Поиск
Маршруты

РИО

Обзор
Фото
3
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,0
190 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
З
Закржевская Н.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
При входе в кафе хороший ассортимент выпечки, но не смогли насладиться из-за хамства продавщицы, которая сидела в клиентской зоне с телефоном и при появлении клиентов даже не пошла на рабочее место. А когда соизволила подойти, мы задали ей вопрос, можно ли помыть руки, на который она ответила вопросом, что мы только из-за этого ее потревожили? Покупать у недоброжелательного продавца и есть пироги грязными руками и с плохим настроем расхотелось. Жаль, что в сфере обслуживания сервиса нет, сочувствую владельцам данного кафе. Хлеб пришлось купить в рыбном магазинчике рядом: вкусный, свежий и обслуживание отличное! Еще и рыбу купили)
Зоя
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Не удобно выходить из магазина с полными тележками, высокий порог приходится тележку приподнимать. И к машине с тележкой трудно пройти, хотя магазин позицианирует себя как оптовый
3
Виталий Колтаков
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Не магазин, а какой-то грязный базар без выбора и к качеству много вопросов
1
1
Валерий Тетерин
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
В Светофоре товар продается как единичный ,так и упаковками в зависимости от потребностей, продукты , хозяйственные товары и прочее , хорошие цены и номенклатура продукции . Мне магазин очень понравился .
3
Павел
Знаток города 12 уровня
11 июля 2019
При довольно неплохом качестве очень низкие цены. Да все колбасы из курятины, конфеты и печенье на пальмовом масле ,но все это честно указано.
3
zepo1212
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2020
Ассортимент ужасный, дозаказать нельзя так как постоянная отмазка у них это то что больше не производит завод и складывается ощущение что завод делает только одну партию и закрываются
Steel
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2019
Кассир не хрена не знает,консультироваться неским,цены так себе ,ассортимента нет.говномагазин.
1
1
Светлана Душейко
Знаток города 13 уровня
30 августа 2020
Магазин похожий на фикспрайс. Есть товары,которые можно покупать и то, что брать не надо. Живя летом на даче часто пользуемся. Продукты там не берем.
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
12 июня 2020
Очень грязно перед входом. Понятно, что покупатели и сами приложили руку, но может тогда стоит побольше урн установить или убирать чаще
2
Veronika L.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2019
Ну так себе магазинчик, для меня не нашлось ничего нужного, но кому-то территориально может подойти, цены дороже, чем в леруа
5
Титов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Неплохой строительный магазин, магазин недорогих продуктов, рядом мойка)
3
1
сергей круглов
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Хороший магазин, но не рекомендую покупать там спиртное, да и некоторые продукты
3
Ольга Пух
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Ценник был можно сказать более доступным, но "прикормили" и цена выросла
3
1
Александр Алтанский
Знаток города 14 уровня
17 июля 2020
Строительного магазина нет,зато вместо него отличный продуктовый с суперскими ценами.
2
Олег М
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2020
Дёшево и сердито. Закупаться на дачу в самый раз.
3
А
Александр И.
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
Магазин большой, но ассортимент маленький. Возможно со временем прибавят)
3
1
Ирина Разуева
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Светофор хороший магазин-склад. Цены дешёвые.
3
Сергей Николаев
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Магазин Светофор. Низкие цены.
4
Свет очей моих
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2019
Слабоват ассортимент.
3
Александр Щербаков
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Нет порядкп
3
Иван Разин
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Хочу сказать про строительный магазин Рио. Однодневный. Сегодня не работает, завтра их уже нету, что это за компания такая паршивая.
Оксана Мельник
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Хороший магазин, есть интересные предложения)))
2
1
Вадим
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Бываю там в магазине Светофор, есть товары действительно качественные и недорогие, но в основном что дешево- то невкусно.
9
Станислав Фирсов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2020
.....захожу не часто , но когда посещаю магазин по потребности , выхожу доволен и с покупками.....
2
Анастасия Козлова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Магазин неплохой. Товары разной цены минимум. Но дёшево не значит качественно. Пару раз были.
6
1
В
Вячеслав И.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Цены порадовали !! Очередей не было ))
2
1
Наталья Даргис
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Внутри этого ТЦ есть магазин Светофор. Низкие цены. Магазин с овощами-фруктами очень дорогой.
3
Олег Рыжков
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2019
Хороший, недорогой магазин
5
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Если есть материалы найдет место куда их пристроить.
3
Надежда Никифорова
Знаток города 13 уровня
29 августа 2020
Есть парковка. Цены в светофоре ниже чем везде
2
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Цены слишком завышены
3
1
Александр
Знаток города 28 уровня
1 декабря 2018
Пустой магазин. Товара мизер. Цены конские. По ходу скоро закрытие...
2
1
Cтяжкин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Малый ассортимент.
3
Ирина Воропаева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Сейчас там находится магазин низких цен Светофор. Можно найти по низкой цене много хороших вещей
2
Александр Безумов
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2020
Дороговато((( но можно что-то найти подешевле, чем в Вимосе
1
Захаров Борис
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2020
Интересный и не дорогой магазин
1
Куликов Сергей
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2018
Хороший торговый склад. Порядок со временем придет.
3
Денис
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2018
Выбор небольшой, но есть что посмотреть. Всего понемногу.
3
1
Ирина Р.
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Судный выбор товаров.
3
Софья Ковалевская
Знаток города 17 уровня
27 августа 2019
Хороший, дешёвый магазин. Но стоит выбирать
3
1
А
Антон Горечин
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Выбор есть везде.а здесь 👍👍👍
2
Александр Павлов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Ни чего особенного....
1
Дима Арсеньтьев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
Самое главное здесь магазин мелкого опта светофор.
4
Георгий  Комиссаров
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Заезжаю в продукты светофор. Есть чего выбрать подешевле.
3
Дмитрий Богомолов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Низкие цены.
5
юлия синякова
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Хороший магазин.
4
Елена Цислюк
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Мало места, большие тележки(((
3
1
Наталья Х.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Покупаю только крупы,хоз.товары...для дачи и вещи....
4
1
Елена Самойлова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Маленькая парковка
4
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2018
главный плюс--то что светофор в этом здании...а так делать нечего.
3
  1. 1
  2. 2