно, больше никогда не приду и не советую не кому. Цена космос подстригать не умеют. Смотрите сами всем добра🇷🇺
Посмотреть ответ организации
Елена Рыженко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Замечательная Ирина-мастер высокого класса! Всегда благодарна ей за её работу! Около 10лет, делаю мелирование волос только у неё! Всем рекомендую! Спасибо большое Ирочка❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Замечательное место. Быстро, качественно, цены доступные, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Отличный салон красоты! Очень большой выбор услуг (женских и мужских) Приятный персонал! Отличное месторасположение в центре города! Приятный интерьер 🥰👍 10 баллов из 10 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Салон отличный, делала стрижку сыну - подростку - он в восторге. Касаемо обслуживания: очень приятные администратор и мастер Светлана, обстановка в салоне расслабляющая.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Литвинова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Приятная атмосфера. Хорошие специалисты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Емолкина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2021
Отличный салон . Светлана мастер высшего класса. Стригусь у неё сама, сын ходит к ней и Мама . Вообщем. , семейный мастер ))). Стрижёт и красит очень аккуратно . Мастеру по маникюру Лоле спасибо за красивые и ухоженные ногти . )) Ещё момент , после посещения педикюра : необходимо иметь аппарат, который засасывал бы пыль ,чтобы не сидеть в пыли . Мастер просто задыхается да и у меня вся одежда была как в перхоти .
Посмотреть ответ организации
Елена б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Делала маникюр и педикюр у мастера Лолы , очень понравилось , все сделано на высшем уровне , спасибо 😘
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 14 уровня
27 мая 2025
Делала укладку Все прошло хорошо
Посмотреть ответ организации
Алексей Папуловский
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Все суппер, ноготочки доче счинили на раз. Мастер знаток своего дела. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Очень трепетно работают. Стригут лучше, чем в Москве)
Посмотреть ответ организации
Илана Е.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Сделала маникюр у Лолы, спасибо ей большое за профессиональный подход и хорошее отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отличное соотношение цены и качества услуг 👍 используют хорошего качества уходы
Посмотреть ответ организации
Наталья Рузыева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Очень милый салон, делала педикюр у Екатерины , классная мастер, я в восторге
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Здесь работает очень хороший мастер Наталья, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 25 уровня
30 марта 2024
Делала укладку волос, претензий нет. Ценовая политика выше спеднего
Посмотреть ответ организации
Давид Маркович
Знаток города 14 уровня
17 апреля
В наших апартаментах все было хорошо, но не очень было пропылесошено. А в целом все супер))))
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2025
Жене понравилось на все пять с плюсом а это очень и очень хороший показатель , сравнивать есть с чем )))
Посмотреть ответ организации
natar-n-d
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Обрезали криво челку ребенку, ужасно все, особенно мастера
2
OllO
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Немного странно, записываясь онлайн, стоимость услуги 800₽, по факту 1400₽...вопросссс
Посмотреть ответ организации
Фатиния @.
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Нравится,хожу к Светлане!
Посмотреть ответ организации
Евгений Мякота
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Лучший салон в городе 👏🏻
Посмотреть ответ организации
Аврора Павленко
Знаток города 15 уровня
13 июля 2021
Ценник завышен
  1. 1
  2. 2